ICH

с подарочным спиртным по работе, кстати очень удобно, у меня на новый год теперь всегда есть подарки друзьям и близким, экономия)))

А мне тоже нравится, что в винном шкафу стоит около 15 флаконов с различными напитками. То же , в основном , подарочные. Наверное, это неосознанное удивление и восхищение собой. 😳
 
с подарочным спиртным по работе, кстати очень удобно, у меня на новый год теперь всегда есть подарки друзьям и близким, экономия)))

<

А мне тоже нравится, что в винном шкафу стоит около 15 флаконов с различными напитками. То же , в основном , подарочные. Наверное, это неосознанное удивление и восхищение собой. 😳
<
 
Мне вот вчера бутылку коньяка подарили на работе. Привезла домой, поставила и забыла. Завтра в гости поеду - подарю.
с подарочным спиртным по работе, кстати очень удобно, у меня на новый год теперь всегда есть подарки друзьям и близким, экономия)))
Вот ведь два злыдня! bes
Сами значит каку не хотят пить, а друзьям, близким и знакомым подсовывают! 😜
😁
 
Я вот не знаю, как можно бросить пить, если пить нравится? Почитав о чужих проблемах? Это утопия
 
Я вот не знаю, как можно бросить пить, если пить нравится? Почитав о чужих проблемах? Это утопия
Да. Это должно что-то так сильно в голове "щёлкнуть", чтобы бросить, если действительно нравится пить. Хотя, что-то мне думается, что топик-стартеру только кажется, что нравится. Может разберётся в себе. Я ей уже писал про необходимость абсолютной честности перед собой.
 
Вот ведь два злыдня! bes
Сами значит каку не хотят пить, а друзьям, близким и знакомым подсовывают! 😜
😁
так они ж не алки, а если и алки, никто ж не заставляет
Если знаю, что алк в завязке не дарю. Или если не пьет. А пьющим очень даже дарю)) я не мать Тереза обо всех думать (не алкоголик ли он случаем)

А мне тоже нравится, что в винном шкафу стоит около 15 флаконов с различными напитками. То же , в основном , подарочные. Наверное, это неосознанное удивление и восхищение собой. 😳
я сейчас тоже спокойно ставлю. Даже бар дома есть теперь (невиданное дело прежде)
Но первый год, конечно не стоит держать дома все-таки
 
с подарочным спиртным по работе, кстати очень удобно, у меня на новый год теперь всегда есть подарки друзьям и близким, экономия)))

Помню, еще в 90 -е, модно было очень, на прием к врачу несли подарочные дорогие коньяки.

Еще тогда мне жизнь подсказывала, да я слепа была. Так вот первый мой ужас от чужого алкоголизма: Начиная с подарочных коньяков спилась и умерла гинеколог первой моей больницы, где я проходила практику.
Не учат чужие ошибки, а только свои.
Что и подтверждает тема автора.
Только она сама должна захотеть не пить, или щелкнуть, стукнуть по башке. Пока ей мало стукает.

А то что на форум пришла - молодец. Авось серьезно надумает не пить когда - нибудь и пораньше.

Я не храню алкоголь, уже не потому, что напьюсь, а потому что никого не хочу травить подарками, я пересмотрела подобную жизненную "подарочную" установку.
 
Вот ведь два злыдня! bes
Сами значит каку не хотят пить, а друзьям, близким и знакомым подсовывают! 😜
😁
)) исключительно людям, наслаждающимся питиём))) ну и, собссно, не вливаю же, передарить тоже могут 😁

Я вот не знаю, как можно бросить пить, если пить нравится? Почитав о чужих проблемах? Это утопия
+1
Нужен щелчок, после щелчка чужой опыт помогает очень.
Но чужой опыт не заставит принять решение. если ты к нему еще не пришел... Если еще "не допился до него"(
 
..Думают, я такая активная и сконцентрированная сама по себе... Нееееет.......Это от того, что я или ещё бухая со вчерашнего дня или у меня "отходняк", поэтому приходится выкладываться на все 100%....чтобы не заметили... НО! Было такое, что тряслись руки, шатало/кидало меня во все стороны, потела и т.д..... отмазывалась тем, что это у меня Щитовидка опять бунтует и все в это верят.....т.к. действительно проблема с ней есть и все об этом знают. Перегар не проблема: его можно легко убрать и запах свежевыпитого тоже. Поэтому никто от меня никогда ничё не унюхает... На корпоративах тоже не пью, т.к. нажираюсь дома уже, а там строю из себя "белую и пушистую", только кофе и соки.......Я- фальшивка!
Одно счастье: прийти домой и открыть заветную.
Очень, один в один, похожая на мою алкогольная ситуация.
Про щитовидку улыбнуло. Я, как мне тогда казалось, очень могла убедить про щитовидную, маскируя ей мой алкоголизм.
Протрезвеешь еще чуть-чуть и прозреешь, что верила в свой бред только ты сама, а другие делали вид, что верили, а скорее всего, им все равно что с тобой, если ты так активна. Только это не активность, а алкогольная суетливость.
Чем больше будешь трезветь, тем больше будешь открывать себя, знакомиться с собой настоящей.

Не фальшивка ты, ты просто заболела и нужно начинать выздоравливать, отказаться от алкоголя.
 
а в гугле забанили?
Просе&#769;кко ( итал. Prosecco) —
итальянское вино , сухое, игристое.
Изготовляется из винограда сорта
Глера (также известен как Просекко),
иногда с добавлением сортов
Вердизо, Перера и Бьянкетта.
Производится в 9 провинциях Италии
в регионах Фриули-Венеция-Джулия и
Венето.
&copy; педивикия.
 
а в гугле забанили?
Просе&#769;кко ( итал. Prosecco) —
итальянское вино , сухое, игристое.
Изготовляется из винограда сорта
Глера (также известен как Просекко),
иногда с добавлением сортов
Вердизо, Перера и Бьянкетта.
Производится в 9 провинциях Италии
в регионах Фриули-Венеция-Джулия и
Венето.
© педивикия.
аа,не любитель такого дешевого пойла
 
Не пьет 1 месяц 14 дней

😲 Тебе-то зачем??!!

Сугубо академический интерес. Почитавши про природу перегера, очень интересно как это его можно перебить если все таки основной запах идет из легких.
 
А мне тоже нравится, что в винном шкафу стоит около 15 флаконов с различными напитками. То же , в основном , подарочные. Наверное, это неосознанное удивление и восхищение собой. 😳

Мне тоже периодически дарят дорогой вискарь. Решил коллекционировать. Вчера гленморанж нектар о'дор. Я и не знал что такой есть. :)
 
Я вот не знаю, как можно бросить пить, если пить нравится? Почитав о чужих проблемах? Это утопия
можно...мне кажется автор еще пособен контролировать и алкоголизма как такового тут вооще нет...если глупый способ развлечения...а это вполне можно заменить огромным списком других развлечений
 
ну я сама теперь дарю...правда в эти праздники 1500р. на персону не превышала...жадная я 😁
 
Назад
Сверху Снизу