Главное - начать))

Привет, други. Я прочихалась, сегодня уже на работе, но колени ещё трясутся. Интересный тут диалог состоялся с приятельницей. У неё прибухивает её мужчина, раза три-четыре в неделю, по две бутылки винца за раз. И вот она его "лечит", ходит по ведьмам и наводит колдунство " шоб не пил". И смешно, и грустно. Чувак не видит проблемы вообще, а приятельница созит по полной сливая ресурсы. Что тут сказать? Да ничего, вздохнуть, и идти дальше. Всем хорошего дня.
 
Привет, други. Я прочихалась, сегодня уже на работе, но колени ещё трясутся. Интересный тут диалог состоялся с приятельницей. У неё прибухивает её мужчина, раза три-четыре в неделю, по две бутылки винца за раз. И вот она его "лечит", ходит по ведьмам и наводит колдунство " шоб не пил". И смешно, и грустно. Чувак не видит проблемы вообще, а приятельница созит по полной сливая ресурсы. Что тут сказать? Да ничего, вздохнуть, и идти дальше. Всем хорошего дня.

Привет! Как оно в целом? Я тут выпала на месяц, снова теперь возвращаюсь.
 
Привет! Как оно в целом? Я тут выпала на месяц, снова теперь возвращаюсь.
Привет-привет)))) Да я ничё, бегаю, работаю, прибухнуть желания нет))) А ты куда выпала? Я пару дней назад тебя вспоминала. Куда, думаю, пропал наш Самурай?))
 
Привет! Как оно в целом? Я тут выпала на месяц, снова теперь возвращаюсь.
Переименуйся обратно на - Женщину в бидэ. И возвращайся в Если, а то за сядешь в Срыве на года, как там всё его обитатели и делают.
 
Не оскудеет земляк русская долбанами никогда. :old:
Мне больше другое понравилось. Я, говорит, к наркологу не пойду, найди мне каку-нить баушку)))) Меня одна баушка кодировала раньше, а теперь вот померла. Но раз тебе так сильно надо - так и быть, ищу ведьму😂
 
Давненько не писала, потому что, собственно, новостей и нет))) Хотя, отсутствие новостей - сама по себе новость, иногда неплохая. Первый месяц снились алкосны, с угрызениями совести, теперь перестали. Выпить не то, что неохота, а я, в принципе, не думаю про выпивку как про явление. После того как выздоровела от ковида, навалились другие проблемы, и разгребаю я их трезвая. И слава богу) Не знаю, хорошо это или плохо, что я не возвращаюсь в своей голове к теме алкоголя, в том смысле, что проанализировать и вспомнить какую я дичь могла устроить. Не думается мне об этом. Просто живу. И сегодня я трезвая.))
 
Доброе утро, форумчане. Давно не писала в своей теме). Что хочу сказать: я благодарна, что зимой я нашла этот форум, что я тут. Не являясь человеком верующим, а, скорее, агностиком, я вижу в этом волю высших сил. Ведь я и пять лет назад понимала, что алкоголь - это ад, зло и дно. И продолжала жить идя по замкнутому кругу. Сейчас, оглядываясь назад, не понимаю, зачем я ждала столько лет? Вот это январское "щëлкнуло в голове" помню очень хорошо. Я не хочу назад. Впереди трезвое лето, и это здорово. Ощущение безнадëги отпустило, наконец-то. Всем добра)))
 
Привет, ты не уходи, читай, пиши, работай над собой!
Эйфория первых месяцев опасна, можно слететь...
Удачи и трезвости! :obnim1:
 
Привет, ты не уходи, читай, пиши, работай над собой!
Эйфория первых месяцев опасна, можно слететь...
Удачи и трезвости! :obnim1:
Ксюш, у меня эйфории не было, была тоска. Я не писала об этом подробно, но она была. И сейчас эта жуть начала отступать. А эйфории нет. Есть трезвая я)))
 
Назад
Сверху Снизу