Ирония судьбы или момент истины.

Это криминал!!!!!!
Если не проработать этот случай, через неделю/месяц, всё вернётся!!!!!
Подскажи с высоты опыта, что бы ты сделал если навалилась куча мелких неприятностей, каждая из которых полная фигня, но их много.
 
Привет. Настрой остался конечно. Просто как-то все сразу случилось. Жара, усталость, собака загуляла и соседский кобель обвалил забор и пока они развлекались сломали обе моих магнолии :( В итоге броня трезвости дала трещину
Вот кобель!!!!!!! :bes: Маханькую магнолию погубил!
 
Привет. Настрой остался конечно. Просто как-то все сразу случилось. Жара, усталость, собака загуляла и соседский кобель обвалил забор и пока они развлекались сломали обе моих магнолии :( В итоге броня трезвости дала трещину
Надо было сажать дуб.
 
Вот кобель!!!!!!! :bes: Маханькую магнолию погубил!
Опять по большому счету сам виноват. Нужно было не лениться а огородить саженцы колышками. Следующей весной учту.
 
Подскажи с высоты опыта, что бы ты сделал если навалилась куча мелких неприятностей, каждая из которых полная фигня, но их много.
Вопрос не ко мне,но я бы
1) на форум сразу
2) много примного лимонад,прям литрами. Сок томатный
3) нажраться от пуза!
4) другое...подходящее при окружающей обстановки-лес,море,дискотека,кино,секс и тд
 
Вопрос не ко мне,но я бы
1) на форум сразу
2) много примного лимонад,прям литрами. Сок томатный
3) нажраться от пуза!
4) другое...подходящее при окружающей обстановки-лес,море,дискотека,кино,секс и тд
Попробую.
 
Подскажи с высоты опыта, что бы ты сделал если навалилась куча мелких неприятностей, каждая из которых полная фигня, но их много.
Выписал на бумаге в столбик, рассмотрел бы каждую в отдельности. С точки зрения, как это будет тебя задевать через месяц....
А потом пошел бы помогать другим. Бабушек через дорогу переводить или голубей кормить...))))

Писать важно.
Оформить..... Форму придать, оконкретить)))))
 
Выписал на бумаге в столбик, рассмотрел бы каждую в отдельности. С точки зрения, как это будет тебя задевать через месяц....
А потом пошел бы помогать другим. Бабушек через дорогу переводить или голубей кормить...))))

Писать важно.
Оформить..... Форму придать, оконкретить)))))
В том то и дело что каждая из них не то, что через месяц, через неделю задевать вообще не будет. А вот все скопом и прямо сейчас...
 
В том то и дело что каждая из них не то, что через месяц, через неделю задевать вообще не будет. А вот все скопом и прямо сейчас...
Слушай, дел, на пять минут))))
Дольше сообщение набирать.
Пропиши.
Там магия какая то начинает работать ))))
 
Мне тут мысль пришла,что гораздо сложнее удержать счетчик,после первого сброса здесь((
Как тут писали,его надо беречь(который 1-й)
Правильно писали. Я это еще в прошлые разы понял. А раз из-за мировоззрения нам с тобой АА не заходят, попробуем использовать наши атеистичные и научные методы. Предлагаю назвать нашу схему бросания "10 Сталинских ударов по алкоголизму".
Во первых, перефразируя товарища Сталина, главная максима для нас такая: "мы отстали от трезвенников на много много лет. Мы должны пробежать это расстояние прямо сейчас. Либо мы это сделаем, либо нас сомнут. Исходя из этого и работаем
 
Хотел спросить почему, но постеснялся. Пробуем еще раз? Ты тоже АА не очень любишь, правильно?
Конечно пробуем)
Да, АА -это не для меня на данном моменте точно(не готова я туда идти ))
Я уже в своей теме писала,по поводу них.
Считаю все же они для запущенных ситуаций,когда много чего испробованно и без результата+ тогда конечно -это шанс(когда человек потерял веру в себя,а я верю))
И ощущение "сектанства"(молитва,хоровод и т.д)у меня есть,Но это только мое имхо.

Я его никому не навязываю))
 
Правильно писали. Я это еще в прошлые разы понял. А раз из-за мировоззрения нам с тобой АА не заходят, попробуем использовать наши атеистичные и научные методы. Предлагаю назвать нашу схему бросания "10 Сталинских ударов по алкоголизму".
Во первых, перефразируя товарища Сталина, главная максима для нас такая: "мы отстали от трезвенников на много много лет. Мы должны пробежать это расстояние прямо сейчас. Либо мы это сделаем, либо нас сомнут. Исходя из этого и работаем
:BRAVO::THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:
 
товарища Сталина,
Я скучаю по тем временам,когда был порядок,и хоть Сталина не застала,его методы мне импонируют(некоторых поставить бы к стенке,кто СССР развалил,другим было бы уроком!!))
мы отстали от трезвенников на много много лет. Мы должны пробежать это расстояние прямо сейчас.
5-летку в 3 года??
Ну, а что??можно попробовать,хуже точно не будет)
Либо мы это сделаем, либо нас сомнут. Исходя из этого и работаем
Как Чип и Дейл.. :-D
 
Хотел спросить почему,
Потому что была первая рюмка 9 мая(только одна) и она спровоцировала дальнейшее употребление,но хорошо хоть не такими кол-вами,как раньше))
А спусковой механизм сработал.
 
Я скучаю по тем временам,когда был порядок,и хоть Сталина не застала,его методы мне импонируют(некоторых поставить бы к стенке,кто СССР развалил,другим было бы уроком!!))

5-летку в 3 года??
Ну, а что??можно попробовать,хуже точно не будет)

Как Чип и Дейл.. :-D
Именно! По этому будем бороться так же с внутренними врагами и пособниками алкоголизма. С лЭнью, дЭпрэссией, и бЭзнадегой.
 
Назад
Сверху Снизу