Иллюзия красивой жизни

@Polina99, очень смешно. И вам тоже самое скажу как и TaliaG:

я рада за вас, что у вас получилось и вы на правильном пути. И у меня все получится.
 
Признаю подтрунивания людей со стажем отказа, а ты такой же новичок как и я.
А я и не подтруниваю. При чем тут дата? Я не могу сказать что я люблю алкоголь! Если бы я его любил, то пил бы, старался бы контролировать но продолжал бы пить. Это ИМХО.
 
Я задала конкретный вопрос.
А ответ не получила.
Попахивает ИЛЛЮЗИЕЙ трезвой жизни.
Стала ходить с этой недели, вчера была второй раз. После чего выпила. Сама понимаю, что это нехорошо.
 
Признаю подтрунивания людей со стажем отказа, а ты такой же новичок как и я.
Зайка, ты тут одна из тысячи, которая еще не протрезвела, просит помощи, но всю помощь воспринимает в штыки.
Если ты реально считаешь, что над тобой подтрунивают, может тогда лучше к платному психологу?
Чтобы нервы свои истрепанные алкоголем не трепать еще больше?
 
Стала ходить с этой недели, вчера была второй раз. После чего выпила. Сама понимаю, что это нехорошо.
Вот видишь, ты мне честно ответила, хотя не хотела это писать и признавать в первую очередь перед собой.
В АА главное - честность перед собой, а не перед окружающими.
Ты старайся без этого надрыва и громких слоганов заходить в трезвость. Так надежнее.
 
А я и не подтруниваю. При чем тут дата? Я не могу сказать что я люблю алкоголь! Если бы я его любил, то пил бы, старался бы контролировать но продолжал бы пить. Это ИМХО.
У меня контролировать не получилось и точно никогда не получиться.
Мне кажется, мы все по одной и той же причине пили, просто по-разному для себя называли эту самую причину.
Успеха нам новичкам, да и всем не новичкам тоже 🙏
 
Зайка, ты тут одна из тысячи, которая еще не протрезвела, просит помощи, но всю помощь воспринимает в штыки.
Если ты реально считаешь, что над тобой подтрунивают, может тогда лучше к платному психологу?
Чтобы нервы свои истрепанные алкоголем не трепать еще больше?
Возможно. Я делаю пока что могу. Стараюсь. Наверное, психика расшатана. Вполне может быть.
 
А я и не подтруниваю. При чем тут дата? Я не могу сказать что я люблю алкоголь! Если бы я его любил, то пил бы, старался бы контролировать но продолжал бы пить. Это ИМХО.
Я люблю алкоголь, эффект :-D и если б я не сдыхала с похмелья в абстяге и муках совести, только ищи-свищи меня тут)
 
Я люблю алкоголь, эффект :-D и если б я не сдыхала с похмелья в абстяге и муках совести, только ищи-свищи меня тут)
Когда понимаешь, что такое алкоголь. И как нам его навязали, цинично и нагло, сколько судеб он поломал. Его начинаешь ненавидеть.
Какой эффект? Расслабление? Снятие стеснения, зажимов, раскрепощение итд. Этого можно добиться и без алкоголя.
 
Назад
Сверху Снизу