И снова здравствуйте))

Стрит

Новичок
Не пьет 7 лет 5 месяцев 25 дней
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
253
Друзья, если оступились и опять набрались, особенно актуально для выхов) Не корите себя, Бог с нами. Просто примите и выходите из состояния бессознательного. Все будет хорошо. От души))
 
"А девиз НД пусть будет: выпил? Ничего страшного! Никто не бросает сразу. Встал, отряхнулся... И дальше пошел бухать" © Dangira
 
"А девиз НД пусть будет: выпил? Ничего страшного! Никто не бросает сразу. Встал, отряхнулся... И дальше пошел бухать" © Dangira
"Семь раз упасть и восемь подняться" Коэльо. Другого нет. Мое мнение.
 
Я много лет себе твердила это по утрам: " Выпила - ничего страшного! Встала, отряхнулась и .....вечером опять пошла бухать!"
 
А где здесь оступился?
Обычное бухание в фоновом режиме. Нормальная жизнь действующего алка.
 
Я много лет себе твердила это по утрам: " Выпила - ничего страшного! Встала, отряхнулась и .....вечером опять пошла бухать!"
На начальном этапе это важно - не винить себя, а действовать. Опять же - мое мнение. И это работает. Насчет вечера - тут уже сила воли. И до утра. И так каждый день.
 
На начальном этапе это важно - не винить себя, а действовать. Опять же - мое мнение. И это работает. Насчет вечера - тут уже сила воли. И до утра. И так каждый день.
Все верно. Не винить себя, а действовать!
Оклематься, все проанализировать, сделать выводы и продолжить трезвый путь с учетом этих выводов.
У тебя уже был трезвый путь?
 
Все верно. Не винить себя, а действовать!
Оклематься, все проанализировать, сделать выводы и продолжить трезвый путь с учетом этих выводов.
У тебя уже был трезвый путь?
Я на нем. И это нелегко. Но, пока справляюсь, и с помощью форума тоже.
 
"Семь раз упасть и восемь подняться" Коэльо. Другого нет. Мое мнение.
Скачки по граблям это называется. Не так красиво звучит, конечно, но суть от этого не меняется.
 
Скачки по граблям это называется. Не так красиво звучит, конечно, но суть от этого не меняется.
Да. Абсолютно так. Надежда на то, что скачки закончатся)) К этому стремление. Надстройка есть, а это уже хорошо, мы же здесь) Всем удачи!
 
Привет, Стрит! 😉
Ты чего в срыв?! Только недавно одумался 13.06?
Не пей, сейчас плохо - перетерпи, выпьешь - будет ещё хуже.
 
Назад
Сверху Снизу