И жить то больше не хочется

ваще мы разводиться собирались в этом году) то то у меня и пошло поехало три недели назад. почучуть винишка через день сначала. и держалась пока ж помнила что нельзя темный алко - коньяк и тп, срывает башню
а тут выпила в пятницу коньяк-типа да ничо не будт. вот итог.
Всё так плохо?Чтоб разводится?Теперь понятно почему пила,Мы летом тоже разводиться собирались,чего только не было,я как вспомню сейчас так вздрогну.Моя пьянка была одной из 1х и главных причин.
 
ну и пьянка тоже причина - хотя она и следствие. детей не хочет муж, вообще все непонятно как - не хватает любви понимания в семье. а если понимаешь что нет будущего - понятно дело что сил то не добавляется.
 
Ай не думай,чё думать-только накручивать себя,пусть как будут,так и будет.Не деритесь только.
 
да лучшеб поорал. а то молчит пока уже время не пройдет потом все высказует. а стыдно и на мозги давит. чувствуешь себя дерьмом.
 
да лучшеб поорал. а то молчит пока уже время не пройдет потом все высказует. а стыдно и на мозги давит. чувствуешь себя дерьмом.
У моего такая же тактика.дуется ходит,я начинаю подлизаваться ,он соотвессно не риагирует,я потом психую ,задираю нос повыше,и хожу с гордым видом его не замечая.Его это почему то всегда задивает.Потом всё таки миримся,не сразу конечно может к вечеру,а можеми через несколько дней
 
у него есть от первого брака.
плюс мои недостатки - ктож захочет от такого человека детей?
да и вообще говорит что не уверен что мы вместе дальше будем.
а чо там у него на душе на самом деле я хз
 
у него есть от первого брака.
плюс мои недостатки - ктож захочет от такого человека детей?
да и вообще говорит что не уверен что мы вместе дальше будем.
а чо там у него на душе на самом деле я хз
А ты его не слушайся, возьми и роди 👼
 
Привет, я с мужем тоже этим летом чуть не рассталась, и основная причина была пьянство, сейчас мужа не узнать, детей правда мой хотел, но видя в каком я состоянии ,сомневался, начала проблему рашать, он изменился очень, как тяжкий груз с плечей снял, чего и вам желаю!!!
 
не могу) у меня ипотека и надо бабло зарабатывать. с ребенком сидеть некому. а муж в этом плане не поддержит.
Иптека, конечно серьезно, но годы -то идут, а потом может быть поздно ☹️
 
не могу) у меня ипотека и надо бабло зарабатывать. с ребенком сидеть некому. а муж в этом плане не поддержит.
Нахрен тебе такой муж тогда,Ты я поняла неплохо заробатываешь,Ищи себе другого,каторый и детей захочит в любой ситуацыи поддержит
 
Нахрен тебе такой муж тогда,Ты я поняла неплохо заробатываешь,Ищи себе другого,каторый и детей захочит в любой ситуацыи поддержит
Я полностью согласна с Надиной! Подумай!
<
 
он нормальный. просто тоже в себе не уверен совсем а мои пьянки нам радости не добавляют


Предлагаю сначала протрезветь, а потом уже решать, что делать, все равно нам таким детей нельзя, может и уверенность у твоего появится, начни с себя
 
Назад
Сверху Снизу