И снова здравствуйте))

Воды побольше пей - даже через не могу и через не хочу..даже если вырвет..все равно на отходняках вода это то, что вымывает из организма гадость.



Пиво растягивай -да, но растягивай таким макаром: на 100 грамм пива - 150 грамм воды. Сначала пиво выпил - воду следом заливаешь.
Так у тебя быстрее токсины из тушки выйдут с ..извиняюсь, мочой. 😉
А вот водку лучше с соком или с минералкой и тоже очень маленькими дозами. Прямо-таки - гомеопатическими.
Согласен. Обезвоживание - жесть.
 
Знаю не всегда получается, но по возможности настраивай себя на позитив, и думай что на самом деле ничего страшного не произойдёт.
Я тоже второй день вылезаю и спать пока не получается. Вчера весь день тупо пролежал даже кино смотреть не мог.
Сегодня понемногу уже шевелюсь.
Только, когда сидишь(или скорее лежишь) и только сам, как, блин мюнхаузен, вытащить себя, тут уже тема уныния и к библии приходишь.
 
Неуходи с форума. Читай истории, тяни пиво, водичку, витаминки.
Душ, белье смени, посуду в час по тарелке, бодрее.
Я так и сделаю. Спасибо. Прям сейчас и начну. И это правда.
 
Неуходи с форума. Читай истории, тяни пиво, водичку, витаминки.
Душ, белье смени, посуду в час по тарелке, бодрее.
Да, в час по тарелке..))) Пошел гору мусора выносить)))
 
Так молодец, в чистоте всегда приятней. Развлекуху найди себе)
Посоветуешь что-нибудь? На книжку я точно не готов) Думаю, если попробую заснуть, то потом вообще не встану. После душа и чая лучше и вам большое спасибо за поддержку. Хотя знаю, что покруче случаи есть.
 
я думала, меньше 😄 у тебя есть все шансы выплыть. почему пьешь?
Как девушка ушла 4 года назад, так и забухиваю. Раньше тоже пил, но не так жестко, без запоев. А сейчас.. Ну сейчас я сам себя превзошел- 2-х недель не было еще.
 
ты реально думаешь, что перестирав белье и наведя порядок в квартире ты через день не запьешь?
Не думаю. Я знаю, что это не спасет, но что-то делать нужно. Пока могу это.
 
Как девушка ушла 4 года назад, так и забухиваю. Раньше тоже пил, но не так жестко, без запоев. А сейчас.. Ну сейчас я сам себя превзошел- 2-х недель не было еще.
таже фигня. как бывший муж сделал ребенка подруге пока я была беременна и тупа, так и бухаю. Просто есть люди, которые не могут быть одни. они начинают разрушать себя, когда нечего созидать 😄
 
таже фигня. как бывший муж сделал ребенка подруге пока я была беременна и тупа, так и бухаю. Просто есть люди, которые не могут быть одни. они начинают разрушать себя, когда нечего созидать 😄
Ты знаешь, это у многих типа таких качель. Сначала стремишься к чему-то, а потом понимаешь, что главного то нет. И тут все остальное перестает быть важным, т.к. в свое время по тупости или по недоразвитости, про..рал. Но время не вернуть. Вот и бьешься, как рыба об лед, а на новый уровень выйти пока не удалось. Как-то так)
 
Назад
Сверху Снизу