И еще одним бойцом вашему полку прибыло

Рекс! С месяцем тебя! Немного почитала твою тему - ответственно подошел!)))
Удачи тебе!
 
День - 31й (Месяц).
Все нормально.
Достаточно активный день)))
Накануне поздно лег смотря Дом-2, получая свою очередную порцию маразма.
Пока заснул, рано встал, покурил, лег досыпать и проснулся в 11час.
Потом звонок по телефону и я побежал по делам.
Присел только сейчас.
Купил искуственный камин со вставкой Opti-myst.
Зрелище завораживает буд-то реальный огонь (не реклама).
Готов глядет не отрываясь на якобы огонь.

Весь день прошел в делах и времени заморачиваться на тревогу, депрессию и другие нехорошие вещи небыло.
Аппетит пришел на второй час бодрствования, но был безжалостно убит (аппетит) двойным чизбургером и хот-догом.
Дальше были только дела и все в движении, но усталости не чувствуется.

Вечером зашел к товарищу помочь по рабочим вопросам.
Было предложено выпить Сидр. Однозначный отказ позволил не возвращаться к подобному предложению.
так что снова выстоял не поддаться соблазну. Помимо якорей помогла позитивная мысль о трезвом вечере и о таком же трезвом утро.
Пришлось несколько задержаться, но дома были спокойны что я вернусь трезвый.
Это тоже радовало.
На счет веры могу сказать, что я сам верю в свой настрой больше, чем мои близкие.
Близкие только сейчас стали относиться более серьезно к моему решению.
Их в этом понять можно и осуждать за это нельзя.

Здоровье нормальное, жалоб никаких нет.
Сон такой, что проваливаюсь в бездну и не вижу никаких снов. Правда незнаю, хорошо это или плохо, но времени гуглить об этом просто реально нет.
Занялся рассуждением о карьере. Стал прорисовываться некий план действий направленный на хороший шагище в карьере. Сейчас пока обдумываю, причем серьезно, взвешиваю возможные варианты развития ситуаций.
Это не какие-то "подковерные" интриги, а вложение серьезных денег в свое образование.
Раньше такие мысли меня не посещали вообще. Так что я бы сказал что мышление изменилось качественно в лучшую сторону и на порядок выше.

Стал замечать что курю меньше.

Научился тормозиться в течении дня. Во время "бегов" по делам просто останавливаюсь и пытаюсь осознать все, что я сделал и делаю в настоящее время. Проигрываю что было час-два-три часа назад, что происходит сейчас и какие должны быть мои действия, вернее результаты, в ближайшее будущее (в течении дня) и ближайшем будущем.
Такой тренинг помогает мне делать все осознанно и избегать автоматических, не обдуманных действий.
Стремление к полной осознанности своих действий и желание избегать автоматизма дают интересные результаты.
Пока проверяю на себе))))

Очень хорошо что стоит автоматический счетчик на форуме.
Приятно смотреть на то, как он растет))))

Всем спасибо за поздравления и поддержку!!!
 
Поздравляю с месяцем! Приятно читать отчёты, всё чётко, логично и без драмы.
 
Да снова,удвоился.Поздравляюеще раз.Ты трезвей и пиши отчеты как тебе жить трезвому,а мы поздравлять не устанем. 👼
 
Снова забор)))
8f3b4f96b785.jpg
 
Еще раз спасибо!
1 мес и 1 день:
Аппетит умеренный,
Тонус повышеный (радует).
Настроение бодрое.
Оптимизм бьет через край))))
Веь день прошел снова в "бегах" по делам.
Вчера был перебой со сном, но небольшой. Начал засыпать, но случайно разбудил мой пес (не Рекс) и заснуть было трудно, немного посидел в паутине (минут 30-40) и снова пошел спать. Заснуть получилось с трудом, а встать утром оказалось не реально, так и проспал до 11 час)))).
Остались еще мысли по поводу самоанализа. Читайте в завтрашнем отчете))))))
Без бухла жизнь ПРЕКРАСНА!!!!
 
1 мес и 2 дня:
Дел было по горло.
С обеда начала болеть голова.
Головная боль временами стихала, временами усиливалась.
К вечеру стала ноющей постоянно. Непомогали ни таблетки ни кофе.
Приходится просто терпеть.
Аппетит разгорелся только к вечуру и я не смог не натрескаться под завязку. Просто снова переел.
Депрессии, тревоги нет.
Настроение нормальное.
Устал достаточно сильно и стал чувствовать усталость.
Высыпаться никак не могу. Спать больше времени получается, но избыток сна приводит к разбитому состоянию
Что-то надо делать, но буду пока мыслить как со всем этим разобраться.
Пока заботит накопившаяся усталость и накпившийся стресс. Вот с этим надо бороться в первую очередь.
Подумываю начать заниматься аутотренингом или медитацией. Надо почитать об этом побольше. Но не сейчас, а в ближайшем будущем - на выходных.
Трезвая жизнь в кайф!!!
 
1 месяц и 3 дня:
Все нормально.
Мыслей об алкоголе нет.
Даже когда зашел в магазин купить магарыч одному нужному человеку выбирал не думая о том, что это за напиток, а думая только о том, чтобы магарыч был нрмальным и презентабелен свиду. Никакой связи внешнего вида с содержанием небыло.
Аппети просыпается все чаще и от этого страдает мой организм. Участились случаи переедания.
Начну с этим бороться. Пока незнаю как, но на борьбу настраиваюсь)))).
Сегодня заметил, что раньше хватало выспаться около 7 часов, сейчас и 9 мало))))
Повтор головной боли, но недолго, принял простой аспирин и боль прошла.
Надо время от времени разжижать кровь, но только не алкоголем.
Без бухла жизнь прекрасна!!!
 
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, вчера съел беляш, а ночью началось такое, что незнаю как вытерпел.
Одним словом отравился я неслабо!
Ладно бы просто вырвало меня и все, а тут еще в добавок ломит все тело, голова едва соображает, дрожь в теле.
Алкоголь не употреблял и не кодировался.
Посоветуйте пожалуйста как справиться с отравлением?
Завтра в дальную командировку лететь(((
 
1 месяц и 4 дня:
День прошел в борьбе с интоксикацией от травления гребаным беляшем(((.
Даже похмелье кажется по сравнению с этим - детской шалостью.
На всю жизнь сделал вывод - больше никакого фаст-фуда, особенно на улице!

Почто весь день прошел в постели.
Симптомы отравления - озноб, рвота, слабость, головокружение.
Только к вечеру стало отпускать.
Более-менее расходился только после 9 вечера.

Завтра в командировку за океан.
Тяжело конечно в дороге один перелет 13 час, другой 1 час и время ожидание между рейсами - 3 часа.
Итого в дороге 17 часов.
 
Назад
Сверху Снизу