И я тут опять! :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Миша пля, чесслово смешно читать, базаришь как настоящий алкашь в законе, вся спина в куполах. Харе пальцы гнуть.
Дима епт, реал чо такое епт, я пару фоток скунил чисто раздуть по пьяне, а меня уже прижали банов вечным, чо я сделал. Привет кстати. Да я угарал.
 
Ты прав, я себя повел неправильно. Что сказать. Но со стороны администрации - я не думаю, что злостный нарушитель.
А что касается листа, дак, я с ним еще раздую. В принципе, считаю, я пользователь 2011 года, меня многие знают, хоть и я молод, мой пример многим пример.
Да не суть Мих важно кто и когда зареган. Ты ж утром сам напишешь "простите ребят кому нагрубил пьян был" Накатанная схема. Ты ж для общения вышел, сам говорил, а не для наездов.
 
Тебе то старичку хорошо, а меня то тут банят сразу и без предупреждений: )
Меня вечно банили, еще со времен Сереги, 2011 года. НО я вылазил. Теперь я вырос, и такое не прокатит, я стал уверенее.
 
Кстати здаров 😉
 
Ты уже достал и мне тебя не жалко.
плюсуюсь)

Не сцы, ты молодой на форуме, это между мной и админами, и мы знаем, о чем речь. Так что не лезь и будешь цел )))
Та ты погляжу ,прям, грозный хер по кличке перчик 😁
 
Ебург... юрист... и по манере общения мне очень кое кого напоминает..
 
плюсуюсь)


Та ты погляжу ,прям, грозный хер по кличке перчик 😁

Слушай, ты вот мне если в реале словись, я бы тебя то же самое спросил, что бы ты мне отвеитил, а дружище? Или в инеет такие Герои....Ну ок.
Ебург... юрист... и по манере общения мне очень кое кого напоминает..
Манера общения. Как насчет словиться просто я тебе по манере бы объяснил, что и юристы могут кое-что тебе в жизни объяснить, а ?

Так ты в каждой бочке затычка. Уймись!
Дак тролли, не обращай внимание.
 
Манера общения. Как насчет словиться просто я тебе по манере бы объяснил, что и юристы могут кое-что тебе в жизни объяснить
Хм... 3 раза перечитал, так и не понял. Ну да не важно, просто реально товарища одного очень сильно напомнил: )
 
дак мне и не надо, мне "веселоого киоска" хватает. Еще черти лезут ))
Так что ребят, давайте жить дружно.
 
И слава Богу! Я тебя видеть и читать не хочу!


Так есть же кнопочка специальная вроде
Знаете, ребят, мне после этого написания модеров и админов отпало желание сюда что-то писать личное. Спасибо всем, кто поддерживал, форум - говно.
 
Kilkenny, всё просто как двери. Не нравятся посты от кого либо. В личные данные.
 
А мы не модеры и не админы, Миша.
ЛИСТ троллит.
 
Знаете, ребят, мне после этого написания модеров и админов отпало желание сюда что-то писать личное. Спасибо всем, кто поддерживал, форум - говно.
балбес ты, Мишка)
 
Знаете, ребят, мне после этого написания модеров и админов отпало желание сюда что-то писать личное. Спасибо всем, кто поддерживал, форум - говно.
Ты уйти чтоли хочешь?
Я боюсь этот протест не будет оценен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу