И снова здравствуйте))

А у меня со второй половины дня похолодало. Но мне уже все равно, вот на выходе тоже была жесть, народ на пляже спасался, а я тут, потная, тоже пережила, открываю окно, еще хуже.
Сейчас ни туда, ни сюда, утро прийдет, все равно же вырубит когда-нибудь, график поломан. Голова ватная, ни делом заняться и дома жалко сидеть, короче, больше не будет такого.
 
Сейчас ни туда, ни сюда, утро прийдет, все равно же вырубит когда-нибудь, график поломан. Голова ватная, ни делом заняться и дома жалко сидеть, короче, больше не будет такого.
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=60002 вот тебе тема, про гуся, смешная, как чувак птицу жарил, а ему помогали, тут народ добрый, отзывчивый, а я спать.
 
Сейчас ни туда, ни сюда, утро прийдет, все равно же вырубит когда-нибудь, график поломан. Голова ватная, ни делом заняться и дома жалко сидеть, короче, больше не будет такого.

да, это мерзость... днём срубает а потом ночь лунатизма с ватной башкой
<
 
И снова привет. Ни фига не спал. Дергался и крутился, как юла 3 часа. Сегодня день убит, продолжаю восстановительные процедуры. Завтра день X. Уже не продинамить никак. И так перенес кучу дел. По состоянию: ничего не изменилось с ночи. Только лицо еще больше опухло.
 
я весь день потом обливался с этой интоксикацией.

вот на выходе тоже была жесть, народ на пляже спасался, а я тут, потная, тоже пережила

В похмелье гипергидроз ( повышенное потоотделение ) способствует ускоренному выходу лишней жидкости и токсинов из организма.
Это вообще-то наше спасение на отходняках. 😄
 
А еще Андрей Евгеньевич Быков из "Интернов" мне лекцию читал о вреде алкоголя. Типа из разряда: "Вот будешь в следующий раз знать, как вытаскивать из бутылки зеленого змия, тут-т он тебя и сожрет заживо...." ))))))))
 
В похмелье гипергидроз ( повышенное потоотделение ) способствует ускоренному выходу лишней жидкости и токсинов из организма.
Это вообще-то наше спасение на отходняках. 😄
Да, со мной ранее по ночам такое, и засыпал, а сегодня нет((
 
[quote name='Стрит' date='4.7.2016, 7:33' post='1256817957']
А еще Андрей Евгеньевич Быков из "Интернов" мне лекцию чит даезать да только посмей ко мне в город приехатЬ
 
В похмелье гипергидроз ( повышенное потоотделение ) способствует ускоренному выходу лишней жидкости и токсинов из организма.
Это вообще-то наше спасение на отходняках. 😄
Мадам праву глаголит, чем больше потеешь - тем больше в шоке
 
И так перенес кучу дел.
Да плюнь ты на дела, они нескончаемы.
Мне вон уже 57 лет, а дел не уменьшилось.

Выживи просто, просушись немного, здоровье подправь.
С голоду не умрешь, а в безденежье даже легче переломаться, на соблазны тупо денег нет.
 
Да плюнь ты на дела, они нескончаемы.
Мне вон уже 57 лет, а дел не уменьшилось.

Выживи просто, просушись немного, здоровье подправь.
С голоду не умрешь, а в безденежье даже легче переломаться, на соблазны тупо денег нет.

Да, посмотрю по состоянию завтра. Спасибо, Султан.)
 
Выхожу без алкоголя. После 2-х недель. Основная ломка позади. Но спать не получается, в 5 утра будет ровно трое суток без сна и уже двое с лишним суток, как я активно борюсь.
 
Держись. Ко мне сон пришел на третьи сутки. И даже если не спится - лежи, старайся уснуть. Под утро провалишься по-любому на час-полтора-два.

Теплый душ можно попробовать перед сном принять. Успокоительного на ночь выпить (валериана, сердечные капли - только не пузырек 😁, а капель 25-30).
 
Держись. Ко мне сон пришел на третьи сутки. И даже если не спится - лежи, старайся уснуть. Под утро провалишься по-любому на час-полтора-два.

Теплый душ можно попробовать перед сном принять. Успокоительного на ночь выпить (валериана, сердечные капли - только не пузырек 😁, а капель 25-30).
Лежу, тел смотрю. А о пузырьке и думать не хочу, как вспоминаю, что за эти два дня испытал, балин)))))
 
Лежу, тел смотрю. А о пузырьке и думать не хочу, как вспоминаю, что за эти два дня испытал, балин)))))
Он бубнит, а ты засыпай и глаза закрой, и думай, что все уже позади)
 
Назад
Сверху Снизу