Ищу друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С силой воли вообще проблемы)))) Праздники и выходные, переношу спокойно, бываю на спорте обычно, а в рабочие дни срываюсь.
Ты себе совсем не хозяин? На тебя можно положиться, как считаешь?;)
 
И это все не срывы. Это планомерное, рутинное, обыденное, скучное пьянство.
 
Ты себе совсем не хозяин? На тебя можно положиться, как считаешь?;)
Считаю, что положится на меня можно... Специфика деятельности такая, люди как раз и ценят мою надежность, поэтому алкоголь мне так сильно и мешает.
 
Считаю, что положится на меня можно... Специфика деятельности такая, люди как раз и ценят мою надежность, поэтому алкоголь мне так сильно и мешает.
Ну значит ещё не сильно.
А положиться это несколько шире.
Придти без опоздания и придти когда и не был готов-разное)
 
Я невнимателен, извини)
Ох, да, я была задета) Ну ты что?))
Располагайся, обустраивайся, скоро обход врачей) И это-попроси близких принести мёд, чай, лимон. Побольше еды и анекдотов. Много спи) Читай Важно)

Все получится, если ты сам это сделаешь. Удачи!🤟😊
 
Ох, да, я была задета) Ну ты что?))
Располагайся, обустраивайся, скоро обход врачей) И это-попроси близких принести мёд, чай, лимон. Побольше еды и анекдотов. Много спи) Читай Важно)

Все получится, если ты сам это сделаешь. Удачи!🤟😊
Начал читать Стеценко)
 
Итак, сутки провел на этом форуме. Как оказалось здесь очень много интересных и умных людей. Сегодня я конечно еще нахожусь в прострации и мучает похмелье, но при Вашей поддержке день прошел и легче и плодотворнее, чем бывает в таких случаях. Вчера я регистрировался в истерике, сегодня уже пытаюсь осмыслить свои действия и состояние. Мне дали очень интересные советы и рекомендовали книги, одну из которых начал читать, в итоге понял, что совсем ничего не знал о своей проблеме. Помогли выйти на работу, чего я очень боялся от стыда. Завтра будет новый день, которого я очень жду. Буду дальше читать, общаться и быть трезвым. Мне кажется, я наконец-то нашел нужную тропинку и нужных попутчиков. Большое всем Вам спасибо!!! До завтра!)
 
Всем доброго утра!) Мое утро началось не так радужно, как планировал вчера, видимо пока шатался пьяный где попало, умудрился простыть. Спал хорошо, но почему-то не выспался. Зато сразу две хорошие новости с самого утра: во первых, на счетчике появился первый день, во вторых, (по Вашим советам) сразу заявил себе, что сегодня я трезвый и сразу бодрее стало. Теперь о сложном. Вчера многие говорили, что первое время нельзя нагружать себя работой, но у меня скопилось столько не законченных дел, постоянно звонит телефон и люди требуют результата. Я снова в растерянности. Вопрос: кто и как выходит из таких ситуаций? Спасибо!)
 
Еще не могу сообразить, кто такой - ТС?
 
Я в первые дни после пьянки всегда стараюсь быть на работе поближе к позитивным людям. Больше шуток и анекдотов и настроение само улучшится. Ну и работу надо делать только самую срочную, в понедельник уже восстановимся на 100проц, и можно пахать по полной.
 
Я в первые дни после пьянки вообще никого видеть не могу, одно желание спрятаться где-нибудь от всех и остаться в полном одиночестве, это для меня самые тяжелые дни. По поводу самой срочной работы, сегодня воспользуюсь твоим советом)
 
А еще очень раздражает телефон, вздрагиваю от каждого звонка)))
 
С силой воли вообще проблемы)))) Праздники и выходные, переношу спокойно, бываю на спорте обычно, а в рабочие дни срываюсь.
Ядыгар, привет! лови поддержку! ты пишешь, что праздники и выходные на спорте - так ты вообще молодец, можешь себя нормальным делом занять и я думаю, что процесс отказа от бухла у тебя пойдет как по маслу. У меня рабочая неделя была обычно разминочной в смысле 3-4л крепкого пивка каждый вечер, а в ночь с пятницы на понедельник - шло уже полное погружение в сумрак всем пойлом подряд без разбора... Вот сейчас выплываю потихоньку из болота благодаря форуму, всё более чем реально, и у тебя получится! Удачи! не пей сегодня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу