И я тут опять! :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MishkaSpectr

Забаненный
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
20,191
Пол
мужской
Всем привет, кто меня помнит, но и кто не помнит - тоже привет! Меня зовут Михаил, мне 25 лет.

Весной банился на год, решил отдохнуть тогда от форума, лето было более - менее в алко плане, бывало и 3-4 недели не пил, т.к. там другие были "движухи" ))) Работа в новом коллективе, девки. К осени ушел с этой конторы, т.к. не видел перспектив роста, сентябрь получил выходное пособие и пил целый месяц, на тот момент поменял подругу, которая жила в общаге, и начинал пить на улице, дальше киоск, дальше либо дома, либо у нее. Потом 2 дня отлеживался, 1-2 дня искал работу, ездил по собеседованиям, и потом на 4 день опять 2 дня куролесил, 2 дня отлеживался, в октябре кончились деньги, нашел работу в совершенно иной сфере, но по специальности, начал работать на ИП, автоюристом, поработал с месяц, пил по выхам периодически в режиме "каждую пятницу я в г-но". Есть фотоотчет. Кстати, работа пошла на пользу, приоделся, купил нормальную мобилу, починил и модернизировал чуть-чуть компьютер. В начале декабря пришлось расстаться с ИП, он все греб под себя, плюс еще кинул на бабло за последнюю неделю работы, мол у меня косяков было полно. Я по пьяне на него наехал, (а я ключ от офиса оставил у себя дубликат), и мол - не заплатишь, я в выходной приеду и вынесу все дела в залог. Была мысль отжать ноутбук, но это явная уголовщнина, поэтому, когда протрезвел, отмел эту мысль. Там еще со мной работала Машка, я ей с дуру ляпнул про свои планы, так что судя по всему рассчета по тому месту работы мне не видать, но в деньгах я в данный момент оч. нуждаюсь. Буквально после работы в последнюю неделю на том месте ездил каждый день на собеседования, уже так не раздолбайствовал, как в сентябре, т.к. сидеть без денег на НГ у меня не было никакого желания, и мне повезло, нашел место (та же сфера, терки со страховыми по ДТП), фирма солидная, имеет филиалы в разных городах, огромный поток клиентов, 3 юриста, отдел менеджеров, каждый день от 1 до 3 процессов, приходится ездить самому, документация подготовлена неплохо, в разы лучше, чем у того ИП, где все дело мы печатали на оборотках, и потом приходилось краснеть в судах. Получил недавно аванс за первую неделю работы, но уходит денег много на проезд, который не оплачивается, поэтому от 200 в день минимум без домашних покупок.
В прошлую пятницу (очередную) поехал в центр, созвонился с той бывшей, которая в общаге жила, я у нее по пьяне еще в октябре плеер оставил, побухал, очнулся дома в воскресенье, то ли менты были, то ли еще чего, я так и не понял, но я потерял новый свитер и мать вызвонила дядю, чтобы он у меня отжал колонки. В итоге вчера с похмелья осознавать стал, что то, что наработал за лето опять начинаю терять, решил разбаниться, чтобы получить моральную поддержку, перекантоваться хотя бы вот эти НГ-праздники, так как сегодня был завал на работе, я тупил по-черному, я так думаю, сотрудники (а там почти все молодежь 22-27) уже стали палить некий неадекват по понедельникам, плюс я умудрился писать ребятам ВК всякую ересь наподобии той, что писал тут на форуме в моменты сильного опьянения. Вот, а это место мне терять очень не хочется. Оно очень удачно расположено, 20 минут ехать от дома. Это в рамках Е-бурга считай, рядом. на прошлые места работы я гонял от 1 часу и более на метро. Тут же еду в пустом трамвае. Значит, в планах, пока что еще не отошел от этих выходные, не пить эти выходные (в субботу приезжает мой батя, который живет на Севере) и мне не хочется предстать перед ним во всей красе в субботу. Так же из ближайших планов не пить на НГ ночь.
 
Какие люди!)
 
Миша, прювед! 😄
Насыщенная жизнь у тебя, как всегда. Да уж.
Родимый наш Ебург не разрушай хоть на праздники. 😄
— Затем, на развалинах часовни…
— Простите, часовню тоже я… развалил?
— Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке...
 
Миша, привет...
Перечитывала твою тему, для моего восприятия трэшевую и трагичную.
Ну как, думаю, выплывет парень или нет?
Я зарегистрировалась около 6 мес. назад.
И практически начала с твоей темы.
Сколько смог продержаться вообще без алкоголя?
 
Главное, чел ведь все прекрасно знает, сам лекции тут может читать.
Не перебесился, наверное, все еще...
 
Мишаня здаров! Целый триллер написал, жизнь у тебя бьет ключем, как я посмотрю. Заходи поддерживать будем.
 
Привет,братан))) 😉
 
Привет, с возвращением. НД без тебя был неполноценным 😁
 
Привет! Как жизнь? :)

да, но в договоре написано "юрисконсульт"

Миша, прювед! 😄
Насыщенная жизнь у тебя, как всегда. Да уж.
Родимый наш Ебург не разрушай хоть на праздники. 😄
— Затем, на развалинах часовни…
— Простите, часовню тоже я… развалил?
— Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке...
Дак Е-бург я давно уже разрушил :) Я уже до вашего Н.Тагила добирался. Летом мне надо было ехать в командировку в Тагил, в четверг уже были куплены билеты на 640-ю маршрутку часов на 9 утра. В среду я гульнул в киоске, хорошо так, до утра. Потом поехал на вокзал, не помню как, но меня даже посадили в маршрутку в таком состоянии, и пропустили менты на автовозкале, поспал 2 часа в маршрутке, а мне надо было к начальнику отдела по борьбе с налогоплательщиками в ИФНС по Свердловской обл. №16, что находится на ул. Островского, я туда как-то добрался, но диалога не получилось с начальником отдела, извините, не по боробе, а по работе с налогоплательщиками, баланс рассчетов там не сходился по нашей конторе, в общем, решил поспать, т.к. ужасно себя чувствовал, залез в какую-то маршрутку, уехал на Гальянку, в маршрутке не спалось, поэтому вернулся на ж/д вокзал, выдержал до прибытия маршрутки обратно и добрался до Е-бурга. Но вообще, в Тагил я ездил 2 раза в норм. состоянии, и там даже договорился с Песионным Фондом, чтобы справки мне подготовили после обеда в этот же день. И вообще, вот как тот первый раз я ездил в Тагил, больше не было, так как лето я помню как довольно такое трезвое время, много гуляли, со Светкой нехило зажигали и без алко... :)


Миша, привет...
Перечитывала твою тему, для моего восприятия трэшевую и трагичную.
Ну как, думаю, выплывет парень или нет?
Я зарегистрировалась около 6 мес. назад.
И практически начала с твоей темы.
Сколько смог продержаться вообще без алкоголя?
Привет! Прошу прощения, но я тебя не помню, видимо, я уже был в бане, когда ты зарегалась тут. Но что темы старые читала, это конечно меня радует, не зря я столько времени тут строчил. Во время бана я вообще на форум не заходил, сейчас зашел после работы, гляжу, у всех старичков счетчики - то неделя, то месяц...да, думаю, срывается народ, не один я такой пришел тут. А вообще, без алкоголя, да не помню, в том году и 3 мес. вроде не пил. В этом как-то тяжко, вроде жизнь во многих сферах стала налаживаться, но вот пока что не отпускает до конца. Вроде и планировал выпить сиську пива, и спать, а в итоге на 2 дня гудел, даже с сестрой подрался. Одно хорошо, я за это время не пил в подъездах ни разу, и свел до минимума уличное пьянство и посещение "злачных" мест вроде киоска, бывало в пятницу заходил туда, встречался алко-знакомых, которые еще более-менее выглядят и не спились, с Натальей там продавщицой за жизнь пораздувал, выпил чуток да шел домой допивать. Но часто не хватало, поэтому возвращался за добавкой. В принципе "треша", который был прошлых темах, сейчас стало куда меньше, и тьфу-тьфу по морде не получал, и мобилы не терял, и в гей клубы не ходил ))

Главное, чел ведь все прекрасно знает, сам лекции тут может читать.
Не перебесился, наверное, все еще...
Ну да, понимать то понимаю, но тут, Ксюша, понимающих пруд пруди, а срывы - явление, которое не исчерпывается ))
Говорю же, в первом посте озвучил мысль, что пока решил в привычной среде (тут на форуме) тусить, общаться, но в адеквате, чтобы не было дурных мыслей в пятницу и на праздники. Не хочу опять наломать дров.

Мишаня здаров! Целый триллер написал, жизнь у тебя бьет ключем, как я посмотрю. Заходи поддерживать будем.
Привет, Димон! Да это разве триллер? Это просто беглое описание смен мест работы, да периодичность потребления алко за последние пол года. Как будет время и настроение, могу некоторые моменты в деталях рассказать.

Привет,братан))) 😉
Привет, подруга! Как оно? Ты кстати, если память не изменяет, юрист тоже, какую сферу выбрала?

Привет, с возвращением. НД без тебя был неполноценным 😁
Привет! Да прямо уж ))) Мне кажется, меня особо и не вспоминали тут, народу много, один ушел, появился другой.
 
Привет, Димон! Да это разве триллер? Это просто беглое описание смен мест работы, да периодичность потребления алко за последние пол года. Как будет время и настроение, могу некоторые моменты в деталях рассказать.
Давай Мишаня, жду с нетерпением, а то скучновато здесь стало.
 
а мне надо было к начальнику отдела по борьбе с налогоплательщиками в ИФНС по Свердловской обл. №16, что находится на ул. Островского, я туда как-то добрался, но диалога не получилось с начальником отдела, извините, не по боробе, а по работе с налогоплательщиками
Та я тебе только за эту фразу расцелую!
<

Там ишшо впритык здоровое здание - "Тагилбанк". видел?
Тут же штраф выписали, тут же зашел и оплатил. Мафия! 😡
 
Мишка! 😄 По-прежнему молодой и набирающийся опыта. Замечание: если у тебя какие взаимоотношения не случились, разруливай мирно, не порти себе
зачатки репутации, сохраняй фейс. С дубликатом ключа просто убил... возьми такого, пид-ра на работу.))
 
Привет! Какие люди!
Я, кстати, совсем недавно тебя вспоминала 😉
Так и думала, что рано или поздно ты сюда вернешься.
 
На НД все рано или поздно возвращаются 😁

Место встречи изменить нельзя.
 
дежавю сплошное 😁

Дарова, Миха 😄
 
Ого! Здарова! Какие планы на НГ?
 
Чувствуется, што подрос Михаил, немношко оперился
 
Чувствуется, што подрос Михаил, немношко оперился
А по-моему, все то же самое.
Не знаю даже, если бы я вылез в таком возрасте и такой стадии "карьерного роста", помогло ли бы мне хоть что-нибудь подобное?..

Миха, привет!

То, что "все" старики с маленькими счетчиками - это у тебя "тунельное мышление")). Есть и вполне здравые и далее трезвеющие.
Шизы на НД поубавилось, это да. Петруччу забанили, Сальвадор Дали где-то "сгинул" в степях Лугандонии, Пузырь ушел, Дреки подобрела, кое-кто вследствие собственных срывов попустился. Уже даже не помню, кто такой Брюн.

Вакансий свободных полно 😎
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу