И я тут опять! :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за общегние, я пошёл в ларьк, мне не хочется с вами пить...! я обидется
 
Потом расскажет о приключениях в ларьке. Без них как правило не обходится.
 
Потом расскажет о приключениях в ларьке. Без них как правило не обходится.
Я тебе в лицо тоже хотел дать, урод, ты вообще, такой ваше весь кто ваще по жизнь, чмо, сука! Ты В Е-ебург пригоянй, я тебя на Уралмаше Урою.
 
Спектр, даже не обидно. Пох на твои быдлянские наезды.
Дорогу оплати ток, шоб я за люлями приехал ))
 
Тема закрыта.
 
тема открыта
 
Можно идти за попкорном?
 
Привет, парни. Я щас все скажу.
 
Ребят, простите меня пожауйстал хза все, я не хотео зла никому. Извините, парни :(
 
Принято.
 
расскажи товарищу с уралмаша. я послушаю про родной район
ДРущиде, ты в кусре в 23 Космонавтора, Пивнушкуа, друживе, тиам Натиалья продает или КристинаЮ мне лицо там чутиь не набилию. КорочЮ на Калинина, в общем я с Там с Серегой в 2012 г бухзл, в общем далее - ЛОмоновосова ШКЗ, в райолне КОММУНИСТИЧЕСКРОЙ УЛИЦЕ, рона на кладбище, норм побухали. У меня был раньше дружищше СЕРЕГА, щас я мне пох кто пьет со мнорй,Ю я могу в 1 каску пьет,...
Я ПРОЖИВАЮ ПОБЬЕДЫ - ИНДУСТУИИ!
 
ДРущиде, ты в кусре в 23 Космонавтора, Пивнушкуа, друживе, тиам Натиалья продает или КристинаЮ мне лицо там чутиь не набилию. КорочЮ на Калинина, в общем я с Там с Серегой в 2012 г бухзл, в общем далее - ЛОмоновосова ШКЗ, в райолне КОММУНИСТИЧЕСКРОЙ УЛИЦЕ, рона на кладбище, норм побухали. У меня был раньше дружищше СЕРЕГА, щас я мне пох кто пьет со мнорй,Ю я могу в 1 каску пьет,...
Я ПРОЖИВАЮ ПОБЬЕДЫ - ИНДУСТУИИ!

ты откуда пишешь?
 
да, моя мать моя меня и сестра меня ненавидят, я если я выпиваб, они хотят чтоб я сдох и ид. Но мнепох, я нашел где надо выпивать.


Давайтие я расскажу прикол. У меня мать (сучка и сестра тварь) - я рот е-л этих существ, я пил - купил в маганизе и курпилд, щас наушники норм играют!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу