И жить то больше не хочется

вобщем то через 6 дней месяц как закодировалась и не пью
посмотрела на себя в зеркало недавно, заметила что лучше выгляжу (хотя синяки пока не ушли под глазами, но это усталость - я в работу с головой рухнула)
не тянет даже.
только сны пугающие. все время снится что бухаю - то водку пила прям чувствовала вкус :)))
но не дергаюсь - осознаю что все во сне. научилась уже даже переключаться
вообще кодирование это помогло, шансов не оставляет на " а может чуть чуть я ж могу не пить потом" с которого все начинается
ну рано пока говорить что то , еще тока через неделю месяц :)
но у меня все хорошо. держусь. вас очень часто вспоминаю - спасибо ребята что поддержали в самую трудную минуту

и кстати нажраться не хочется - хочется отдохнуть. упасть и спать год бы :)) ээх
 
седня чота придавило совсем, выпить охота
причем даже не хнаешь чего - просто на душу давит так. ну и психика успокоилась, стало нехватать алкоголя, вот этойго драйва, свободы, которая с ним ассициируется
да еще и в семье все дошло до ручки. разводимся.
оно понимаю умом что к лучшему, но все равно тяжело и грустно это все
держусь. в планах выдержать год
утешаю себя тем что когда пройдет кодировка разрешу себе выпить скока захочется :)
уж надеюсь хоть так обмануть подсознание. пока работает.
просто вот когда на душе тяжело не видишь по привычке другого облегчения увы.
 
16 августа будет пол года как я не пью. жизнь моя очень сильно изменилась к лучшему
я насухую пережила развод, начала путешествовать. на работе все тьфу тьфу
я очень счастлива. и спасибо всем вам люди, вы меня в тот момент хорошо поддержали.
 
16 августа будет пол года как я не пью. жизнь моя очень сильно изменилась к лучшему
я насухую пережила развод, начала путешествовать. на работе все тьфу тьфу
я очень счастлива. и спасибо всем вам люди, вы меня в тот момент хорошо поддержали.

О 😄 эйфория...Я тоже хочу,а то уже больше года,а всё как-то серо.
 
Ну вот :) 16 февраля будет год как закодировалась
с нового года мучалась вопросом - а что дальше? срок то кончается
не пью и не тянет (ну не сказать что совсем, иногда так растроешься думаешь ээх, а уже просто не помнишь как это - нажраться)
жизнь вверх так по спирали пошла - мама моя! даже не верится сколько времени было потеряно

в общем веры у меня сбе пока нет и уверенности тоже - поэтому решила пойти и дальше закодироваться :) еще годик квасу не попьем.
не хочу больше пить, спустя год не хочу. Еще рас спасибо вам тут всем люди, счастья и свободы. Держитесь!
 
кодироваться поехала трезвая сознательно- сказали сходить к психиатру, типа я псих а не алкоголичка.
Просто выгляжу когда не пью нормально - а я так поняла когда клиент не в говно он не клиент.

Врач урод какой-то... Из-за таких вот все и пытаются сами, борются.. Хорошо, у меня знакомая есть, которая рассказала, что к чему, отвела к нужным людям.
 
жизнь вверх так по спирали пошла - мама моя! даже не верится сколько времени было потеряно
в общем веры у меня сбе пока нет и уверенности тоже - поэтому решила пойти и дальше закодироваться :) еще годик квасу не попьем.
не хочу больше пить, спустя год не хочу. !
Прочитала всю твою тему . Ты, такая молодец! После этого прям жить хочется. Сама давно зрею закодироваться, твой пример меня ооочень воодушевил. Удачи от всей души! 😄
 
Прочитала всю твою тему . Ты, такая молодец! После этого прям жить хочется. Сама давно зрею закодироваться, твой пример меня ооочень воодушевил. Удачи от всей души! 😄
Спасибо большое :) Бесы конечно далеко не отходят, шепчут - а давай ка поквасим недельку а потом опят закодируемся)))
но я держусь
если понимать что от ада отделяет рбмка то самое простое - эту рюмку не пить)
кодирование - мне помогла. так что советую, очень поддержует морально, помогает взять себя в руки
 
Прочитала всю твою тему . Ты, такая молодец! После этого прям жить хочется. Сама давно зрею закодироваться, твой пример меня ооочень воодушевил. Удачи от всей души! 😄
И нет ничего стыдного на самом деле в кодировании. Главное взвесить что важнеее - твоя свобода и жизнь или общественное мнение (ну если вдруг узнают что ты закодирован)
так вот - жизнь важнее полюбому) она после алкоголизма только начинается
 
Так держать! Я сейчас просто НЕ ПЬЮ, потому что в последнее время накатывает очень, очень сильный депрес после выпивки. Это меня сдерживает... Если получится, то кодироваться не стану, ну, а если снова срыфф, то обязательно сделаю так же как и ты.
 
И нет ничего стыдного на самом деле в кодировании. Главное взвесить что важнеее - твоя свобода и жизнь или общественное мнение (ну если вдруг узнают что ты закодирован)
так вот - жизнь важнее полюбому) она после алкоголизма только начинается

Ну, узнают, и что дальше?! Если человек пытается бороться со своей проблемой - по мне, так это уважения достойно, а не презрения.

Не парься 😉
 
Назад
Сверху Снизу