И я к вам за помощью

Да не думай что дальше будет, аля вдруг война и у меня только фляга со спиртом, а кругом враги. Напиваемся мы все равно не в тех случаях когда нам кажеться можно было напиться, пьем потому что зависимы, а повод всегда можно выдумать или создать.
 
Выходные без напитков- уже отлично!

Курение бросать одновременно с отказом от алко- не знаю, насколько правильно усугублять стресс.
Сейчас же как- эмоциональный подъем на фоне отказа и "победы" в выходные. Эдак и горы можно свернуть. Вот только на сколько его хватит. Я бы курил.
Сам курить бросил задолго до отказа от алкоголя, курил более 10 лет до этого. Пить стал больше кстати, как курить перестал.

У меня также было- по выходным ну и еще -как получиться, праздники там- отпуск.
Хотя в 26 я даже этого вообще не замечал абсолютно. Все отлично было у меня.

Тягу побороть так: многие говорят об этом- и правда помогает: Побольше сладкого- мороженое отличная вещь, еще кола, еще кофе стал заваривать часто, крепкий и сладкий. И я бы курил, раз уж ты куришь.
Ну и главное, делая все это- не забывать думать непрерывно о том, как ты себя убиваешь. Анализируй теперь, как ты травилась. Сколько времени упущено зря, чего можно было б избежать не употребляя, что прибрести. Мне это очень помогает.

Хорошо конечно, когда есть среди мелких подвигов и ,скажем так, "упущенной выгоды"- еще реальные залеты: потеря вещей и документов, драки, милиция, здоровье и т.д.. Воспоминания о них отлично мотивируют на ранних сроках, да и потом тоже ,как мне кажется.
По поводу сигарет не знаю как лучше, но пока особо курить не хочу, я и до этого курила только, когда выпью. В трезвости желания особого нет курить. Но если сильно захочу, то лучше покурю.
Кофе я не очень люблю, очень редко пью, я заменяю чаем) еще соки) а вот сладкое, мороженое это вещь, каждый день ем теперь 😁 😄 надо будет скоро за спорт браться))
 
Да не думай что дальше будет, аля вдруг война и у меня только фляга со спиртом, а кругом враги. Напиваемся мы все равно не в тех случаях когда нам кажеться можно было напиться, пьем потому что зависимы, а повод всегда можно выдумать или создать.
Вот не думать не получается) не хочу больше напиваться)
 
И это, не переусердствуй с "идеальным образом жизни") крайние ситуации чреваты срывами.
Да.на предыдущих ошибках это заметила)))
Тут в форумах про это пишут не раз)
Я пока расслабляюсь и сижу на сладком, которое раньше практически не ела)
Спортом позже займусь, надо)
 
Всем привет)
Что могу сказать, вчера первую половину дня вроде себя чувствовала прекрасно, а вот под вечер стала, какая-то нервная и раздражительная 😁 не сдержалась выкурила 2 сигареты вечером, было желание напиться, но отогнала мысли. Сегодня тоже какая-то напряженная, но в общем все ок, сижу работаю, заметила что чуть меньше стала тупить или мне так.кажется 😁
Вы как ребята?
 
Всем привет)
... было желание напиться, но отогнала мысли. Сегодня тоже какая-то напряженная, но в общем все ок, сижу работаю, заметила что чуть меньше стала тупить или мне так.кажется 😁
Вы как ребята?
Привет, Женя! Я туплю до сих пор и напряжение не спадает! Завожусь как спичка, вообщем с нервами не порядок! Но пить не хочется! Хотела тебе предложить Зайцева почитать! У меня пока первая стадия и есть шанс выползти из ада, который меня ждет во второй стадии, до третьей я думаю не доживу! Жду твоих впечатлений! 😉
 
Привет, Женя! Я туплю до сих пор и напряжение не спадает! Завожусь как спичка, вообщем с нервами не порядок! Но пить не хочется! Хотела тебе предложить Зайцева почитать! У меня пока первая стадия и есть шанс выползти из ада, который меня ждет во второй стадии, до третьей я думаю не доживу! Жду твоих впечатлений! 😉
Я пить ппц как хотела в понедельник и вчера. Все время отгоняю мысли эти, вся в работе, сегодня вроде не хочу пить. На работе полнейшицй завал, вся нервная, решила пока курить, курю вот с понедельника вечером по паре сигарет. Прочитала Стеценко, мне понравилось, но не сильно зацепило, возможно надо будет перечитать. Читаю сейчас Мельникова очень нравится)
 
Держусь) курить хочется сильно, от этого настроение так себе, раздражительность)
Как дни коротаешь?
Работаю, завал полный, нервная, раздраженная, но вроде ни на кого не срываюсь. Курю с понедельника.вечерами))
Вчера друг написал.давно с ним не виделись, а мы с ним как видимся вино красное сухое пьем, наше любимое 😁 я вчера так бухнуть хотела,.пока на работе сидела, вся на нервяках, но мысли отогнала. Друг вечером написал "ну че по винцу?", а я в ответ сказала, что не пью, он офигел спросил "че так?", ответила, что решила бросить, он молодец от него не ожидала, тот еще сам алкоголик ЕУшник, написал, что чай мне привезет заварной. Привез чай с.женьшенем и вообще супер пошло 😄 посидели пообщались, про алко поговорили, ну и в общем о жизни)
Сегодня с утра немного поспокойнее, пить вроде неохота. Еще друг чая мне этого оставил, приду с работы буду его пить)))
 
Привет)
Как у кого дела?
У меня пока вторые выходные идут без алко. Сегодня в бар позвали, отказалась. Думаю не удержалась бы. А так днем гуляла с подругой на улице, погода хорошая и солнечная была.
 
Привет!
Предлагаю бросать вместе)
Мой опыт вот показывает, что в бар пока не стоит... слишком велик соблазн и сильно алкогольное мышление...
 
Привет!
Предлагаю бросать вместе)
Мой опыт вот показывает, что в бар пока не стоит... слишком велик соблазн и сильно алкогольное мышление...
 
Привет!
Предлагаю бросать вместе)
Мой опыт вот показывает, что в бар пока не стоит... слишком велик соблазн и сильно алкогольное мышление...
Давай)))
А ты сколько не пьешь?
Вот я и решила не идти...потому что так люблю коктейли, виски, ром...ну на фиг...
Хотя без алкоголя почти 2 недели. Чувствую себя хорошо и высыпаюсь теперь, бессонница не мучает, на работе меньше туплю, в общем самочувствие хорошее, голова не мутная как раньше)
 
Назад
Сверху Снизу