Ищу друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет.я тоже недавно здесь.я из Питера.)
 
А ты не сомневайся. Лучше пойди и сходи. Один раз себя перебори.
Маловероятно, что встретишь. Но даже если и так, то что? Они в таком же положении. Не бойся, трепаться не станут, где с тобой увиделись :-D
Логично, может наоборот, так даже лучше будет. Сам же единомышленников ищу, а может они у меня уже есть)
 
Привет.я тоже недавно здесь.я из Питера.)
Привет!) Вижу, что тоже недавно! Можешь расположиться в моей теме, если тебе сложно разобраться и завести свою!) Я всем рад!) Сам я мало чем помочь могу, кроме участия, но здесь много знающих, отзывчивых и хороших людей. Они уж точно помогут!
 
Расскажи про себя, почему ты здесь?)
 
Потому что бухала.а теперь у меня психозы.пока ничего не помогает толком.сегодня ещё узнала,что у меня сестра спивается по чёрному.с бичем живет,долгов больше миллиона.там уже полное дно.страшно стало.короче,нервы пока не могу в порядок привести.сегодня генеральную уборку делала.все барахло выкинула.немного полегчало.
 
Потому что бухала.а теперь у меня психозы.пока ничего не помогает толком.сегодня ещё узнала,что у меня сестра спивается по чёрному.с бичем живет,долгов больше миллиона.там уже полное дно.страшно стало.короче,нервы пока не могу в порядок привести.сегодня генеральную уборку делала.все барахло выкинула.немного полегчало.
Видимо все заняты пока, поэтому молчат. Освободятся, обязательно посоветуют, что-нибудь) Но главное правило все равно для всех одно и то же - НЕ ПИТЬ!!!
 
В моем окружении пьют все, порвать я с ними не могу. У кого-то есть схожие ситуации, как с таким справляетесь?)

Пока игнорируй. Завяжешь бухать собутыльники сами отвалятся.
Останутся только друзья.
 
Читать я уже начал, но слишком много информации абсолютно новой для меня. Голова немножко кругом. Я всегда смеялся над трезвенниками, а тут за сутки мировозрение поменялось)

Я тоже это испытал, благодаря форуму.
Как узнал про алкоголизм так в шоке был. Скоро у тебя эйфория пойдёт))) потом может быть спад счастья.
 
Потому что бухала.а теперь у меня психозы.пока ничего не помогает толком.сегодня ещё узнала,что у меня сестра спивается по чёрному.с бичем живет,долгов больше миллиона.там уже полное дно.страшно стало.короче,нервы пока не могу в порядок привести.сегодня генеральную уборку делала.все барахло выкинула.немного полегчало.
 
Потому что бухала.а теперь у меня психозы.пока ничего не помогает толком.сегодня ещё узнала,что у меня сестра спивается по чёрному.с бичем живет,долгов больше миллиона.там уже полное дно.страшно стало.короче,нервы пока не могу в порядок привести.сегодня генеральную уборку делала.все барахло выкинула.немного полегчало.

Ты это давай не раскисай! Это абсистентный синдром. Сама знаешь нужно время. Заводи свою тему, а мы тебе туда накидаем инфы для трезвости.
 
Я тоже много бухаю, потом в депрессии нахожусь, от людей прячусь и т
Ты это давай не раскисай! Это абсистентный синдром. Сама знаешь нужно время. Заводи свою тему, а мы тебе туда накидаем инфы для трезвости.
Ей надо помочь в техническом плане, она с самим интерфейсом форума похоже разобраться не может.
 
Пока не могу разобраться, как тут писать.вроде полегчало сейчас.)
 

Вложения

  • 5C7441C5-350A-4A87-B671-DA4BB062FCC1.png
    5C7441C5-350A-4A87-B671-DA4BB062FCC1.png
    348.1 KB · Просмотры: 6
Прошли вторые сутки моего нового пути. День конечно выдался не таким позитивным, как я рассчитывал, видимо груз проблем вызванных алкоголем, незаметно для меня еще более усилился. Работал сегодня в пол силы, но все таки уже работал. Пережил два предложения выпить, в обоих случаях уклонился, а только к вечеру понял, что нужно было не уклоняться, а прямо и принципиально отказаться. В дальнейшем буду именно отказываться, а не лепить отмазки. Машину сегодня не брал, весь день ходил пешком. Очень понравилось, жаль что так не выйдет каждый день. Вечером перечитал свою тему. Меня оказывается поддерживает так много людей и, что важно, именно поддерживает, без ругани, без унижений, без наездов. Теперь мне нельзя Вас подвести, в меня столько добра и тепла вложено! Появилось желание помогать другим, но еще мало знаний для этого. Выходит день прошел совсем не в пустую и даже с большой пользой! Впереди два выходных, надо закрепить свои маленькие победы и набраться позитива т. к. с понедельника будет тяжелее держаться. Еще раз всех благодарю за помощь!!!
 
Капец у меня окружение... Знают, что я только в себя пришел и уже по новой предлагают. Складывается впечатление, что им это удовольствие доставляет сначала меня спаивать, а потом потешаться.
КотикБегемотик уже сказала, что о себе думают. Им себя оправдать нужно.
Пили все. Поэтому я не плохой.....
Это как в школе с уроков убегать. Не одному, а всем классом.
 
КотикБегемотик уже сказала, что о себе думают. Им себя оправдать нужно.
Пили все. Поэтому я не плохой.....
Это как в школе с уроков убегать. Не одному, а всем классом.
Я начинаю к ним агрессивно относится, это тоже не хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу