И снова здравствуйте))

Да, в час по тарелке..))) Пошел гору мусора выносить)))
В чистоте меньше раздражающего. Проветривай комнату.
Сам смывай с себя кислоту.
Когда не мог лежать, ходил по комнате, часами.

Бегать не надо. Если есть аспирину, кровь разжижает, витамин В, аспаркам, нервишки и сердце подкормить.

Травки посмотри, типа пустырника, успокоиться.
За руль сам нежелательно, такси выручит, расплатишься на месте, объяснишь ситуацию.

Сам тоже думал, что из за жены шлюхи бухаю.
В запои скатился, типа ей навред делал. Хуже то только мне стало.
Алкоголь из жизни надо исключить, переждать год два прелестями сами прийдут.
Принять надо, что пить нам нельзя.

Через время просто желание упороться и забыться прийдут. И неважно будет из за девушки началось или из за глупости.
Только через отказ и форум в помощь.
 
В чистоте меньше раздражающего. Проветривай комнату.
Сам смывай с себя кислоту.
Когда не мог лежать, ходил по комнате, часами.

Бегать не надо. Если есть аспирину, кровь разжижает, витамин В, аспаркам, нервишки и сердце подкормить.

Травки посмотри, типа пустырника, успокоиться.
За руль сам нежелательно, такси выручит, расплатишься на месте, объяснишь ситуацию.

Сам тоже думал, что из за жены шлюхи бухаю.
В запои скатился, типа ей навред делал. Хуже то только мне стало.
Алкоголь из жизни надо исключить, переждать год два прелестями сами прийдут.
Принять надо, что пить нам нельзя.

Через время просто желание упороться и забыться прийдут. И неважно будет из за девушки началось или из за глупости.
Только через отказ и форум в помощь.
Все четко, спасибо, только колбасить начало, дрожь и т.д. сна нет. Аспирин есть, но пить никак не могу уже. Скорее всего к родителям поеду, так только огорчать не хочу, хотя они догадываются.
 
Все четко, спасибо, только колбасить начало, дрожь и т.д. сна нет. Аспирин есть, но пить никак не могу уже. Скорее всего к родителям поеду, так только огорчать не хочу, хотя они догадываются.
Ну а ты что хотел. Переколбасит, ходи по комнате, аспирина таблетку разжуй и глоточком запей.
А к родителям и меня тянуло, лишь бы переломаться, не надо. Выходи сам, во первых запомнишь лучше, во вторых родителям спокойней и в третьих потом сам себе спасибо скажешь.
Хотя тебя понимаю, я готов был хоть к бж прийти переломаться, лишь бы не одному быть.
Если есть кому, позвони, пообщайся на пустые темы. Отпустит.

Сейчас на работу выхожу, три недели прошло с семнадцатидневного запоя. Буду со всеми подряд говорить говорить говорить, пока сам не устану. Ну и слушать тоже))
Выздоравливай.
 
Ну а ты что хотел. Переколбасит, ходи по комнате, аспирина таблетку разжуй и глоточком запей.
А к родителям и меня тянуло, лишь бы переломаться, не надо. Выходи сам, во первых запомнишь лучше, во вторых родителям спокойней и в третьих потом сам себе спасибо скажешь.
Хотя тебя понимаю, я готов был хоть к бж прийти переломаться, лишь бы не одному быть.
Если есть кому, позвони, пообщайся на пустые темы. Отпустит.

Сейчас на работу выхожу, три недели прошло с семнадцатидневного запоя. Буду со всеми подряд говорить говорить говорить, пока сам не устану. Ну и слушать тоже))
Выздоравливай.

Это хорошо(про работу). У меня за две недели дел тоже много перенесенных, так люди не поймут, тоже гемор, как подумаю, так еще хуже становится.
 
нафиг, не думай об этом. живи сейчас, тебе главное-в порядок себя привести. остальные мысли - в топку.
 
нафиг, не думай об этом. живи сейчас, тебе главное-в порядок себя привести. остальные мысли - в топку.
Да, только время поможет в себя прийти. Тошнит, а уже нечем, блин.
 
ты две недели бухал, сейчас еще с алкоголем и хочешь завтра быть "в строю" и делать дела? Сильно!
Вообще тут я переоценил свои силы... дома остаюсь... на форуме буду висеть.. от греха подальше и от машины..
 
Это тебе не хуже, а лучше. Отходишь. Так к этому и относись 😄
Прополис нашел. Сейчас забодяжу с водой и волью силой в себя, хотя все-равно выйдет, хоть будет чем рвать.... 😰
 
Прополис нашел. Сейчас забодяжу с водой и волью силой в себя, хотя все-равно выйдет, хоть будет чем рвать.... 😰
ничо, главное - живой. с каждым часом будет лучше. Хотя ощусчения незабываемые...
 
Сутки ещё покалбасит.
Процесс восстановления запущен. Помни станет лучше, проверено 😉
Но то, что после такого от какой-либо гордыни ничего не остается - это факт.
 
Так ты не ешь пока. Свари просто. Благо- наука нехитрая.
 
Назад
Сверху Снизу