И снова здравствуйте))

А я тут сижу в коллективном разуме на предмет выяснения - во сколько же уже начнется трансляция Mission Juno. Учитывая, что все участники в разных часовых поясах 😁 И только собралась спать - пишут, что через час ждем ))))
А что или кто Mission Juno? Сорри за невежественность.. 😁 😎
Коллективный разум это всегда эпично!
 
смогу ли я встретиться со своими демонами лицом к лицу...СО ВСЕМИ СРАЗУ.
Мурка, у тебя, похоже, хороший психотерапевт, он тебе наверняка говорит - не надо со всеми сразу. Никакая психика такого не выдержит, а уж ослабленная питьем...
Главное что сейчас когда мне плохо мне уже не хочется залиться алкоголем!
Вот это главное! 😄
Могу поделиться ссылочкой, раз уж ты все равно спать не хочешь. А я по-моему сейчас так и свалюсь в наушниках 😄 Всю ночь как на иголках!
 
Понимаешь, вся моя жизнь это сплошная травма....еще большой вопрос смогу ли я встретиться со своими демонами лицом к лицу...СО ВСЕМИ СРАЗУ.
Самоубийство брата спровоцировало обострение всех моих подавленных и не пережитых психотравм. Я еще в самом начале работы с психотерапевтом, но уже перестали сниться кошмары - а это уже результат. А дальше посмотрим что будет. Главное что сейчас когда мне плохо мне уже не хочется залиться алкоголем!
То, что результат есть - это здорово, у меня после посещений все как было. И единственное, что может сдержать от алкоголя - это страх что-нибудь натворить и безусловный вред здоровью.
 
Могу поделиться ссылочкой, раз уж ты все равно спать не хочешь. А я по-моему сейчас так и свалюсь в наушниках 😄 Всю ночь как на иголках!
[/QUOTE]
Я так-то не слежу. И он же не один день будет там.
 
Мурка, у тебя, похоже, хороший психотерапевт, он тебе наверняка говорит - не надо со всеми сразу. Никакая психика такого не выдержит, а уж ослабленная питьем...

Вот это главное! 😄
Да! Ради всего этого я сама сдалась в наркушку, когда почувствовала что потеряла над собой контроль, что бы все смежные спецы наблюдали меня во всей красе и в одном месте. Потом мы с мужем всех внимательно выслушали...я слушала что муж про меня рассказывает. Все это очень открыло мне глаза...и я пошла искать психотерапевта. А уж чего, чего, а искать я умею.. 😁
И да...если я вытащу ВСЕ подсознание, то на этом моя жизнь и закончится...поэтому, то что уже компенсировалось и жить не мешает лучше и не трогать.
 
То, что результат есть - это здорово, у меня после посещений все как было. И единственное, что может сдержать от алкоголя - это страх что-нибудь натворить и безусловный вред здоровью.
Значит ты либо не нашел своего специалиста, либо сам недостаточно сотрудничал с врачем.
Сам то что думаешь...почему ты пьешь? В каких ситуациях тянешься к алко?
Ты где живешь?
 
А что или кто Mission Juno? Сорри за невежественность.. 😁 😎
Коллективный разум это всегда эпично!
Спутник "Юнона" будет в прямом эфире заходить на орбиту Юпитера.

Могу поделиться ссылочкой, раз уж ты все равно спать не хочешь. А я по-моему сейчас так и свалюсь в наушниках 😄 Всю ночь как на иголках!

Я так-то не слежу. И он же не один день будет там.
Дак он всего 20 оборотов сделает, и то если повезет и не шарахнет 😁 Почему и сидим вибрируем ))

то что уже компенсировалось и жить не мешает лучше и не трогать.
Вот!.. А то мы все пытаемся с заварочным чайником на амбразуру.
Муж у тебя молодец, поддерживает.
 
Значит ты либо не нашел своего специалиста, либо сам недостаточно сотрудничал с врачем.
Сам то что думаешь...почему ты пьешь? В каких ситуациях тянешься к алко?
Ты где живешь?
Не знаю. Может, блокирую что-то, может какую-то агрессию, чтобы на мир ее не выпускать. А не видно там на мне, в С-Пб.
 
Может, у тебя с головой что не в порядке. Так в ПНД обращайся. Там помогут.
Посмотрите, пожалуйста, предыдущие сообщения, а потом уже выводы делайте.
 
Не знаю. Может, блокирую что-то, может какую-то агрессию, чтобы на мир ее не выпускать. А не видно там на мне, в С-Пб.
Не выпускаешь в мир, но обращаешь на себя - так получается?
А всяческие АА?.. Не пробовал?

Виток - 14 дней, по телу сказали, что 2 года.
Читала, что запланированы 20 оборотов в идеальном раскладе, может, потом планируют вывести с орбиты?..
 
Спутник "Юнона" будет в прямом эфире заходить на орбиту Юпитера.

Дак он всего 20 оборотов сделает, и то если повезет и не шарахнет 😁 Почему и сидим вибрируем ))
А я темный человек сижу тут и ничего не знаю йошкин кот. Тогда не страшно, если ПА начнется, меня спутником прихлопнет и будет не страшно.Ура! 😁

Вот!.. А то мы все пытаемся с заварочным чайником на амбразуру.
Муж у тебя молодец, поддерживает.
В чем и есть проблема(
Мне всегда приходилось жить своим умом с детства...так уж у меня сложилось. А когда ПТСР словила, то реально потеряла контроль над своей жизнью...в результате панический деструктивный страх и алкоголь....но лучше поздно спохватиться чем никогда. Теперь будем все исправлять что накосячили.
А с мужем мы 25 лет живем...он же знает что 22 года из них я была умная, востребованная, счастливая...он просто понял что все произошедшее это последствие болезни. Все таки мои 2 года на психфаке даром не прошли, слава Богу!
 
А я темный человек сижу тут и ничего не знаю йошкин кот. Тогда не страшно, если ПА начнется, меня спутником прихлопнет и будет не страшно.Ура! 😁
Не дождешься 😁 Шарахнет-то не по нам, а по нему ))

В чем и есть проблема(
Мне всегда приходилось жить своим умом с детства...так уж у меня сложилось. А когда ПТСР словила, то реально потеряла контроль над своей жизнью...в результате панический деструктивный страх и алкоголь....но лучше поздно спохватиться чем никогда. Теперь будем все исправлять что накосячили.
А с мужем мы 25 лет живем...он же знает что 22 года из них я была умная, востребованная, счастливая...он просто понял что все произошедшее это последствие болезни. Все таки мои 2 года на психфаке даром не прошли, слава Богу!
Здравствуй, дорогой друг контрол-фрик 😁
Ты молодец, что пошла к специалистам. Как тут говорят, "прогноз позитивный" 😉
Да и 22 года перевесят, я думаю. Лечимся-лечимся и вылечимся!
 
Не знаю. Может, блокирую что-то, может какую-то агрессию, чтобы на мир ее не выпускать. А не видно там на мне, в С-Пб.
Вот видишь люди не понимают...психологию считают почти танцами с бубном... 😁 Мало иметь инструмент..надо еще уметь им пользоваться. А зря...зубной щеткой тоже не все пользоваться умеют.
Сорри...про Питер просмотрела.
Хочешь давай вместе тебе попробуем найти психотерапевта по тебе?
Только чуть чуть попозже...когда после алко в себя придешь.
 
Назад
Сверху Снизу