И снова здравствуйте))

У меня в теме есть фотки, день перед запоем, вот на этой страничке
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=75712&st=3384 ну да, день и ночь, выходной день такой был
Позитивно) Мне тоже так больше нравится, уже бы съездил в Италию, если бы ни бухал - друзья звали халявно, так даже новый паспорт не поехал делать.....
 
Стрит, ты хоть спишь? чот ты вообще вечно тут) А Италию в топку, приезжай к нам на Байкал, я ж, если забыть что алкаш- вполне себе горный турист)
 
Позитивно) Мне тоже так больше нравится, уже бы съездил в Италию, если бы ни бухал - друзья звали халявно, так даже новый паспорт не поехал делать.....
Не мучься, прошлое, поедешь, если пить не будешь.
 
Не мучься, прошлое, поедешь, если пить не будешь.
Там получается, что забиваю на алко и потом начинаю, в принципе, нормально жить. А потом, когда все налаживается опять срываюсь и сам себе все ломаю. Мне необходимо перехватить этот момент в след раз. Такой вот план.
 
Там получается, что забиваю на алко и потом начинаю, в принципе, нормально жить. А потом, когда все налаживается опять срываюсь и сам себе все ломаю. Мне необходимо перехватить этот момент в след раз. Такой вот план.
Я так жила шесть лет, нормально все, живу и работа и спорт был, все вроде хорошо, а потом раз, и унитаз обнимаю)))
Здесь выход один - это вообще не пить, тогда риска нет.
 
Я так жила шесть лет, нормально все, живу и работа и спорт был, все вроде хорошо, а потом раз, и унитаз обнимаю)))
Здесь выход один - это вообще не пить, тогда риска нет.
Абсолютно. Чем дальше, тем хуже. У меня 2 недели - первый раз, так для меня это пипец какой-то. Хотя истории читал посерьезней. Даже как-то неловко, что ныл здесь.
 
А у меня здесь гроза прошла, посвежее стало, я весь день потом обливался с этой интоксикацией.
 
Абсолютно. Чем дальше, тем хуже. У меня 2 недели - первый раз, так для меня это пипец какой-то. Хотя истории читал посерьезней. Даже как-то неловко, что ныл здесь.
Ты не ныл просто выходил из запоя, бессонница, понятное дело)
Попроси модеров завтра, пусть тему в трезвый отдел перенесут и начинай.
Есть что почитать на форуме об алкоголизме, есть много успешно трезвых пользователей, много чего есть.
 
Ты не ныл просто выходил из запоя, бессонница, понятное дело)
Попроси модеров завтра, пусть тему в трезвый отдел перенесут и начинай.
Есть что почитать на форуме об алкоголизме, есть много успешно трезвых пользователей, много чего есть.
А как, написать надо куда-то? или в этой теме?
 
А у меня здесь гроза прошла, посвежее стало, я весь день потом обливался с этой интоксикацией.
А у меня со второй половины дня похолодало. Но мне уже все равно, вот на выходе тоже была жесть, народ на пляже спасался, а я тут, потная, тоже пережила, открываю окно, еще хуже.
 
Назад
Сверху Снизу