граждане сочуствующие клиника Магалифа

костыль

Активный участник
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
10
кто что слышал,знает,бывал-поделитесь информацией
ссылку можно найти в сети по слову Магалиф

Заранее всем благодарен
 
Ничего не слышал, сожалею.

Как сам, костыль? Бухаешь, или нет? Как на форум занесло?
 
struggles написал(а):
Ничего не слышал, сожалею.

Как сам, костыль? Бухаешь, или нет? Как на форум занесло?

MAGALIF.RU
ЦЕННИКИ НЕ ДЕТСКИЕ,разводилово профессиональное
а на прочие вопросы
1 жив
2.22года ежедневно
3да как наверное и всех-пришел,увидел,победил(это пока в планах :evil: )
 
костыль написал(а):
кто что слышал,знает,бывал-поделитесь информацией
ссылку можно найти в сети по слову Магалиф

Заранее всем благодарен

Господа ну неужели никто не слышал-не пробовал???
Собираюсь отдаться этим дядькам но нигде кроме ихнего сайта не могу наити никакой информации :(

Помоготе бога ради-если кто-что слышал о результатах их работы
 
Я там был у младшего.
Что ты хочеш про них знать?
Поможет, не поможет? Вылечат, не вылечат?
 
Balk написал(а):
Я там был у младшего.
Что ты хочеш про них знать?
Поможет, не поможет? Вылечат, не вылечат?

Ну примерно это зачемже еще посещать это заведение.
Методы у них вроде гуманные какие-то ну или просто разводилово...
попытка куданть сходить первая и очень не хотелось бы поиметь печальный опыт...
Со своими желаниями определился(вроде :? ) а вот что там за помощи такая -загадка.

поделись если не влом 8)
 
Я считаю всей братве на НД нужно скооперироваццо и отобрать рынок у Магалифов, Маршакоф и прочих еретикоф от синьки, ибо наша помощь - квалифицированнее, наши знания получены опытным путем, причом на себе. Готоф быть промоутером и лоббистом. Если чо.
 
Balk написал(а):
ЦЕННИКИ НЕ ДЕТСКИЕ,разводилово профессиональное
Это в ларьке про вотку?

за этот ценник в зависимости от оставшегося здоровья можно 3-6 месяцев в вотке себе не отказывать да и в закуске тоже :D
 
Магалифы психиаторы, они не наркологи, не психологи, не психоаналитики.
И помогают они именно методами психиатрии, а именно это всякие разные лекарства для нормализации трезвой жизни и помощи адаптации в обществе.
Вопрос об употреблении даже не стоит, ты отказываешся от алко навсегда и дальше тебе с помощью медикаментов помогают преодолеть "переходный период" (1 год)
Никакой детоксикации и капельниц у них нет, всё лечение это посещение один раз в неделю на 1 час, где ты рассказываеш что как и что к чему, тебе при необходимости прописывают всякие колёса.

Это всё то что мы здесь на форуме делаем вместе помогая друг другу :D

К сожалению мне не помогла помощь ни этой клиники ни других, мне помогает только моё собственное желание не пить, философия АА и опыт моих товарищей :D
 
костыль, Магалифы это не кидалово, они хорошие психиаторы, если у тебя есть желание бороться с алко в одиночку с помощью психиатора, то иди, а так советую посидеть хотя бы некоторое время на форуме и пообщаться с трезвыми алкоголиками для принятия решения.

Я считаю оптимальное "лечение" алкоголизма это:
1. Осознание проблемы, принятие решения.
2. Детоксикация, восстановление функций организма и способности мыслить в стационаре. (3-4 недели)
3. АА, форум, общение с трезвыми алкоголиками всю оставшуюся жизнь.
 
Костыль я тоже пришла на форум и сначала хотела продержаться дней 14 до кодировки :( а потом читала,читала форум и народ поддержал :idea: Спасибо всем!!! И решила на хрена мне кодироваться идти,если я для себя решила, что пить мне нельзя
Зато сейчас всё больше уверенности в себе и не на страхе держусь,а по собственному желанию
Не в коем случае не отговариваю от лечения при помощи специалистов...
Если вы решили - то может стоит и пойти в клинику.
 
Благодарю всех за участие,опыт и поддержку!

Но как выразился один из уважаемых посетителей этого форума
"в голове капиталку надо делать".

Вот с этим как раз предполагаю справиться в одиночку если и возможно то оооочень непросто.

и цель вобщем-то не стоит вшиться и забыться на всю оставшуюся жизнь, а поправить мозг(если енти магалифы с моим мозгом справяться :? )

кстати форум реально помогает(я тут инкогнито уже месяца 2) но на вправление мозгов(моих) к сожалению пока не дотягивает.
Да простят меня уважаемые форумчане
 
Костыль, имхо стоит сходить к магалифам, раз Вы решили.
С этой проблемой лучше делать хоть что-то, чем вообще ничего :)
Я не был в этой клинике, поскольку сам из Питера, но то, что читал Магалифа в в Сети - на мой взгляд вполне профессионально и на развод не похоже. Нормальный подход.
Да и Balk вот пишет, что вполне нормальные врачи.
Мне в свое время медики очень помогли в решении этой проблемы (наркология НИИ Бехтерева), поэтому на своем опыте могу сказать, что хороший док - это по меньшей мере неплохо :)
Тем более, что обращение к профессионалам совершенно не мешает параллельно использовать другие методики, если они Вам понравятся - типа групповой терапии вроде АА или SOS, или метода Шичко, или подхода Карра, или каких-то других методов.
Если не понравится у Магалифа - в Москве насколько я понимаю немало других клиник, возможность выбора и определения для себя наиболее подходящего варианта есть.
 
Алекс написал(а):
Я не был в этой клинике, поскольку сам из Питера, но то, что читал Магалифа в в Сети - на мой взгляд вполне профессионально и на развод не похоже. Нормальный подход.

Рассказываю.
Магалифы - нормальные.
Действительно профи, беседовать приятно. Химзащиту не практикуют, но если сильно припрет - поставят. За такие деньги ИМХО лучше не ставить химзащиту, а скушать все, за что уплочено.
Они сами признают, их методы в основном для более-менее платежеспособных людей, в не очень запущенных случаях (Для запущенных особо - стационар. Если надо, могут направить, посоветовать. Первый прием - разовая оплата, предварительная беседа).

Собсно цена - есть некий фильтр, рынок мать его. Был там несколько лет назад, цены были в 3 раза меньше. Но народ прет, соответственно планочку повышают. Запись за долго.
Из реальных методов (кроме разговоров и рецептов) - кодирование слабыми токами по башке.

++ - чувствуется уровень. Подход, атмосфера - весьма. Магалифы - психиатры, наркологи с учеными степенями, - это сразу видно. Курс годовой, появлятся надо по необходимости.
-- - Все таки установка хоть и профессиональная, все равно - нужно самому страстно хотеть. Их девиз: Вы бежите марафон, мы тренеры. Если после окончания лечения, через год, захочется выпить, вы выпьете, то структура лечения снимает с них ответственность. Ибо вы не выполнили их правило: не пить
Хитро...
Еще меня смутило - что они в качестве завлекалова говорят о возможности выпивать спиртное после лечения. Ессно в малых дозах (без опьянения, до 10-20 г спиртового эквивалента за раз), для поддержания антуражу.
Но! По себе это понял, - совершенно скользкая позиция. Эта установка размывается со временем, и быстро (бессознательно) заменяется на выпить чуть-чуть. Что совершенно разные весчи.

Вопщем к этому можно относится двояко - с одной стороны западло, с другой стороны - выработка навыка разделять эти две выпивки - есть смысл лечения. Человек должен к этому прийти сам.
Т.е., я через кой-какое время после лечения выпил без опьянения, потом размылось, потом понеслось. Медленно, но верно. Думаю сейчас - что они к этому подводят скрыто. Человек должен сам учится различать (что принципиально) - выпить для антуражу, без ЖЕЛАНИЯ опьянеть. Сначала я злился, что вот, мол - разводилово. Не лечат ни хрена, я опять тамже. А потом понял, что они вскрывают проблему, а вы делаете выводы.

Возможно - курс лечения это просто порог, после которого вы начнете по другому смотреть на алкоголизм. Сегодня любое лечение к этому сводится. Разница в подходах и глубине.

Вот так. Если есть бабло, которого не очень жаль, рекомендую. Может быть есть смысл поговорить с ними о других проблемах, из которых произростает алкоголизм. Есть вероятность, что вскроют подоплеку.
Короче, есть плюсы, есть минусы. Имхо плюсов больше.

То что, они не дают в раз результата - с некоторых пор расцениваю как большой плюс. Ибо это мазолистая правда - чем проще избавление, тем проще путь обратно.
Ребята заставят вас поработать, причем ненавязчиво.

И еще, форум-форумом, все очень гуд здесь. Но что-то в хороших психиатрах есть такое, что не сравнится с виртуальной групповой терапией. Толи это индивидуальный подход, толи просто знание как с человеком разговаривать. Неплохо.
Думайте сами. Кто-то скажет нахрена платить деньги, если нет результата? Заранее не соглашусь. Результат есть. Со временем понимаю это.
 
Записался на пятницу-о результатах обязуюсь докладывать

а пока (в понедельник)напоследок что-ли решил скушать литра 2 :( надо-же как-то время убить...(жены нет,работы нет,интересов по жизни тож нет 8)
 
Chilovert, спасибо за такой подробный рассказ!
Да, я читал у них на сайте, что по окончанию лечения возможно небольшое употребление. Но, как я понял, они предлагают такой вариант далеко не всем, смотрят индивидуально, по стадии и по индивидуальным особенностям.
 
Назад
Сверху Снизу