И ад и рай!

Я б мож и разогнался. Изжога не дала. Съесть успел почти 0.7 и 2 мандаринки. Надеюсь сегодня переживу. Пытаюсь запустить приправой досирак - сирак:) Ну и яичницей желудок. Пока не оч получается. Первый раз не впадаю в уныние. Хотя вокруг тучно.

Мир милее стал на час. Ада уже 2 суток. :)
 
Капец, ты же каждый день здесь. Почему не писал всём что тебя накрывает?
Писать надо До, а не после. Это я для себя написал.
 
Даж и не наю хорошо или плохо, что рабочий день.
Смотри как быстро ты вернулся к прежнему мышлению... Рабочий день - он сам по себе, он случился бы в любом варианте развития событий. Остаётся принять свое самочувствие как есть, просто перетерпи. Поддержка тебе. ❤️
 
Что ты имела ввиду? Я хочу тоже это рассмотреть.
То, что самые привычные вещи начинают рассматриваться через призму режима употребления( И появляется изнурительная мыслежвачка, что как оно все не вовремя, ещё бы денёк чтоб оклематься, ещё бы часок... А после - а гори оно все синем пламенем:hangover:
 
То, что самые привычные вещи начинают рассматриваться через призму режима употребления( И появляется изнурительная мыслежвачка, что как оно все не вовремя, ещё бы денёк чтоб оклематься, ещё бы часок... А после - а гори оно все синем пламенем:hangover:
Аааа. Я в трезвости на работу, как на праздник.
 
День пережил. Сначала все гладко было, а потом пришлось код переписывать. Ух скрипело в башке. Тупил часа 2. Вид умный делал. В итоге победил. Душ счас, как то прям подвозрадился. Сегодня глядишь и посплю. Спасибо изжога, что ты пришла.
 
Не знаю как объяснить жгло не гасило. Не испытывал раньше такое. Пойло не помогало.
 
Не знаю как объяснить жгло не гасило. Не испытывал раньше такое. Пойло не помогало.
Может и правда ожог слизистой случился. Все, табу, организм не принимает, с чем я тебя и поздравляю :kiss2:
 
Первый раз выхожу на позитиве. Хотите не верьте. Начитался тут всего. Что там гнобить себя не надо. И это не конец и тырым пырым. И реально легче так. Я не скажу, что прям супер сегодня все. Да и запойчика не было по факту. Назовем это безмерным разовым потреблением. Все силы кинул на успокоение, не паникуем. Делаем все по накатанной выходим... Жена покашивается. Принюхивается. Пришла вон с работы. А я бульон куриный с морковкой пью. Неожиданный судя по всему поворот.
 
Назад
Сверху Снизу