И жить то больше не хочется

Правильно !
Надо не то что попробовать....надо ПОВЕРИТЬ ,что получится !!!!!!И оно обязательно получится !!!!!!! 😉
 
я уже столько раз себе обещала. и богу. и в церковь ходила.
этот раз пусть будет последним. когда уже нет надежды то остается только закрыть глаза и не делать. сколько сможешь. а там может и до наркологи и доползу все таки кодироваться.
все таки решила себя поддержать тем более нлп на меня действует.
и отец вон от сигарет закодировался и не курит столько лет
я то курить бросила сама. это гораздо легче чем не срываться пить через месяц два
 
я справлюсь. я должна в себя верить.
столько ведь всего в жизни хорошего, я обязана справиться чтоб все не зря было
 
так гордилась собой пока не пила, столько времени
молодец была. работала с утра до ночи.
начала выпивать на работе апаитя дома разлад.
 
на работу стыдно идти
видок пока помоешный. глаза опухшие сама отекшая.
завтра еще пожалуй с вами дома посижу в себя поприхожу.
 
😄 спасибо вам большое люди. так легче на душе. неожидала. надо было еще в июле написать как тут зарегистриравалась. тогда тоже было страшно все. ток без синяков у меня :)
а так пишу и у меня прибавляется не то чтоб силы а злость на себя закипает за такой позор
а злость это всегда шанс что выживешь выкарабкаешься
 
Всё у тебя обязательно получится !!!!Отдыхай,набирайся сил,приводи в порядок внешний вид !!!!
 
😄 спасибо вам большое люди. так легче на душе. неожидала. надо было еще в июле написать как тут зарегистриравалась. тогда тоже было страшно все. ток без синяков у меня :)
а так пишу и у меня прибавляется не то чтоб силы а злость на себя закипает за такой позор
а злость это всегда шанс что выживешь выкарабкаешься
Завтра с тобой опять буду с утра болтать,мне хорошо,до обеда дома никого нет,только я и дочь .Комп включаю,и делаю молча свои дела.переписываюсь и даже одиночесва никакого,а сегодня с Викой по скайпу уже поговарили,мы так ,без изображения,буквально 2 минуты,чтоб хоть голос друг друга знать,Мы с ней тоже здесь познакомились,она меня каждый день поддерживала,писала мне .молодец такая.Так что ты сможешь,я в этом почему то просто уверенна ,и мы стобой здесь рядом,поддержим всегда,как нас поддержали
 
Привет!
Конечно вырвешься, если сильно захочешь. Алкоголь не стоит того, чтоб тратить на него свои время и жизнь.
 
Надин !Прям засмущала меня всю.)))

Привет!
Конечно вырвешься, если сильно захочешь. Алкоголь не стоит того, чтоб тратить на него свои время и жизнь.
Вот и я так тоже думаю.Ведь нам ещё жить и жить......
 
😄 спасибо вам большое люди. так легче на душе. неожидала. надо было еще в июле написать как тут зарегистриравалась. тогда тоже было страшно все. ток без синяков у меня :)
а так пишу и у меня прибавляется не то чтоб силы а злость на себя закипает за такой позор
а злость это всегда шанс что выживешь выкарабкаешься
я кстати почему-то долго не мог зарегится.
почему-то форум не регистрирует на имаилы от gmail.com
потом открыл другое мыло, так и не прислали подтверждение.
открыл третий, долго ждал, подтверждение потом в спаме нашел.
 
встала утром - голова болит а так жить можно
обычно я как-то пораньше от всего этого отхожу
синяк пожелтел, замазала даже вроде.
поговорила вчера с мужем, хочу с ним в наркологию все таки поехать и закодироваться. на себя надежды уж совсем нету, пока свежо все пить то не буду, а через месяц?
вот хочу гипноз попробовать. если и в этот раз откажутся меня закодировать труба канешна(
кто то пробовал кодироваться гипнозом? как оно?
 
встала утром - голова болит а так жить можно
обычно я как-то пораньше от всего этого отхожу
синяк пожелтел, замазала даже вроде.
поговорила вчера с мужем, хочу с ним в наркологию все таки поехать и закодироваться. на себя надежды уж совсем нету, пока свежо все пить то не буду, а через месяц?
вот хочу гипноз попробовать. если и в этот раз откажутся меня закодировать труба канешна(
кто то пробовал кодироваться гипнозом? как оно?
Ну если решила кодироваться,правельно наверное,если в себе не уверенна.А как ты курить бросила?Я нервная какая то,с дочерью цепляюсь ,ана у же2раза плакола сегодня,надо чай успокоительный зделать
 
курить относительно спокойно бросила
так достала вонь эта постоянная и мешает и нервы
и вот сама в один день не думая просто перестала курить и все
перетерпела три дня. потом неделю. месяц. и прошло
тянет тока по пьяне
а так не курю. фигня

хотя до этого 14 лет смолила как паровоз.

закодирвалась седня. током на год. буду в себе уверенность выращивать вместе с вами. нарколог сказала что если потянет к ней езжать сразу, она поможет. вобщем както справимся я думаю. там были люди которые уже 4 года после такой кодировки не пьют
она говорит главное начать за себя бороться. ну это все правильно.
 
курить относительно спокойно бросила
так достала вонь эта постоянная и мешает и нервы
и вот сама в один день не думая просто перестала курить и все
перетерпела три дня. потом неделю. месяц. и прошло
тянет тока по пьяне
а так не курю. фигня

хотя до этого 14 лет смолила как паровоз.

закодирвалась седня. током на год. буду в себе уверенность выращивать вместе с вами. нарколог сказала что если потянет к ней езжать сразу, она поможет. вобщем както справимся я думаю. там были люди которые уже 4 года после такой кодировки не пьют
она говорит главное начать за себя бороться. ну это все правильно.
Вот это ты даешь!Апперотивно,поздравляю.А как дома обстановка?Тихо всё спакойно?
 
теперь буду тут писать каждый день чо как у меня происходит.
я надеюсь что все получится. тока пока забываю что закодированая. то про нвопасит подумаю - потом Аа, егож нельзя - по лбу себя!
надо акуратнее жить теперь :)
 
Ну ты молодець !!!!! 👍 👍 👍 Точно...так оперативненько !!!!!
<

Всё теперь у тебя будет хорошо !!!!!!! 😍
 
Назад
Сверху Снизу