И снова здравствуйте))

Да что за хрень! Опять прополоскало уже раз пятый. Почти 15 часов прошло. Мокрющий, как мышь.
 
Да что за хрень! Опять прополоскало уже раз пятый. Почти 15 часов прошло. Мокрющий, как мышь.
Сколько пил- столько и отхода, ещё дней пять может тошнить. Горячее через силу съешь. Запихай через не могу.
Чего ныть то? Лежи и потей с тазиком в обнимку. А покушаешь легче будет.
 
У меня в день два ведра десятилитровых уходило. Раз полощет и потеешь это хорошо.
Последние года два потел только когда физической работой по дому занимался.
 
Привет, Стрит! 😉
Ты чего в срыв?! Только недавно одумался 13.06?
Не пей, сейчас плохо - перетерпи, выпьешь - будет ещё хуже.
Привет. Короче, продавал машину старую очень долго, наконец получилось и на радостях выпить решил и на 2 недели влетел, хорошо новую в тот же день брал, а то, неизвестно, как бы все закончилось. Страшно подумать.
 
Ну как ты там? Отходишь?
Да чего-то в этот раз тяжко, чем когда по 3-4 дня было. И не опохмеляюсь совсем. Есть пока не получается, голова трещит и тошнит еще, руки трясутся. Короче, хорошего мало. Ляжу, смотрю "Контакт" с Джуди Фостер.
 
Да чего-то в этот раз тяжко, чем когда по 3-4 дня было. И не опохмеляюсь совсем. Есть пока не получается, голова трещит и тошнит еще, руки трясутся. Короче, хорошего мало. Ляжу, смотрю "Контакт" с Джуди Фостер.
Главное - пить и писать. Через пару дней будешь как огурец. А вот с дипрой надо что-то делать. Я тебя понимаю, Это полное ощущение что ты не вписываешься в картинку окружающей действительности. Это психологическая проблема, и блин, возможно, причина твоих заплывов.
 
Да чего-то в этот раз тяжко, чем когда по 3-4 дня было. И не опохмеляюсь совсем. Есть пока не получается, голова трещит и тошнит еще, руки трясутся. Короче, хорошего мало. Ляжу, смотрю "Контакт" с Джуди Фостер.
Держись! Сейчас каждый час и даже каждая минута идут тебе на пользу.
Это состояние пройдет! Все наладится. Терпи.
 
Главное - пить и писать. Через пару дней будешь как огурец. А вот с дипрой надо что-то делать. Я тебя понимаю, Это полное ощущение что ты не вписываешься в картинку окружающей действительности. Это психологическая проблема, и блин, возможно, причина твоих заплывов.
Да, есть такое, вопрос адаптации, ты права. Справлялся с помощью тренажерки, а какая тут тренажерка, когда на отходняках. Да и в трезвые дни не всегда эффективно было...
 
Да, есть такое, вопрос адаптации, ты права. Справлялся с помощью тренажерки, а какая тут тренажерка, когда на отходняках. Да и в трезвые дни не всегда эффективно было...
Для меня спортзал - однозначно терапия. упахаешься в ноль, все болит - красота 😄 раньше после трех дней пьянки туда гоняла за милый мой 😄 к восьми на работу, а в 5 я уже в тренажерке. счас уже усе- за моторчик боюсь. но я до сих пор помню это ощущение - 7 утра, лето, я иду после тренировки и душа, энергии - через край. И навстречу мужик с бутылем пива. И я понимаю, что он сейчас чувствует, и насколько мне кайфовее 😄
 
Да, понимаю это, спасибо.
Вылазь. Лена права-каждый трезвый час тебе в плюс. Даже если очень хреново. Прямо повторяй как мантру - с каждой минутой мне становится лучше. Так и есть.
 
Вылазь. Лена права-каждый трезвый час тебе в плюс. Даже если очень хреново. Прямо повторяй как мантру - с каждой минутой мне становится лучше. Так и есть.
Честно говоря, грешные мысли-то были, поправиться чутка, но воздержался, благодаря вам. Да и чтобы запомнить надолго.
 
Честно говоря, грешные мысли-то были, поправиться чутка, но воздержался, благодаря вам. Да и чтобы запомнить надолго.
Да понятно, у кого их нет с бодуна-то? Все мы, алкаши, одинаковые. С каждым часом тебе становится лучше. Да что там с часом - с каждой минутой 😄 ты выздоравливаешь.
 
Ну вот, теперь ещё покушай. Какая лень готовить? Через силу, у всех похмелье одинаковое и с каждым часом лучше. Покушать и спать.
Я раньше приготовил, пока рвало, но смотреть даже не мог. Просто ногу курицы отварил и риса добавил. Сейчас вроде прошло, не все, но обратно вроде не просится.)) Пропотел весь опять.
 
Это мне напомнило, что минимальные ресурсы должны быть: вода и кусок мяса в морозильнике. Не потому, что расчитывать еще выпить, а представил, если бы ни денег, ни еды, ни воды и помочь некому - это ...опа.
 
Назад
Сверху Снизу