И снова здравствуйте))

А тебе почему? Я бы с радостью спал бы сейчас... ☹️
А мне вот завтра на улицу идти, а я боюсь ПА. ☹️
Вот, веселю себя как могу...музон слушаю. 😁
А ты как себя чувствуешь...попускает хоть чуть чуть?
 
А мне вот завтра на улицу идти, а я боюсь ПА. ☹️
Вот, веселю себя как могу...музон слушаю. 😁
А ты как себя чувствуешь...попускает хоть чуть чуть?
Да, у меня такое было, тренажерка помогает. Так, а ты долго не употребляешь, и тогда ПА? А я лучше, чем вчера, скажем так, думаю, послезавтра в порядке буду 😡
 
Да, у меня такое было, тренажерка помогает. Так, а ты долго не употребляешь, и тогда ПА? А я лучше, чем вчера, скажем так, думаю, послезавтра в порядке буду 😡
Не..мне после смерти брата поставили диагноз ПТСР, вот после этого начались дикие ПА с дериалом и т.д. Потом выкарабкалась вроде, опять все подряд стали умирать...опять ПА и т.д....в общем терпела терпела и стала впадать дикие запои...предпоследний был водочный почти 30 дней...иногда до 1.5 водки в день. Последний дней десять...но я ждать смерти не стала сдала в реабилитацию...вот с тех пор у меня счетчик.
Сейчас ничего не пью кроме трав...ПА вернулись. Такие вот дела.
Ты молодец! Хороший настрой! 😄
 
Не..мне после смерти брата поставили диагноз ПТСР, вот после этого начались дикие ПА с дериалом и т.д. Потом выкарабкалась вроде, опять все подряд стали умирать...опять ПА и т.д....в общем терпела терпела и стала впадать дикие запои...предпоследний был водочный почти 30 дней...иногда до 1.5 водки в день. Последний дней десять...но я ждать смерти не стала сдала в реабилитацию...вот с тех пор у меня счетчик.
Сейчас ничего не пью кроме трав...ПА вернулись. Такие вот дела.
Ты молодец! Хороший настрой! 😄
Суровые темы ты рассказываешь. У меня такого не было. Я в запой - потом выхожу. Никуда не обращаюсь. Просто сейчас прогресс в этом пошел - срок увеличился и по здоровью сильно бить стало, поэтому принял решение завязать. А ПА у меня были, особенно на общественный транспорт, и метро - вот это вообще. Но проходили в течении недели, если не употреблял. А серьезные дела? Может, взять кого-нибудь с собой, по крайней мере, в первое время. Или, лучше, на машине. Меня это реально спасало.
 
Суровые темы ты рассказываешь. У меня такого не было. Я в запой - потом выхожу. Никуда не обращаюсь. Просто сейчас прогресс в этом пошел - срок увеличился и по здоровью сильно бить стало, поэтому принял решение завязать. А ПА у меня были, особенно на общественный транспорт, и метро - вот это вообще. Но проходили в течении недели, если не употреблял. А серьезные дела? Может, взять кого-нибудь с собой, по крайней мере, в первое время. Или, лучше, на машине. Меня это реально спасало.
Да у меня в теме все прописано...Знаешь...спасибо НД, но я стала реально проще на многие вещи смотреть. Легче мне стало. А в больничку легла потому что испугалась, что вдруг опять на месяц загужу, мне было не очень плохо еще...просто решила чтоб меня специалисты понаблюдали вынесли приговор. У меня стаж злоупотребления не большой, но больно уж резкий.
Так меня муж повезет, подруга со мной едет и все равно боюсь. Мы в субботу дядю хоронили..так я прям на кладбище грохнулась...скорую вызывали.
Какой уж тут алкоголь, он только хуже делает. Здоровьем и психосоматикой надо заниматься.
Мне уже иногда смешно становится от этих мандражей...психотерапевт говорит что это хороший знак.
А ты чего решил злоупотребить то? Проблемы или так...со скуки?
 
Да у меня в теме все прописано...Знаешь...спасибо НД, но я стала реально проще на многие вещи смотреть. Легче мне стало. А в больничку легла потому что испугалась, что вдруг опять на месяц загужу, мне было не очень плохо еще...просто решила чтоб меня специалисты понаблюдали вынесли приговор. У меня стаж злоупотребления не большой, но больно уж резкий.
Так меня муж повезет, подруга со мной едет и все равно боюсь. Мы в субботу дядю хоронили..так я прям на кладбище грохнулась...скорую вызывали.
Какой уж тут алкоголь, он только хуже делает. Здоровьем и психосоматикой надо заниматься.
Мне уже иногда смешно становится от этих мандражей...психотерапевт говорит что это хороший знак.
А ты чего решил злоупотребить то? Проблемы или так...со скуки?
Я думаю, есть проблемы однозначно, но раньше думал, что касательно каких-то событий, теперь считаю, что дело в другом, ну... внутри это все, пока не разобрался. Вот и разбираюсь здесь. ))
 
Я думаю, есть проблемы однозначно, но раньше думал, что касательно каких-то событий, теперь считаю, что дело в другом, ну... внутри это все, пока не разобрался. Вот и разбираюсь здесь. ))
Мне к наркологи и психиатр сказали что алко я глушила симптоматику тревожного расстройства и если я над этим не задумаюсь, то сопьюсь в ближайшее время.
и ты сходи к специалистам...хоть поймешь откуда ноги растут.
Я вот сижу силу воли закаляю...посмотрим чем все завтра закончится. Хочешь...вечером зайду расскажу чем все закончилось.. 😁
Ты как там....в сон еще не тянет?
 
Мне к наркологи и психиатр сказали что алко я глушила симптоматику тревожного расстройства и если я над этим не задумаюсь, то сопьюсь в ближайшее время.
и ты сходи к специалистам...хоть поймешь откуда ноги растут.
Я вот сижу силу воли закаляю...посмотрим чем все завтра закончится. Хочешь...вечером зайду расскажу чем все закончилось.. 😁
Ты как там....в сон еще не тянет?

А что значит: "над этим не задумаюсь" - они причину сказали, а решение не дали? Хороший специалист - редкость, большая. Я был. Завтра все будет обязательно хорошо)) Расскажи конечно) А меня в сон так и не тянет, думаю, к сегодняшнему вечеру..
 
Привет, страдалец 😄 Ты хоть ешь там?

А что значит: "над этим не задумаюсь" - они причину сказали, а решение не дали?
Кстати, хороший специалист и не должен "давать" решение, максимум - прийти к нему вместе с пациентом.
 
Привет, страдалец 😄 Ты хоть ешь там?
Привет. Да, я ем там))

Кстати, хороший специалист и не должен "давать" решение, максимум - прийти к нему вместе с пациентом.
Ну да, согласен.
 
А что значит: "над этим не задумаюсь" - они причину сказали, а решение не дали? Хороший специалист - редкость, большая. Я был.
Я так поняла. что мне надо перестать холить и лелеять свои горести...у людей и пострашнее бывает. Руки ноги а месте. Надо жить дальше.
Вот, пошла на психотерапию...к мануальщику...и главное поняла что мне не нужен алкоголь и что он мне сильнее топит и в итоге прикончит скорее чем все мои расстройства и ПА. Сейчас очень настроена на приведение в норму физического и психического здоровья.
Завтра все будет обязательно хорошо)) Расскажи конечно)
Спасибо. Расскажу. 😄
А меня в сон так и не тянет, думаю, к сегодняшнему вечеру..
Ты главное не грузись...посмотри что нибудь позитивное.
 
Кстати, хороший специалист и не должен "давать" решение, максимум - прийти к нему вместе с пациентом.
Мне так и сказали...ориентиры мы тебе дали, а дальше все в твоих руках. И мне после этого реально стало легче! 😄
 
Мне так и сказали...ориентиры мы тебе дали, а дальше все в твоих руках. И мне после этого реально стало легче! 😄
Я это имел ввиду: ориентиры - это ориентиры, а работа с пациентом - это все-таки, по моему, другое, я про сеансы. В любом случае, хорошо, что легче стало))
 
Значит, это был хороший специалист! 😄

Ты чего не спишь-то? Привет 😄
Сижу, баюсь.. 😁 😜
Мне завтра по делам надо ехать на весь день.
Морально готовлюсь...слушаю патриотические песни. 😁 😳
 
Я это имел ввиду: ориентиры - это ориентиры, а работа с пациентом - это все-таки, по моему, другое, я про сеансы. В любом случае, хорошо, что легче стало))
Понимаешь, вся моя жизнь это сплошная травма....еще большой вопрос смогу ли я встретиться со своими демонами лицом к лицу...СО ВСЕМИ СРАЗУ.
Самоубийство брата спровоцировало обострение всех моих подавленных и не пережитых психотравм. Я еще в самом начале работы с психотерапевтом, но уже перестали сниться кошмары - а это уже результат. А дальше посмотрим что будет. Главное что сейчас когда мне плохо мне уже не хочется залиться алкоголем!
 
Морально готовлюсь...слушаю патриотические песни. 😁 😳
Серьезные дела-то 😁

А я тут сижу в коллективном разуме на предмет выяснения - во сколько же уже начнется трансляция Mission Juno. Учитывая, что все участники в разных часовых поясах 😁 И только собралась спать - пишут, что через час ждем ))))
 
Серьезные дела-то 😁

А я тут сижу в коллективном разуме на предмет выяснения - во сколько же уже начнется трансляция Mission Juno. Учитывая, что все участники в разных часовых поясах 😁 И только собралась спать - пишут, что через час ждем ))))
Круто.
 
Назад
Сверху Снизу