Главное - начать))

Привет, ребята. Новостей особенных нет, за исключением того, что болеют наши дедушки-бабушки в Сибири. С обеих сторон, синхронно. Со всеми созвонилась, кого поддержала, некоторым навтыкала. Свекруня моя, взяв с собой 90-летнюю маму, сходила в гости. Притащили Омикрона🤦‍♀️ Привитые обе, но болеют, а возраст у обеих, особенно у старшей, не юный, мягко говоря. Охреневшая и разбалованная кошко повадилась спать на кухонном столе. Вот и все новости.)) Всем хорошего дня)
 
Последнее редактирование:
Привет, ребята. Новостей особенных нет, за исключением того, что болеют наши дедушки-бабушки в Сибири. С обеих сторон, синхронно. Со всеми созвонилась, кого поддержала, некоторым навтыкала. Свекруня моя, взяв с собой 90-летнюю маму, сходила в гости. Притащили Омикрона🤦‍♀️ Привитые обе, но болеют, а возраст у обеих, особенно у старшей, не юный, мягко говоря. Охреневшая и разбалрванная кошко повадилась спать на кухонном столе. Вот и все новости.)) Всем хорошего дня)
Привет! Новости в целом не самые плохие, вполне терпимые. Кошко дерзкая;)) Отличного тебе дня, моя поддержка! Вечерком напиши как дела)
 
Приветики) Я сегодня в суете, работу работаю. Поэтому пишу, чтобы отметиться: я в норме, на ЧПК сегодня был снег))) Всем добра😍😘
 
Последнее редактирование:
Всем привет, друзья.)) Я сижу прокачиваюсь, слушаю вебинар по технике продаж, освежаю знания)). В воскресенье собрались с дочерью в котокафе, она нашла. Пойдём, говорит, котиков наших санкционных поддерживать, а-то у них и так на душе скребут люди. 😂
 
Только уехала моя Наташечка, бывшая коллега и подруга. Выпили чаю целый чайник, и болтали взахлёб. Сладкого наелись, наржались))) Так на душе хорошо от таких встреч.
 
Всем привет, друзья. Сегодня я проводила время среди выпивающих коллег)) Мне, как руководителю, нельзя отмазаться. Что хочу сказать, а всё ок. Мне не то, что не хотелось выпить, а и замутило. Нос мой учуял, что от шампанского несёт спиртом. Не вином, а спиртом. Удивилась. Но это к лучшему))) Причём бокалы я не обнюхивала, просто парни-сотрудники его разливали и я учуяла, как собака Найда😂. Вот такие дела)
 
Всем привет, друзья. Сегодня я проводила время среди выпивающих коллег)) Мне, как руководителю, нельзя отмазаться. Что хочу сказать, а всё ок. Мне не то, что не хотелось выпить, а и замутило. Нос мой учуял, что от шампанского несёт спиртом. Не вином, а спиртом. Удивилась. Но это к лучшему))) Причём бокалы я не обнюхивала, просто парни-сотрудники его разливали и я учуяла, как собака Найда😂. Вот такие дела)
Рисково это ты, до полугода-года лучше максимально нажираловок избегать.

З.Ы. Я привкус алкоголя в квасе и б/а пиве ощущаю, мне противно от него. Не пью их соответственно, да и смысла не вижу.
 
Рисково это ты, до полугода-года лучше максимально нажираловок избегать.
Не, ну персоналу я должна была устроить праздник. Они же не олкаши в завязке😂 Но мне не хотелось ни присесть, ни припить. И абсолютное какое-то спокойствие внутреннее. Мне опять сон приснился, что я напилась. Глюки больной психики, блин. По логике, видимо, во сне мне должно было быть хорошо, а было ровно наоборот. И разочарование в себе.
 
Мне опять сон приснился, что я напилась. Глюки больной психики, блин. По логике, видимо, во сне мне должно было быть хорошо, а было ровно наоборот. И разочарование в себе.
Мне такие сны наоборот кажутся добрым знаком. Тем более, что негативное отношение к алкоголю во сне. Значит, работа над трезвостью идет, даже подсознание делом теперь занято и информацию обрабатывает)
 
Мне такие сны наоборот кажутся добрым знаком. Тем более, что негативное отношение к алкоголю во сне. Значит, работа над трезвостью идет, даже подсознание делом теперь занято и информацию обрабатывает)
Вот я тоже стараюсь думать именно в этом направлении.
 
Напоминает мне меня. Тоже, если пьянка - то обязательно я напивалась в щепки. правда потом я пришла таки к опохмелу. :hangover:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :sarcastic:
Так в опохмеле самый кайф же!!!!
 
Так в опохмеле самый кайф же!!!!
Э, нет. Я тут коллег почитала. Слава богу, что до опохмелов я не добухалась. Но уверена, что если бы продолжила, через какое-то время, эта мысль перестала бы казаться чем-то ужасным.
 
Добрейшего всем дня. У меня какое-то состояние окукливания😂 сижу, лениво ногой болтаю)) Надо бы за молоком для кофе себя отнести, но навалилась на меня огромная лень-матушка. Меня всецело поддерживает в этом состоянии моя котиха))) Хорошо иметь единомышленников, правда ведь? Позвонила кума, они с мамой вчера напились, и ей хреново. А я подумала, что как же хорошо, что я заснула и проснулась трезвая. Не хочу испытывать это состояние никогда больше. Продолжаем, короче, работу над собой. Всем добра)) и побольше.
 
Надо бы за молоком для кофе себя отнести, но навалилась на меня огромная лень-матушка.
Прям мое состояние сейчас :-D. Плюс за бортом опять изменилась погода, а я - ходячий барометр. Котихе обнимашки передай, она нас понимает)
 
Привет всем)) Готовлю гуляшик, решила написать) У меня всё ок, отсыпаюсь, жду весну. Погода стрёмная, капец. А я хочу туфли и платьице😂 И каштаны чтобы зацвели, наконец.
 
Лена, с новой датой! С продолжением заборчега! Котаны-поздравители уже на месте)

b3c069316403 (1).jpg
З.Ы. И с 8 марта тоже пряздря :mauridia: !
 
Назад
Сверху Снизу