И жить то больше не хочется

я только за. быстрей бы
трясучка эта надоела. хоть бы чуток полегче


А мы тебе в этом поможем)))))), а там видно будет, главное тебе сейчас с алко начать решать, поставь это на первое место и ты увидишь как все изменится)))
 
моментами в голове легчает но уснуть пока не могу
но хоть просветления
уже скорее бы завтра. не раз так было - не хочется уже и ничего, пройдет день два и вроде на ногах. а потом на работку доехать и вообще все на мази.
 
как то вот так вот все ужасно получается. самое плохое пока видно мозг заблокировал, весь ужас произошедший
но мне стыдно за все.
 
Стыдно это у тебя отходняк !!!!Успокойся !!!!! и выпей что нибудь успокоительное лучше.чтоб спать.а то на отходняке и спать не получается...и труханит...и стыдно...и страшно....Так что откидывай все эти мысли.....и возвращайся к жизни !!!!!!! 😉 😍
 
поспала емае - небо и земля. хотя казалось тока глаза закрыла
и на работу сразу убежать захотелось чтоб занять себя чемто - тока вот уже вечер
да синяк под глазом этот
как думаете все таки лучше дома неделю досидеть или пойти завтра?
 
Вот уже и хорошо !!!!
Ты смотри сама как тебе лучше..на работу или отсидеться ещё.если синяк никак не замазать...тебе ж с людьми всё таки работать.увидят.Может отдохни ещё. 😉

А муж как ?
 
моментами в голове легчает но уснуть пока не могу
но хоть просветления
уже скорее бы завтра. не раз так было - не хочется уже и ничего, пройдет день два и вроде на ногах. а потом на работку доехать и вообще все на мази.
а сколько вы не пьете? серьезно попейте чтото успокаиваюшее, мне сейчас валерьянка в убойных дозах помогает. я такого достать не могу, но если бы мог пил бы чтото типа валокордина, очень хорошо успокаивает на ночь и хорошо спится.
 
поспала емае - небо и земля. хотя казалось тока глаза закрыла
и на работу сразу убежать захотелось чтоб занять себя чемто - тока вот уже вечер
да синяк под глазом этот
как думаете все таки лучше дома неделю досидеть или пойти завтра?
я бы посидел если есть возможность. я сам весь в какихто синяках и ссадинах после запоев, а сейчас за неделю все очень быстро прошло.
 
Да уж...действительно мы только через неделю после пьянки начинаем становиться похожими на людей.....:cry:
 
Да уж...действительно мы только через неделю после пьянки начинаем становиться похожими на людей.....:cry:
у меня когда из запоя в запой, очень долго малейшая ссадинка заживает, а когда не пьешь, в момент проходит.
я кстати все лето с синяки под глазом проходил, причем я не буйный, не дерусь, то плюхнулся на кровать в темноте, а на подушке будильник лежал зачемто, то в об дверь ударился...
 
я то буйная. думала сумасшедшая почитала форум поняла что не одна такая. очень полегче мне с вами, рефлексия так не бьет.
синяк завтра посмотрим. зеленеет. но долго сидеть дома тоже не выход - он может и две недели заживать. кожа тонкая.
не пью сегодня первый день. пока не зарекаюсь. не верится в себя.
 
у меня когда из запоя в запой, очень долго малейшая ссадинка заживает, а когда не пьешь, в момент проходит.
я кстати все лето с синяки под глазом проходил, причем я не буйный, не дерусь, то плюхнулся на кровать в темноте, а на подушке будильник лежал зачемто, то в об дверь ударился...
Только не говорите мне про двери !!!))))))) 😭 я в последнюю свою пьянку их на себя открывала...и оказывается стукала по морде...стукала...удивляюсь как очки не в дребезги..но оправа подцарапнута..ну и нос соответсвенно хорошо был разбит. 😭

Это хорошо,что ты вчера написала !!!!С нами побыстрее пойдёш на поправку !!!!Ты не одна такая. 😉
Вот если бы я раньше на форум попала..... 😳 а то я так загнала себя в посталкогольную депрессуху.А как сюда пришла.уже почитала.сама выговорилась и быстро на поправку пошла. 😄
 
Это хорошо,что ты вчера написала !!!!С нами побыстрее пойдёш на поправку !!!!Ты не одна такая. 😉
Вот если бы я раньше на форум попала..... 😳 а то я так загнала себя в посталкогольную депрессуху.А как сюда пришла.уже почитала.сама выговорилась и быстро на поправку пошла. 😄
тоже самое, раньше думал что конченней меня человека нету, изпилил себя весь, только бомжи под забором.
 
а вообще сколько раз было что чуть не убился, с лестниц падал кувырком, об угол стола грудной клеткой, в душе и тд и тп
 
да теперь несколько недель буду пай :) тока вот синяк этот под глазом убивает мое самолюбие. на других частях тела то не видно
 
так хочеься скаать ггосподи я не буду больше никогда а ведь знаешь что соврешь.
Можно и не срываться,я теперь в это верю.Можно вообще каждый день говорить"Я не пьюСегодня",да если захотеть можно горы свернуть,пусть не с первого раза,пусть их несколько будет,просто понять.что тебе это НАДО и ты действительно этого хочешь.Если честно,то я не верю,что люди умеющие пить раз в месяц,алкоголики,они же не пьют каждый день.Мне кажется ты спокойно месяц можешь продержаться,а там посмотрим.Радует,что ты поняла,что не одна такая.Сидим мы каждый в своей норе со своими мыслями,если бы я сюда вовремя незашла,не знаю чтобы было,до сих пор бы пила,и не одной умной мысли бы не появилось до последнего.Завтра тоже напиши.как у тебя дела,Можешь с работы написать пару словечек.
 
Назад
Сверху Снизу