Holy champagne!

Три месяца на форуме, знаний ноль.
читать начал года 3 назад, многое подчерпнул, от белки благодаря данному сайту отбивался и даже подружился, понял что проблемы с нервами в первую очередь, купирую, понимаю что алкоголик, ставлю эксперименты))
 
Всем привет.

Апдейт. Неделя без алкоголя. А такое ощущение, что вечность.
Тяги как таковой нет, но мешает привычка. Все-таки у ЕУ есть своя специфика. Годами отточенные стереотипы поведения - от них просто так не отмахнешься. Вечером все время дискомфорт, как будто что-то не сделала, чего-то не хватает. Тревожно от этого. Понимаю, что только ждать.

Иногда вечером просто хочется что-то пить. Кажется, что это снимет дискомфорт. Пробовала колу (слишком сладко), воду (слишком пресно), безалкогольное вино (говно какое-то), газированную воду с ароматическими добавками (в целом нормально). Хотя есть подозрение, что этим я себе оказываю медвежью услугу.

Из хорошего - бомбические утра, ясная голова, просто вставать, есть энергия, мозги работают. Прэлэстно..

Всем желаю хорошего настроения и не замерзать)
 
Иногда вечером просто хочется что-то пить. Кажется, что это снимет дискомфорт.
Я заваривала чай успокоительный в большую кружку... Сбор №3
этим я себе оказываю медвежью услугу.
Это пройдет со временем.
 
Всем привет. Пупсик облажался. Выдержал 6 недель и решил, что хватит. Пригласите меня в АА, пожалуйста, Москва
 
16122565.jpg

Алкоголизм немножко коварнее, чем тебе представляется. :-X

В АА придётся не просто сходить, надо много ковыряться в голове - это путь ежедневной усердной работы. Но это реально помогает стать лучше.
 
Посмотреть вложение 604810

Алкоголизм немножко коварнее, чем тебе представляется. :-X

В АА придётся не просто сходить, надо много ковыряться в голове - это путь ежедневной усердной работы. Но это реально помогает стать лучше.
Посоветуйте, куда идти. Хорошую группу. Боюсь, что пока сама ищу, брошу
 
Посоветуйте, куда идти. Хорошую группу. Боюсь, что пока сама ищу, брошу
Я не местный и тем более не ААшник, хоть с программой и вполне знаком, да и применяю многое.
Но коллеги помогут, не переживай - отзывчивые хорошие люди на этом форуме тоже водятся.
 
Я не местный и тем более не ААшник, хоть с программой и вполне знаком, да и применяю многое.
Но коллеги помогут, не переживай - отзывчивые хорошие люди на этом форуме тоже водятся.
спасибо большое!
 
Посоветуйте, куда идти. Хорошую группу. Боюсь, что пока сама ищу, брошу
Пить бросишь? Вполне допускаю. Но АА это скорее про то как трезвость сохранить, а не как бросить.))
 
Всем привет. Пупсик облажался. Выдержал 6 недель и решил, что хватит. Пригласите меня в АА, пожалуйста, Москва
Негативный опыт тоже опыт. В каком-то смысле срыв, если не продолжать употребление, а поразмыслить об ошибках, это очередной шаг. Главное, чтобы не вошло в привычку. :)
К тому же, как ты говоришь "пупсик держался". А держаться бесполезно, рано или поздно силы иссякнут и привет старый зеленый земляной червяк.
АА тебе сейчас насоветуют, тем более — Москва.
 
Посоветуйте, куда идти. Хорошую группу. Боюсь, что пока сама ищу, брошу
Если ты из Москвы, то можем сходить на Мичуринском очень душевная и хорошая группа есть. Завтра собрание.
 
Если ты из Москвы, то можем сходить на Мичуринском очень душевная и хорошая группа есть. Завтра собрание.
@pupsik , осторожно! Там можно бросить пить. Весь кайф обломают, негодяи. Я сходил, теперь трезвый хожу, представляешь. Страшные люди, страшные
 
Назад
Сверху Снизу