И жить то больше не хочется

совсем пока ничего пить не получится. я купила кстати таблетки но их лучше наноч - все таки лучше просыпаться трезвым.
щас уже три часа. еще часа четыре помучаться. и спать.

Лилечка, привет!
Из своего опыта выхода из алко скажу, что меня всегда спасали только корвалол + пустырник (медицинский коньячок еще его называют 😁 ).
Раз пробовала фенибут, спасает, когда не требуется выхода на работу.
Водку вылила - молодец! Винишко пока отложи, если только сильно будет колбасить, примешь лекарственную дозу.
Единственная методика выхода из алко - терпеть!
Удачи! 😉
 
и В ДУШ !!!!!!!
Я всегда залезу и сижу под струями душа ...сижу...пока не полегчает.вода помогает.
 
совсем пока ничего пить не получится. я купила кстати таблетки но их лучше наноч - все таки лучше просыпаться трезвым.
щас уже три часа. еще часа четыре помучаться. и спать.
Колеса на бухару хочешь? 😲 Круто. Даже я так не делал. Какие колеса то, название?
 
фенибут сильно спасал это год. два срыва на нем пережила. но в этот раз осталось всего пол таблетки. боюсь потратить зазря да и понимаю что мало. выпью сегодня.
 
Ребята да я уже просто не верю что можно что -то сделать. И жить заново.
я два года положила на эту борьбу. да я знаю что не виновата виноват алкоголь.
но блин я больше не могу
неужели каждый из нас проклят вот так навсегда?
 
неужели каждый из нас проклят вот так навсегда?
пока бухаем,то да,снять проклятие можно только по трезвому,а жить заново начать можно,тут много тех,кому удалось
<
 
Ребята да я уже просто не верю что можно что -то сделать. И жить заново.
я два года положила на эту борьбу. да я знаю что не виновата виноват алкоголь.
но блин я больше не могу
неужели каждый из нас проклят вот так навсегда?
Зря не веришь,посмотри на сроки ,люди не пьют по 10 лет,и живут себе,радуются.Тебе надо до завтра,дотянуть,а завтра с утра не пей ничего.на форум сразу.А муж во сколько приезжает?
 
меня тоже недавно колбасило...после 2.5 дней пития слабоалкоголи...очень плохо было,но лекарсвта не помогают(я в аптеке працюю,все препараты перепробывала),может у меня организм такой...насухую выхожу,а чуть легче становится сразу на работа...она меня и спасает дальше не забухать...держись
 
Ребята да я уже просто не верю что можно что -то сделать. И жить заново.
я два года положила на эту борьбу. да я знаю что не виновата виноват алкоголь.
но блин я больше не могу
неужели каждый из нас проклят вот так навсегда?
1. можно сделать, я бы сказал- нужно. тяжело, страшно, через апатию и трясучку, но нужно.
2. виноватых нет. есть таким образом сложившаяся жизнь. и то, как она будет развиваться впредь ( с тремором, блевотой по утрам, обоссаным матрасом, или без всего перечисленного) надо выбрать.
3. расценивай это не как проклятие, а как испытание.
 
только проснулась. потрясусь сегодня. завтра кровь из носу надо уже выползать по делам. будет тяженлый день
Привет,как ты?я сегодня курить бросаю,денёк чуствую будет ещё тот
 
а я уже пол года не курю. бросила после алана кара. и не тянет
еслиб так в бухлом можно было)
сегодня голова на месте боле менее. хотяя видон как у бомжы с трех вокзалов. ну и трясусь.
убираюсь потихоньку дома. это успокаивает
 
а я уже пол года не курю. бросила после алана кара. и не тянет
еслиб так в бухлом можно было)
сегодня голова на месте боле менее. хотяя видон как у бомжы с трех вокзалов. ну и трясусь.
убираюсь потихоньку дома. это успокаивает
Я тоже убираюсь,между делам заглядываю,что тут нового.Муж как ? нормально?Вы в отпуск куда нибудь собираетесь в этом году?
 
ваще мы разводиться собирались в этом году) то то у меня и пошло поехало три недели назад. почучуть винишка через день сначала. и держалась пока ж помнила что нельзя темный алко - коньяк и тп, срывает башню
а тут выпила в пятницу коньяк-типа да ничо не будт. вот итог.
 
Назад
Сверху Снизу