И тонизирующие.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просто чел

Ангел, блин!
Не пьет 23 года 5 месяцев 14 дней
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
12,805
По техническим причинам мне нужны серьезные успокоительные и тонизирующие.
Олег, поясняю - мне надо сделать ОЧЕНЬ много. А я сплю по 3 часа, а потом ничего не соображаю. И, ессно, рыдаю по 8 раз на дню.
Вот мне и надо совместить успокоительные и что-то для активизации мозга. Иначе я не продержусь неделю.
Что можно сказать о фенотропиле и ноотропиле чтобы голова работала?
Где-то, как-бы не здесь, я читала не самые лестные отзовы об этих препаратах. Других не знаю, не принимала никогда.
 
Ох! Даже не знаю,. А чего это спим-то? Не можем или не хочется?
Если не уснуть, то это нехорошо. Тогда нужно что-то "настоящее" из "нашей" аптечки, Но это только через доктора, все равно нужен рецепт.
*
Ноотропил (пирацетам, луцетам) и фенотропил - ноотропы. Считается, что они улучшают память, снижают потребность во сне (потому их не нужно принимать на ночь), повышают работоспособность. Но могут провоцировать возбуждение, раздражительность и даже повысить судорожную готовность.
Если честно, то я небольшой эффект наблюдал, но не настолько, как это описывается. По крайней мере, если пьяному ввести 5-кратную дозу, он немного трезвеет. Но немного. и не надолго.
Говорят, что в США этот препарат считается биодобавкой, не имеющей фарм эффекта. 😄
ВОт так.
*
Может все-таки как-то снизить нагрузки, не откусывать больше. чем можешь проглотить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу