Holy champagne!

Скан паспорта пришли, я проверю, что это ты и удалю.
Воспитанным джентельменам принято верить на слово. И погона у тебя нет еще. А не то Пуха позову с Пятачком
 
Воспитанным джентельменам принято верить . А не то Пуха позову с Пятачком
Смотря где перевоспитанные , Орленок .

Если такие с АА джентельмены - сначала ВС зовут через 11 шаг .

,, Во всех наших делах … « или ,, Мы ни с кем и ни с чем не боремся « .

….

Пуха с Пятачком звать не надо . Они сами приходят ;-) И на Джедайский шашлык из морковки тож:homka:
 
Последнее редактирование:
Смотря где перевоспитанные , Орленок .

Если такие с АА джентельмены - сначала ВС зовут через 11 шаг .

,, Во всех наших делах … « или ,, Мы ни с кем и ни с чем не боремся « .

….

Пуха с Пятачком звать не надо . Они сами приходят ;-) И на Джедайский шашлык из морковки тож:homka:
В общем, я тоже рад тебя видеть)
 
@pupsik
Могу посоветовать группу АА Центр. Это в районе Сретенки. Функционирует ежедневно с 15.00 - каждый час группы, перерыв 30 минут, следующее Собрание, последнее 22.30-23.30. Шаговая доступность от метро Сухаревская, Тургеневская, Чистые пруды, Сретенский бульвар. Обычно, много народу, особенно, в выходные дни.
 
В общем, я тоже рад тебя видеть)
Выманил -таки из 11 шага и норки , а так хорошо было читать Крестной Матерью , эх …. :girl_in_dreams:

Привет , Орленок , Джедай , Пупсик и всем приветы ! :obnim2:
 
Спасибо всем! Такое славное комьюнити. Хоть куда-то можно приложить пропащую душонку и тебя как минимум выслушают.
Допила вино, догналась остатками виски (чтобы вы понимали, крепкое это вообще не моя тема, то есть это прям КРАЙНИЙ случай). Выспалась в рабочий день. Сейчас буду вести вечер здорового человека. Куча дел. Такое днище, господи.. Надо за вином сходить, плохо как-то сильно. Это похоже на эпизод запоя? Со мной такое впервые. ВАГИНЕЦ.
 
Спасибо всем! Такое славное комьюнити. Хоть куда-то можно приложить пропащую душонку и тебя как минимум выслушают.
Допила вино, догналась остатками виски (чтобы вы понимали, крепкое это вообще не моя тема, то есть это прям КРАЙНИЙ случай). Выспалась в рабочий день. Сейчас буду вести вечер здорового человека. Куча дел. Такое днище, господи.. Надо за вином сходить, плохо как-то сильно. Это похоже на эпизод запоя? Со мной такое впервые. ВАГИНЕЦ.
Очень похоже на эпизод запоя, они бывает складываются эти эпизоды и выливаются в такой полноценный запой. Сочувствую.
Говорить сейчас тебе -не ходи, бесполезно, раз намерение о продолжении уже есть.
 
Назад
Сверху Снизу