Иллюзия красивой жизни

Не пить. Не хочу, заболела, на таблетках, так как алкаш или любую другую причину указать. Придумать новую традицию. Ты же не ограничилась бокалом, а вернулась обратно в употреб. У меня так же. Выбор очевиден.
У меня тоже так. Один бокал моментально превращается в бутылку, а то и полторы. Мне нельзя нисколько
 
У меня тоже так. Один бокал моментально превращается в бутылку, а то и полторы. Мне нельзя нисколько
Это да. Но я тут больше про продолжительность употреба писала. Есть кто срывается разово, обновляет счётчик и дальше трезвеет. Мне надо выпить весь алкоголь мира и пробить очередные горизонты, что бы заново поставить счётчик. И ТС после употреба в октябре, только сейчас вернулась. Явно все это время не книжки про алкоголизм читала.
 
Это да. Но я тут больше про продолжительность употреба писала. Есть кто срывается разово, обновляет счётчик и дальше трезвеет. Мне надо выпить весь алкоголь мира и пробить очередные горизонты, что бы заново поставить счётчик. И ТС после употреба в октябре, только сейчас вернулась. Явно все это время не книжки про алкоголизм читала.
Продолжительность вместе с количеством выпитого у меня тоже в норму сразу входит. К сожалению.
 
Я не хочу родителям говорить что у меня все так грустно
Имхо. Это может быть очень освобождающим. Сказать. Мама, папа я осознала, что у меня алкоголизм. Пришла к решению не пить. Прошу шампанское в мой приезд не открывать, предлагаю заменить на чай.
 
У меня тоже так. Один бокал моментально превращается в бутылку, а то и полторы. Мне нельзя нисколько
Имхо. Это может быть очень освобождающим. Сказать. Мама, папа я осознала, что у меня алкоголизм. Пришла к решению не пить. Прошу шампанское в мой приезд не открывать, предлагаю заменить на чай.
Пока тяжело это принять, но сердцем чувствую что это единственно верный вариант. Но сказать что я алкоголичка - это самоубийство, такой кипиш и охи-ахи поднимутся…
 
Но сказать что я алкоголичка - это самоубийство, такой кипиш и охи-ахи поднимутся…
А не лучше сказать: У меня синдром алкогольной зависимости? Диагноза "алкоголичка" нет, а браное слово - есть.
 
такой кипиш и охи-ахи поднимутся
Поохают и перестанут, может быть. Мы иногда преувеличиваем чужую беспомощность🤷‍♀️. А может вообще будут убеждать, что ты всё придумала, чтобы не разрушать семейную картину.
 
У меня тоже так. Один бокал моментально превращается в бутылку, а то и полторы. Мне нельзя нисколько
Я после того бокала потребовала откупорить вторую бутылку. Точнее папа предложил, а я прям ждала этого и яро поддержала.
 
Я после того бокала потребовала откупорить вторую бутылку. Точнее папа предложил, а я прям ждала этого и яро поддержала.
Знакомо…только вторая бутылка - еще не так все запущено. В посиделках у родителей в последние разы мы с мамой на двоих четыре бутылки могли приговорить. :WALL:
 
Скажи чёнть попроще: давление скачет (а оно реально скачет, если мерять), про жизненную концепцию - не оценят)))
Про давление тоже кипиш и охи будут. А если жизненная концепция, то решат лучше со мной не связываться. Удивятся, конечно, но уговаривать не станут. Мне главное без напрягов ситуацию разрулить, а то я не справлюсь.
 
Про давление тоже кипиш и охи будут. А если жизненная концепция, то решат лучше со мной не связываться. Удивятся, конечно, но уговаривать не станут. Мне главное без напрягов ситуацию разрулить, а то я не справлюсь.
Мне, главное, самой на это силы найти и не ехать опять в предвкушении шампанского. Время пока есть, следующий визит еще не намечен.
 
Назад
Сверху Снизу