Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Летом охота съездить куда нибудь на море 🌊 Но блин убей не знаю как лучше добираться. Аэропорты закрыты везде кроме Сочи, да и с колясками, чемоданами и.т.п все это так себе идея. На поезде? Поди уж все билеты раскуплены 🤷🏻‍♂️ да и тоже как челночники…
Я предлагаю своим на машине! Мол не привязаны, захотели вышли размялись, остановились на ночлег, с сумками нет проблем. Если теща поедет, то и там может с женой куда сгоняем!
Но жена переживает как будет спать в кресле, как вообще такая дорога, как её отвлекать и прочее. Я говорю ездит же она у нас по 300-400 км, тут по больше немного :sarcastic:
Ну и по месту - тоже хз куда. В Крым не хочу пока соваться, в Сочи тоже. Анапа? Народу наверное будет до ж..пы! Склоняюсь к Геленджику.
Вообще бы в Турцию куда нибудь уехал, дак у жены загранника нет, теща почему-то в позу встает, мол не хочу забугор. А без няньки так себе ехать…
Короче хз :SCRATCH: Сложно все это стало у меня.
 
Летом охота съездить куда нибудь на море 🌊 Но блин убей не знаю как лучше добираться. Аэропорты закрыты везде кроме Сочи, да и с колясками, чемоданами и.т.п все это так себе идея. На поезде? Поди уж все билеты раскуплены 🤷🏻‍♂️ да и тоже как челночники…
Я предлагаю своим на машине! Мол не привязаны, захотели вышли размялись, остановились на ночлег, с сумками нет проблем. Если теща поедет, то и там может с женой куда сгоняем!
Но жена переживает как будет спать в кресле, как вообще такая дорога, как её отвлекать и прочее. Я говорю ездит же она у нас по 300-400 км, тут по больше немного :sarcastic:
Ну и по месту - тоже хз куда. В Крым не хочу пока соваться, в Сочи тоже. Анапа? Народу наверное будет до ж..пы! Склоняюсь к Геленджику.
Вообще бы в Турцию куда нибудь уехал, дак у жены загранника нет, теща почему-то в позу встает, мол не хочу забугор. А без няньки так себе ехать…
Короче хз :SCRATCH: Сложно все это стало у меня.
Я на машине гоняю, мне очень нравится. Трасса М4 сейчас очень приличная. Последний раз ездили в Бетту, недалеко от Геленджика, понравилось...
 
Летом охота съездить куда нибудь на море 🌊 Но блин убей не знаю как лучше добираться. Аэропорты закрыты везде кроме Сочи, да и с колясками, чемоданами и.т.п все это так себе идея. На поезде? Поди уж все билеты раскуплены 🤷🏻‍♂️ да и тоже как челночники…
Я предлагаю своим на машине! Мол не привязаны, захотели вышли размялись, остановились на ночлег, с сумками нет проблем. Если теща поедет, то и там может с женой куда сгоняем!
Но жена переживает как будет спать в кресле, как вообще такая дорога, как её отвлекать и прочее. Я говорю ездит же она у нас по 300-400 км, тут по больше немного :sarcastic:
Ну и по месту - тоже хз куда. В Крым не хочу пока соваться, в Сочи тоже. Анапа? Народу наверное будет до ж..пы! Склоняюсь к Геленджику.
Вообще бы в Турцию куда нибудь уехал, дак у жены загранника нет, теща почему-то в позу встает, мол не хочу забугор. А без няньки так себе ехать…
Короче хз :SCRATCH: Сложно все это стало у меня.
Если в Сочи, то мне кажется на самолёте лучше, на машине закалебешься по серпантинам и пробкам, на самолёте много раз летали с мелким в Сочи прямо из Ярославля, очень удобно, коляску забирают прямо у трапа. Ну и лучше без чемоданов, в ручную кладь всё уложить, тебе надо то, кроксы шорты и пару футболок, остальное место для жены с ребенком.
 
Летом охота съездить куда нибудь на море 🌊 Но блин убей не знаю как лучше добираться. Аэропорты закрыты везде кроме Сочи, да и с колясками, чемоданами и.т.п все это так себе идея. На поезде? Поди уж все билеты раскуплены 🤷🏻‍♂️ да и тоже как челночники…
Я предлагаю своим на машине! Мол не привязаны, захотели вышли размялись, остановились на ночлег, с сумками нет проблем. Если теща поедет, то и там может с женой куда сгоняем!
Но жена переживает как будет спать в кресле, как вообще такая дорога, как её отвлекать и прочее. Я говорю ездит же она у нас по 300-400 км, тут по больше немного :sarcastic:
Ну и по месту - тоже хз куда. В Крым не хочу пока соваться, в Сочи тоже. Анапа? Народу наверное будет до ж..пы! Склоняюсь к Геленджику.
Вообще бы в Турцию куда нибудь уехал, дак у жены загранника нет, теща почему-то в позу встает, мол не хочу забугор. А без няньки так себе ехать…
Короче хз :SCRATCH: Сложно все это стало у меня.
Привет, мы в год с копейками летали в Анапу, хуже всех перелет перенес я, на обратном пути заложило уши так что неделю потом не отпускало😬
С двух путешествуем на машине. Огромный плюс что не привязан к месту и сам себе хозяин. Если Анапа, то рекомендую рассмотреть ст Благовещенская, даже в июле пляжи не настолько забиты как в самом городе, ибо частный сектор не вмещает столько людей сколько в человейниках :-D
В прошлом катались в Геленджик, я остался очень доволен, природа, горы а не только на пляже жариться. В этом тоже туда думаем.
Если Сочи и окрестности, то соглашусь с @Локо 76 серпантин дело утомительное. Ну или поезд, говорят что сейчас они комфортные, но цена реадекват.
 
Привет Андрей!
Я в прошлом году летал в Сочи с детьми с 22 по 30 июня. Народу еще не много, а погода выдалась супер. Потом еще летали в августе тоже в Сочи. Я был разочарован, народу очень много, зря потраченные деньги.

Я вообще в Сочи был первый раз. Всегда за границу на море ездили. Сочи парк отель глянь. Огромный отель с ухоженной территорией, с бассейнами. Что-то похожее на Турцию по концепции.
А так конечно нашему югу по сервису далеко до Турции, уговаривай тещу)). В этом году в Турцию планируем.
У меня такой опыт.
 
Последнее редактирование:
Привет Андрей!
Я в прошлом году летал в Сочи с детьми с 22 по 30 июня. Народу еще не много, а погода выдалась супер. Потом еще летали в августе тоже в Сочи. Я был разочарован, народу очень много, зря потраченные деньги.

Я вообще в Сочи был первый раз. Всегда за границу на море ездили. Сочи парк отель глянь. Огромный отель с ухоженной территорией, с бассейнами. Что-то похожее на Турцию по концепции.
А так конечно нашему югу по сервису далеко до Турции, уговаривай тещу)). В этом году в Турцию планируем.
У меня такой опыт.
Думаю Андрюха может себе позволить Рэдиссон))
 
Летом охота съездить куда нибудь на море 🌊 Но блин убей не знаю как лучше добираться. Аэропорты закрыты везде кроме Сочи, да и с колясками, чемоданами и.т.п все это так себе идея. На поезде? Поди уж все билеты раскуплены 🤷🏻‍♂️ да и тоже как челночники…
Я предлагаю своим на машине! Мол не привязаны, захотели вышли размялись, остановились на ночлег, с сумками нет проблем. Если теща поедет, то и там может с женой куда сгоняем!
Но жена переживает как будет спать в кресле, как вообще такая дорога, как её отвлекать и прочее. Я говорю ездит же она у нас по 300-400 км, тут по больше немного :sarcastic:
Ну и по месту - тоже хз куда. В Крым не хочу пока соваться, в Сочи тоже. Анапа? Народу наверное будет до ж..пы! Склоняюсь к Геленджику.
Вообще бы в Турцию куда нибудь уехал, дак у жены загранника нет, теща почему-то в позу встает, мол не хочу забугор. А без няньки так себе ехать…
Короче хз :SCRATCH: Сложно все это стало у меня.
Загран делается за месяц. Мы в прошлом году в Сочи летали, там нашли хорошее место - в сторонке от основного потока туристов. Но там заколебешься с коляской.
Есть ещё хорошие пляжи на Олимпийском проспекте, но там людно. Я бы заграны всем сделал. )
 
IMG_8073.jpeg
Открыл велосезон!
Нормально так прокатились, ещё и на турничках позанимались немного 💪
 
Я ездил на машине одному полгода было, другие постарше.
С годовалым тоже ездил одним.

Короче посильно это в таком возрасте.

Когда чуть постарше утомляются быстро, а так нормально, если жена и тщательно адекватные

Сейчас 2й год без жены поедем вообще норм, никто мозг не делает, едь и едь как считаешь нужным
 
После перерыва из-за майских и болезни, вернулся к тренировкам в зале. Летом решил ходить пару раз в неделю, а остальное велосипед, прогулки и прочие активности!
На удивление отказ от курения в этот раз проходит достаточно мягко. Уже больше двух недель, иногда вообще не думаю об этом. Единственное раздражительность появилась, жена говорит говнятся много стал :sarcastic: но это я и сам замечаю)))
 
После перерыва из-за майских и болезни, вернулся к тренировкам в зале. Летом решил ходить пару раз в неделю, а остальное велосипед, прогулки и прочие активности!
На удивление отказ от курения в этот раз проходит достаточно мягко. Уже больше двух недель, иногда вообще не думаю об этом. Единственное раздражительность появилась, жена говорит говнятся много стал :sarcastic: но это я и сам замечаю)))
...говорит говнятся много стал но это я и сам замечаю)))
Блин, есть такое дело, тоже этим грешу иногда, к сожалению 😄
 
Назад
Сверху Снизу