Гусарская баллада

Взял и купил бутылку коньяка.
Выпили с другом. Почувствовал, казалось, забытое чувство разливающейся теплоты внутри и лёгкое головокружение...
Сегодня.
Ночью.
Во сне.
 
Взял и купил бутылку коньяка.
Выпили с другом. Почувствовал, казалось, забытое чувство разливающейся теплоты внутри и лёгкое головокружение...
Сегодня.
Ночью.
Во сне.

Тойсть, через год и три, алко сны все равно колбасят?
 
А виски как пахнет- чисто мёд!

Я понимаю так: если у меня аллергия на шоколад, и мне его нельзя совсем, то от этого шоколад не становится менее вкусным.
Алкоголь действительно может быть очень вкусным и удовольствие доставлять, иначе бы его не пили тысячелетия.
Всё дело- в мере. А тем, кто меры не знает, целесообразно отказаться полностью, "от греха", как говорится.
________________________________
Гусар, прими запоздалые поздравления с годовщиной! (раньше не видел, сори 😐).
 
А виски как пахнет- чисто мёд!

Я понимаю так: если у меня аллергия на шоколад, и мне его нельзя совсем, то от этого шоколад не становится менее вкусным.
Алкоголь действительно может быть очень вкусным и удовольствие доставлять, иначе бы его не пили тысячелетия.
Всё дело- в мере. А тем, кто меры не знает, целесообразно отказаться полностью, "от греха", как говорится.
________________________________
Гусар, прими запоздалые поздравления с годовщиной! (раньше не видел, сори 😐).
Вкусовые пристрастия можно менять... насчет того, что шоколад вкусный - вопрос спорный... Алкоголь имеет противный вкус и запах спирта и его всячески пытаются "улучшить", вспомните первый опыт знакомства с алко... удовольствия могут доставлять менее разрушительные вещи, чем принятие яда. Насчет тысяч людей - это вопрос продаж и грамотного маркетинга...
 
Про сон меня Гусар испугал... Я думала что после года трезвости алкоснов не бывает...
Анекдот в тему:
-Пациент, мучают ли вас эротические сны?
-Ну почему же мучают...

Я думаю, это тема во снах будет возвращаться периодически...вопрос как к ним относиться...
 
Такое ощущение, что хожу по лезвию. Давно такого небыло. Пожалуй, за всё время трезвости по серьёзному "накрывает". Хочется нажраться "вхлам". Странное ощущение очень. И пугает не по-деЦки...
Причина - не для этого форума. Осознание тупика останавливает. Хотя, тупик-то вот он уже... Кажется, хуже всё-равно не будет.
Держусь. Звиняйте, дрУги - высказаться надо, а то с ума сойду.
 
Назад
Сверху Снизу