игры разума

дедушка йцукен

Активный участник
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
209
последнее время стал замечать за собой некие провалы памяти.

например, выйду из дома, на автомате закрою дверь иду в гараж (минут 10-15 от дома), дохожу и тут приходит мысля, что дверь то я не закрыл или газ выключить забыл или комп. Или прихожу вечером и мысля - мол, а гараж то ты закрыть забыл, мол вышел по нужде, да так и ушел домой. И воображение рисует всякие картины нехорошие ... Пару раз даже возвращался, проверял - все нормально, естественно. А на следующий день поновой...

не пью сколько на счетчике, раньше такого за собой не замечал.
бывало у кого такое?
 
У меня был такой период, я за утюг беспокоилась, и за дверь. Даже выходила на остановке и в обратку до дома, а там конечно все чики-пуки, и никаких проблем. И так недели две подряд. Потом проходит.
 
У меня - это с деццтва любимое дело - возвращаться и проверять. Особенно, когда затрахался по делам и все на автомате делаешь.
С утюгом проще:
Девушка одна так все время психовала по поводу утюга , часто даже в обед домой ездила - проверяла. А еще коллеги - сцуки - чуть что давай ее подначивать: А ты уверена ? Точно выключила утуюг? А то смотри - приедешь - а там все сгорело"...
Вообщем, когда это ее достало - она пошла к психологу.И он ее вылечил!
На след день она приходит на работу - соратники по новой.
Ты выключила утуюг то ?
Она им - гандоны, заЁ№ли ! Выключила !
Они ей - а ты уверена ?
она достает из сумки этот самый утюг и говорит - УВЕРЕНА , БЛ#ТЬ !
 
BranT написал(а):
У меня - это с деццтва любимое дело - возвращаться и проверять. Особенно, когда затрахался по делам и все на автомате делаешь.
С утюгом проще:
Девушка одна так все время психовала по поводу утюга , часто даже в обед домой ездила - проверяла. А еще коллеги - сцуки - чуть что давай ее подначивать: А ты уверена ? Точно выключила утуюг? А то смотри - приедешь - а там все сгорело"...
Вообщем, когда это ее достало - она пошла к психологу.И он ее вылечил!
На след день она приходит на работу - соратники по новой.
Ты выключила утуюг то ?
Она им - гандоны, заЁ№ли ! Выключила !
Они ей - а ты уверена ?
она достает из сумки этот самый утюг и говорит - УВЕРЕНА , БЛ#ТЬ !
я под столом
BranT респект
 
Назад
Сверху Снизу