Гребу,как могу..

Привет,Мета! у нас немного пораньше,чем в России,недавно пришла из бассейна,3 часа там плавала с девчонками,чай травяной пили,в сауну ходили в булькающей ванне посидели-классно..
Спасибо за красивый заборчик! такой яркий! Я такая радая,что перешагнула месяц,надеюсь,щас время быстрей пойдёт!
Обязательно пойдет,главное каждому трезвому дню радоваться)))
 
Маман, с заборчиком тебя. расти и укрепляй !!!
84d95fd6d298.jpg
 
Наиля,солнышко,спасибо! Буду брать пример с тебя и наших доблестных девчат.
А вообще,это у меня рекорд. Наверное,за последние 20 лет у меня не было такого,что бы я не пила месяц.
Философские итоги подводить не буду,потому,как считаю,что физическая форма восстанавливается намного быстрее психической,поэтому будем ждать изменений постепенно.
Физическая форма. Ну,учитывая,что я бывшая спортсменка,то у меня хороший запас здоровья с детства и форма. Вес нормальный,фигура хорошая. Поправилась немного,но это мне на пользу.
Сон восстанавливается очень трудно. Прошёл месяц и я могу одну ночь заснуть быстро,а другой с мучениями. Но уже никаких лекарств не принимаю. Проходит апатия,усталость,головные боли,слабость. ОЧЕНь помогает бассейн и сауна. Лично для меня это реально отбивает тягу. Начала уметь распознавать голос этой заразы. Очень надеюсь,что такая жизнь мне понравится и мой счётчик будет мне напоминать,что жизнь проживается не зря.
 
Мэм, здравствуйте. Даже к такой эгоистке, замороченной только на себе 😳 , приходит беспокойство в связи с Вашим долгим отсутствием. У Вас все нормально? Откликнитесь, пожалуйста. Я беспокоюсь ☹️
 
Мэм, отклинитесь, не уходите с форума, пожалуйста. Не пропадайте. Беспокоюсь, однако 😳
 
Мэм, здравствуйте :)
Это я застала последний, наверное, солнечный осенний день. Александровский парк. Ловите!

Ну, ноги - мои 😁 😁
P.S. М.б. появитесь ненадолго?
 
Спасибо,девочки! я всё время с вами,всё время вас читаю,но не пишу,потому,как привыкла бороться со всеми бедами одна. Так уж получалось в моей жизни,что я справлялась всегда одна,да ещё и другим помогала. Вот так почти два года назад я,сцепив зубы-бросила -курить. Теперь я действительно могу сказать-бросила. С алко пока не получается. Я смотрю,что многим форум помогает-мне нет. Мне надо что-то другое. Я с удовольствием читаю вас,девчата,радуюсь вашим успехам,но меня это не поддерживает. Знакомые поехали в Питер,попросила купить колме,они мне сказали,что только по рецептам. Залезла в интернет-доставка по России интернет-аптеками без всяких рецептов. Сама буду в Москве в середине декабря,так ,думаю,позвоню,пусть привезут. Решила попробовать колме. А так бесконечно срываюсь,сама себе уже надоела.
 
...А так бесконечно срываюсь,сама себе уже надоела.
Да и не мучайтесь, не гнобите себя, не получается - значит не время. Вы ж работаете, выгребаетесь. Придет время, при непрерывной работе - все получится. :) А без радости и надежды - зачем? Просто живите и получайте удовольствие. Ну не верю я, что Вы каждый день в хлам валяетесь на улице Вашего, конечно же, чистенького европейского города 😁 😁
 
Да,не,Дуняша..я работаю,дом держу,не прогуливаю работу,ещё и шедевры мастерю,заказы высылаю во все концы света. Так,иногда вечером в одну харю пива надуюсь,да так,что даже муж не замечает,что я под-шафе..Мне это радости не приносит,зависимость это..сложно на даче в выходные не "принять на грудь".. Мой алкоголизм никого не напрягает,кроме меня самой..Но меня так напрягает,что иногда крыша едет..
 
Да,не,Дуняша..я работаю,дом держу,не прогуливаю работу,ещё и шедевры мастерю,заказы высылаю во все концы света. Так,иногда вечером в одну харю пива надуюсь,да так,что даже муж не замечает,что я под-шафе..Мне это радости не приносит,зависимость это..сложно на даче в выходные не "принять на грудь".. Мой алкоголизм никого не напрягает,кроме меня самой..Но меня так напрягает,что иногда крыша едет..
Маман, как-то грустно.... вроде все так хорошо начиналось и лебеди были, а сейчас на счетчике 1 день ☹️ Что случилось?
А где Вы в Европе если не секрет конечно? В Англии наверное?
 
. Мой алкоголизм никого не напрягает,кроме меня самой..Но меня так напрягает,что иногда крыша едет..
Наверное не созрела еще.........А на здоровье алкоголизм не влияет?
 
Маман,не раскисай,главное желание,у меня три месяца получились с 4 попытки,но,главное получились.Как захотелось выпить пивка,сразу кому-нибудь звони,пока болтаешь тяга отпустит.
 
Спасибо,Зяблик! Дорогая,я читала твою тему-плакала(особенно,когда ты рассказывала,как шкалик выпивала,пока по лестнице к квартире поднималась),и вот уже третий год! Спасибо тебе за поддержку!
 
Мэм, доброе утро и поздравляю! Путь долгий, вначале трудный, но мудрость "дорогу осилит идущий" никто не отменял. Главное - руки не опускать и быть уверенной, что делаешь правильно и впереди - все хорошо. Ну или лучше, правильней, осознанней и счастливей! Все получится! 😍

Вроде Вы упоминали, что будете в Москве и Питере, что-то получится?
 
Мэм, доброе утро и поздравляю! Путь долгий, вначале трудный, но мудрость "дорогу осилит идущий" никто не отменял. Главное - руки не опускать и быть уверенной, что делаешь правильно и впереди - все хорошо. Ну или лучше, правильней, осознанней и счастливей! Все получится! 😍

Вроде Вы упоминали, что будете в Москве и Питере, что-то получится?

Спасибо,дорогая! Прошла ещё один рубеж. Да,в Москве и Питере буду. В следущий четверг в Москве,в воскресенье-Питер
 
Назад
Сверху Снизу