И снова здравствуйте))

А с мужем мы 25 лет живем...он же знает что 22 года из них я была умная, востребованная, счастливая...он просто понял что все произошедшее это последствие болезни. Все таки мои 2 года на психфаке даром не прошли, слава Богу!
Тоже шизнутая, извини, что ли?
 
Вот видишь люди не понимают...психологию считают почти танцами с бубном... 😁 Мало иметь инструмент..надо еще уметь им пользоваться. А зря...зубной щеткой тоже не все пользоваться умеют.
Сорри...про Питер просмотрела.
Хочешь давай вместе тебе попробуем найти психотерапевта по тебе?
Только чуть чуть попозже...когда после алко в себя придешь.
Опыт общения не подтвердил эффективности, поэтому такое мнение. По поводу найти помыслю)
 
Вот видишь люди не понимают...психологию считают почти танцами с бубном... 😁 Мало иметь инструмент..надо еще уметь им пользоваться. А зря...зубной щеткой тоже не все пользоваться умеют.
Сорри...про Питер просмотрела.
Хочешь давай вместе тебе попробуем найти психотерапевта по тебе?
Только чуть чуть попозже...когда после алко в себя придешь.
Опыт общения не подтвердил эффективности, поэтому такое мнение. По поводу найти помыслю)
 
Вот видишь люди не понимают...психологию считают почти танцами с бубном... 😁 Мало иметь инструмент..надо еще уметь им пользоваться. А зря...зубной щеткой тоже не все пользоваться умеют.
Сорри...про Питер просмотрела.
Хочешь давай вместе тебе попробуем найти психотерапевта по тебе?
Только чуть чуть попозже...когда после алко в себя придешь.
Опыт общения не подтвердил эффективности, поэтому такое мнение. По поводу найти помыслю)
 
Не дождешься 😁 Шарахнет-то не по нам, а по нему ))
Ну млин! ☹️
Как будто бронежилет во время перестрелки отняли)))
Здравствуй, дорогой друг контрол-фрик 😁
Ты молодец, что пошла к специалистам. Как тут говорят, "прогноз позитивный" 😉
Да и 22 года перевесят, я думаю. Лечимся-лечимся и вылечимся!
Я потеряла контроль, осознала это и ломанулась к тем кто может помочь мне его вернуть. До этого я перепробовала много разных способов...не сработало...а последний чувствую работает!
Спасибо тебе за прогноз!!! Ты знаешь...я уже сама почти уверена что все будет хорошо. 😄
 
Нет, AA не пробовал. Надеюсь что с мозгом всё в порядке.
Человек, я задавала вопрос не вам. Вас я помню по теме Птицы и вы мне не нравитесь. Отзыньте.
 
Человек, я задавала вопрос не вам. Вас я помню по теме Птицы и вы мне не нравитесь. Отзыньте.
У тебя с мозгами не всё в порядке. И зачем на это обижаться?
 
Опыт общения не подтвердил эффективности, поэтому такое мнение. По поводу найти помыслю)
У меня тоже столько холостых выстрелов было! Не отказывайся...ищи сам..или давай вместе найдем...я кое что в этом понимаю.
Я сейчас уже почти в порядке, а ведь была овощем. Почитай про ПТСР (Острое горе), для многих ведь порой это пожизненный приговор, а я уже даже радоваться маленьким мелочам научилась.
И вылезла я без всякой фармы...только вот с алко косяк вышел...но надеюсь я вовремя это схватила.
А группы мне не пошли...слишком дисперсионно. Вот от НД и то больше пользы получилось.
 
Опыт общения не подтвердил эффективности, поэтому такое мнение. По поводу найти помыслю)
Знаешь, я тут в недрах НД раскопала тему Хэппи - девушка-психолог препарирует собственную завязку, со всеми подводными камнями, разводками, методиками и тыды. Пожалуй, утвердилась а необходимости специалиста. Пьем-то мы все же не на ровном месте. А подавляемый стресс имеет склонность потом фигачить по площадям.

Ну млин! ☹️
Как будто бронежилет во время перестрелки отняли)))
Перебежками, перебежками 😁

Я потеряла контроль, осознала это и ломанулась к тем кто может помочь мне его вернуть. До этого я перепробовала много разных способов...не сработало...а последний чувствую работает!
Спасибо тебе за прогноз!!! Ты знаешь...я уже сама почти уверена что все будет хорошо. 😄
Ну вот чувствуется, кто ищет - тот обрящет и вот это все )) На одних зубах далеко не уползешь.
 
У тебя с мозгами не всё в порядке. И зачем на это обижаться?
Ну неужели ты правда не чувствуешь что ты тут моська среди слонов. Даже на это интеллекта не хватает?
Не трать силы...никто не поведется. 😉 😄
 
Ну неужели ты правда не чувствуешь что ты тут моська среди слонов. Даже на это интеллекта не хватает?
Не трать силы...никто не поведется. 😉 😄
"Когда носорог глядит на луну, он понапрасну тратит цветы своей селезенки"
Не корми тролля 😉
 
Знаешь, я тут в недрах НД раскопала тему Хэппи - девушка-психолог препарирует собственную завязку, со всеми подводными камнями, разводками, методиками и тыды. Пожалуй, утвердилась а необходимости специалиста. Пьем-то мы все же не на ровном месте. А подавляемый стресс имеет склонность потом фигачить по площадям.

Ну вот чувствуется, кто ищет - тот обрящет и вот это все )) На одних зубах далеко не уползешь.

А как вам известная фраза: "Все мы родом из детства".
 
Назад
Сверху Снизу