И снова здравствуйте))

Знаешь, я тут в недрах НД раскопала тему Хэппи - девушка-психолог препарирует собственную завязку, со всеми подводными камнями, разводками, методиками и тыды. Пожалуй, утвердилась а необходимости специалиста. Пьем-то мы все же не на ровном месте. А подавляемый стресс имеет склонность потом фигачить по площадям.
Я тоже хочу потом выложить результаты моих изысканий. Только мне рано еще писать о чем то...все еще в зачаточном состоянии.
Ну вот чувствуется, кто ищет - тот обрящет и вот это все )) На одних зубах далеко не уползешь.
Тянула на зубах...было дело...результат - подряд три страшных запоя.
Так что теперь я иду другим путем.
 
Это что, сеанс?)
Нет конечно. Просто спросила помнишь или нет. Лично у меня с этого момента лед тронулся.
Важно понять где ты сам, а где наносное..наслоившееся.
Какие могут быть сеансы в паблике...это интимный процесс.
 
Лично у меня с этого момента лед тронулся.
Важно понять где ты сам, а где наносное..наслоившееся.

Причем, считаю, у всех так. Помнишь, этот фильм: "Клетка" с Джей Ло. Но там-то жесткачь.
 
А как вам известная фраза: "Все мы родом из детства".
Чистая правда. И?
Можно все взрослые косяки объяснять детскими травмами, благо мы все травмированы на всю голову. А можно будучи взрослым своего внутреннего ребенка полечить.

Тянула на зубах...было дело...результат - подряд три страшных запоя.
Так что теперь я иду другим путем.
Вот и у меня так же. Не успеешь оклематься - и чтобы я еще раз да ни за что на свете. А потом опа - и енот! 😁
Так что да, подключаем не только спинной, но и головной мозг ))

А суп прокисший куда девать? 😁
Лишь бы тут тошнить не начал 😁
 
Я вроде вообще нормально. Пойду посплю чуть, потом в спортзал и по работе поеду уже, надо в социум возвращаться))))
 
Ура и велкам ту мордор, тьфу, социум 😁

А я пойду смотреть трансляцию, взбодрилась тут с вами 😄
 
А можно будучи взрослым своего внутреннего ребенка полечить.
<b></b>
Именно так мне удалось прожить счастливо почти 30 лет...вопреки всему...и именно также собираюсь поступить и сейчас, потому что это единственное в моем случае работает.
Вот и у меня так же. Не успеешь оклематься - и чтобы я еще раз да ни за что на свете. А потом опа - и енот! 😁
Так что да, подключаем не только спинной, но и головной мозг ))
На фик этих енотов..не кошерные они.
Если срубить дерево, то новая поросль все равно может пойти, а вот если уничтожить корень, то проблема будет решена!

Лишь бы тут тошнить не начал 😁
А от об этом я не подумала. 😎
Тогда пусть на диете худеет... 😁
 
Назад
Сверху Снизу