игры разума

сану написал(а):
Я у вас тут человек новый,странно так совпало ,но сегодня ровно год трезвой жизни!!
Поздравляю! Ну, делись давай, как решил завязать и что после этого изменилось, как преодолевал трудности на пути, была ли тяга, что можешь сказать только вставшим на путь истинный....
 
Завязать заставило желание жить,так как опустился почти до самого дна,еще бы не много и погиб бы наверно.Это у меня первый длительный отказ, я к этому шел долго ,лет 5.Сначала месяц не пил потом пол года и так по возрастающей.Многое сделал сам ,но без помощи близких не справился бы
 
ИМХО, фигня это все. У меня периодически случается клин по дороге на работу, что я забыл закрыть дверь квартиры (ухожу последний). Не зависимо от трезвости, похмелья и т.д.

Просто говорю себе: Этого не может быть, так как в этих движених полная автоматика, которая не подводила ни разу. И все, сразу успокаиваюсь.
 
Я по пьяне всегда ставил один и тот же фильм Рокки Бальбоа, дошло до того, что я выходил с ним на ринг (игры разума) и дрался с воображаемым Рокки, дома ломалась мебель, а на утро находил на себе шрамы и ссадины. Собутыльники ржали...опять говорит с Рокки выходил, какой там счет... А собутыльник у меня по пьяне ставил Гладиатор всегда, и прикидывался Максимусом. Как то, рассказывает, спустился за очередным поллиттра в одних трусах, а на обратном пути в лифт соседей человек 5 зашло, ну и отвернулись от него, а он им заряжает: "вы что спиной к императору повернулись!?"
 
avk2015 написал(а):
ИМХО, фигня это все. У меня периодически случается клин по дороге на работу, что я забыл закрыть дверь квартиры (ухожу последний). Не зависимо от трезвости, похмелья и т.д.

ну незнаю,
меня приступы страха, что забыл чтото важное гдето месяц наблюдались, а сейчас все нормально ттт.
жить стало хорошо :D

а резюме такое: после последнего заопя в марте прошлого года (пил порядка месяца только пиво, но без меры, каждый вечер) отходил ровно год ...
вощем формула для меня выходит такая:
1 месяц пьяной расслабухи = год депры + тревоги + страхов разных мастей + постоянный понос + утомляемость + добавьте по вкусу...

вощем есь чем подумать перед следующим запоем ...
 
Известная фишка. Происходит, когда в голове боле 5 дел.
Лечится тем, что дела пишутся в блокнот карманный и , как говорят программисты, процессора хватает на обработку текущих прерываний (закрыть дверь, газ и сделать зацепку на действии)
 
Назад
Сверху Снизу