И снова здравствуйте))

Холодный конечно. И немного. Пару капель. Для вкуса и аромата
Да че уж мелочиться то...налью много горячего кофе и яичницу с пылу с жару еще подкину! Для любимого мужа ничего не жалко!
Он меня выгонит из дома и мне придется хошь, не хошь на квартиру с ремонтом ехать!
 
Да че уж мелочиться то...налью много горячего кофе и яичницу с пылу с жару еще подкину! Для любимого мужа ничего не жалко!
Он меня выгонит из дома и мне придется хошь, не хошь на квартиру с ремонтом ехать!


Не торопи события. Может ему понравится
 
Привет. Вчера пришел домой. Вырубился уже в 18 часов и снится, что я на форуме общаюсь. Утром встал и не пойму, было это или нет))) Мурка, как все прошло?
 
Друзья, если оступились и опять набрались, особенно актуально для выхов) Не корите себя, Бог с нами. Просто примите и выходите из состояния бессознательного. Все будет хорошо. От души))
Так а у чем ппц полный то?) То что пить плохо тут многие знают ) полный ппц это когда здоровья и мозгов от алко не осталось тогда да ппц. Иначе шанс и выход есть всегда
 
Так а у чем ппц полный то?) То что пить плохо тут многие знают ) полный ппц это когда здоровья и мозгов от алко не осталось тогда да ппц. Иначе шанс и выход есть всегда
Все прочитай. Со второй стр, где срыв пошел.
 
Так а у чем ппц полный то?) То что пить плохо тут многие знают ) полный ппц это когда здоровья и мозгов от алко не осталось тогда да ппц. Иначе шанс и выход есть всегда
Все прочитай. Со второй стр, где срыв пошел.
 
.

Что там интересного? В пяти словах можешь сказать, кроме как про.бал, просрал, выгнали. Кредиты, ну и самочуха

Я не говорил, что интересно или круче, чем у других. Просто помогло мне, люди, которые поддержали, помогли. Вот и все. И спасибо им.
 
Я не говорил, что интересно или круче, чем у других. Просто помогло мне, люди, которые поддержали, помогли. Вот и все. И спасибо им.
.

Безусловно, Если помогли. А чем?
 
Я не говорил, что интересно или круче, чем у других. Просто помогло мне, люди, которые поддержали, помогли. Вот и все. И спасибо им.
Привет! Полегчало? Переходи к трезвым)
 
Назад
Сверху Снизу