Главное - начать))

Лена, с новой датой! С продолжением заборчега! Котаны-поздравители уже на месте)

Посмотреть вложение 716290
З.Ы. И с 8 марта тоже пряздря :mauridia: !
Спасибо большое!!! Девочки, с праздником нас - трезвых, красивых и жизнерадостных. Пусть у нас всё будет хорошо. (И немедленно всех обняла😂)))))
 
Кошенька сегодня гоняла мячик целый день))) И вот наступил вечер, дитя устало, и доверчиво подставила мне пузо и пяточки😂. Уморилась девочка.
 

Вложения

  • IMG-20220308-WA0058.jpeg
    IMG-20220308-WA0058.jpeg
    75 KB · Просмотры: 12
Всем привет)) Работушку работаю, пишу сказать, что всё хорошо, чего и всем желаю.
 
Привет! Рада почитать хорошие новости хоть тут!;)) Как выходные?
Да вот как в анекдоте. Лежу я такая и думаю: надо бы пол помыть, мяса натушить, в магазин сходить, и почистить лоток у кошки. Лежу я такая и думаю: хозяйственная я всё-таки баба. 😂
 
Приветики)) А на меня вчера обиделась кума. Она разбежалась, в очередной раз, со своим любовником, прибухнула, и приехала ко мне. По-простому, без звонка, по принципу: а можно я уже пришла и звоню в домофон? Хрен с ним, пришла. С коньяком, зареванная. Выдала стакан и закусь. Но вот одного я не могу понять, какого хера уговаривать выпить с тобой? Нет, мне не хотелось её в этом поддерживать, но выслушать я могу и с чаем или кофе, что я и делала. Короче, посидела она у меня минут сорок, пришла к выводу, что и не подруга я вовсе, и уехала. Сегодня с утра звонит: Леееенчииик, я вчера наговорила тебе гадостей, прости-прости. 🤦‍♀️ Я не злюсь, я сама по-пьяни не сильно приятной собеседницей бывала, и горда собой, что не повелась вот на эту бодягу - давай бухнём, и перемоем всем кости. 🙂
 
Привет всем, друзья. Давненько не писала, потому что я впадаю от холода в анабиоз. Дубак стоит страшенный с ледяным ветром, такого даже зимой не бывает. В общем, жду весну не календарную, а фактическую)
 
Привет всем, друзья. Давненько не писала, потому что я впадаю от холода в анабиоз. Дубак стоит страшенный с ледяным ветром, такого даже зимой не бывает. В общем, жду весну не календарную, а фактическую)
А у нас солнце и тепло. :-P
 
Привет, друзья. А я разболелась, лежу и температурю, а лежать уже сил нет. Правда вот погода начала напоминать весеннюю, это радует) и кошка меня жалеть приходит. В общем, буду лечиться.
 
Подтвердился ковид, крутит меня конкретно. Наелась клюквы сегодня. Всё бы ничего, но он у меня протекает с жуткими мигренеобразными головными болями, ум за разум заходит. 😔
 
Спасибо большое. Радует, что про алкоголь совсем мыслей нет))
После первого месяца они уже не так часто приходят, причем чем дальше - тем реже.
Главное не решить, что раз их давно не было, то иногда чуть-чуть можно. Многи на этом и оступаются. Но это я так, понудеть. :)
Рад что кроме ковида все у тебя норм.
 
Ты алкаш подвида Фестивальный. Случай у тебя сложный, а лечение простое. Не пить, тк. Пить ты не можешь больше никогда, утрачен количественный контроль. Или будет всегда лицом в салат. Среднего уже не будет.
Вот ведь какие слова точные подобрали. Историю Елены читаю и этот подвид" прямо мой тоже... ((( БЫЛ .
 
Вот ведь какие слова точные подобрали. Историю Елены читаю и этот подвид" прямо мой тоже... ((( БЫЛ .
Вообще в нашем деле слова очень много значат, точность установок.
 
Назад
Сверху Снизу