Holy champagne!

Спасибо всем! Такое славное комьюнити. Хоть куда-то можно приложить пропащую душонку и тебя как минимум выслушают.
Допила вино, догналась остатками виски (чтобы вы понимали, крепкое это вообще не моя тема, то есть это прям КРАЙНИЙ случай). Выспалась в рабочий день. Сейчас буду вести вечер здорового человека. Куча дел. Такое днище, господи.. Надо за вином сходить, плохо как-то сильно. Это похоже на эпизод запоя? Со мной такое впервые. ВАГИНЕЦ.
В АА это называют Тягой . Или бессилие перед первой рюмкой , после которой включается тяга . Которой предшествует дефективное / алкомышление .



Если для себя решила не пить , вот ссыль на группу .

Попробуй . Просто попробуй не идти за вином , а подключиться сейчас к группе


Группа АА Группа АА https://aa24.online
Круглосуточно
Собрания каждый четный час по МСК!
Чтобы присоединиться Группа АА https://aa24.online
Круглосуточно
переходи по ссылке :
ПАРОЛЬ: 451534
 
Не возьму. Там шашлык из морковки.

А бесстрашия / мужества сколько . А доброты у Джедая .

А терпения . И трудолюбия . И мудрости . И спокухи .



Вот и зря не берёшь . Спонсор от спонси многому учится . И наоборот .

Ну хоть в доверенных, и то хлеб .
 
Обожрамшись, однако. Все по фен-шую
Шустрик :-D

А ну давай 12 шаг делать , хватит уже болтать . Вон , есть кого из болотца к свету вытаскивать .

За вином Пупсеныш собралась … вместо группы . Ух ! ( смайлик бурчащей занудливой бабки с пряжей в руках найти не могу ) .
 
Шустрик :-D

А ну давай 12 шаг делать , хватит уже болтать . Вон , есть кого из болотца к свету вытаскивать .

За вином Пупсеныш собралась … вместо группы . Ух ! ( смайлик бурчащей занудливой бабки с пряжей в руках найти не могу ) .
Причинять помощь я не умею. Запроса не видел.
 
. Сейчас буду вести вечер здорового человека. Куча дел. Такое днище, господи.. Надо за вином сходить, плохо как-то сильно.
Будет ещё хуже .

Лучше переломайся . Группу слушай , капельника вызови если в запое .
 
Всем привет!
Думала никогда этого не сделаю, но вот я тут.
Добро пожаловать !
Может быть кто-то посоветует, за что мысленно цепляться?
Я цеплялась и цепляюсь за АА
Короче, я понимаю, что впереди настоящая борьба с собой.
Да нет , достаточно признать своё бессилие , сделать 1 шаг и прийти на группу АА за помощью
Спасибо всем прочитавшим. Только не давайте мне втык сразу, пожалуйста, и так хреново и я стесняюсь.
Я тоже все ещё иногда стесняюсь , когда делаю 12 шаг .

Главное - делать . 12 шагов АА - это программа ДЕЙСТВИЙ.
 
За вином Пупсеныш собралась … вместо группы . Ух ! ( смайлик бурчащей занудливой бабки с пряжей в руках найти не могу ) .
ну не вместо группы, а вместе, ладно уж. Нагнетаити.
Я еще достаточно сохранная, чтобы доковылять до пункта назначения
 
Этот запрос исполнен в полном объёме. И несколькими людьми, включая и тебя
В АА нет понятия слова ,, объём « .

А есть такое понятие как ,, единство АА» и помощь тем , кто эту помощь попросил .

УПОРНАЯ ежедневная работа с другими алкоголиками , вплоть до самопожертвования .

Ни про какие ,, объемы « в БК АА рекомендаций нет .

А вот по 12 шагу - много .
 
ну не вместо группы, а вместе, ладно уж. Нагнетаити.
Я еще достаточно сохранная, чтобы доковылять до пункта назначения
Если ты ещё пьяная , лучше капельника .

И потом все время слушать группы и капельника .

На 2-3-4 день должно стать лучше . Возможно тогда будет лучше попробовать поговорить с тобой ещё раз .

Трезвей и ставь счётчик.

Все начинается с готовности сделать 1 шаг , обязательной физической трезвости и честности .
 
Пупсик, выходя из запоя ахринеет это читать :sarcastic: подумает что тут клиническая картина ещё жёстче, чем у неё :sarcastic:
Дай Бог чтоб вышла без потерь . И живой .

Многие алкоголики выходят из запоя только через кладбище, ттт .

Или ты не помнишь , Былинка ?
 
Назад
Сверху Снизу