Где оно, окончательное дно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть еще одна проблема.
Вот так слелай.
1424337673_1595498163.jpg
 
Вот так слелай. [/img]
Классно, оригинально, но квест вполне проходимый. 😄 Не хватает замочка.
И в моем случае клеть надо делать размером метр на метр.

Я, кстати, нашел примерное решение своей проблемы. Хоть и трудное. На работе стоит ненужный сейф. Даже не сейф, а металлический шкаф, но, сука, тяжеленный, кг под 100.
Его хотят выбросить, но всем лень, ключи от него, подозреваю, утеряны.
Заморочиться с этим сейфом, поменять замки, отвезти на дачу, сгрузить туда бухло, а ключи жене отдать.
 
Заморочиться с этим сейфом, поменять замки, отвезти на дачу, сгрузить туда бухло, а ключи жене отдать.
Ты собираешься таки его когда-нибудь выпить?
Не заморачивайся, раздай, продай, выкинь. Избавься от него так, чтобы оно было уже не твоё.
 
Сдать кому-то на хранение и отдаривать постепенно? Не могу пока придумать кому, чтобы не возникло вопросов.

Какие уж вопросы) Типа вот вам 20 флянов с бухлом, чисто подержите у себя, а то я ремонт в квартире делаю и боюсь разбить)) Если
такое дорогое можно через интернет продать.
 
Ты собираешься таки его когда-нибудь выпить?
Не заморачивайся, раздай, продай, выкинь. Избавься от него так, чтобы оно было уже не твоё.
Это все к вопросу держания алкоголя в доме. Пить я его не собираюсь, многое уже лет 7 там хранится.
Выкинуть и раздарить в момент не вариант. Постепенно раздаривать - да, так и хочу, сегодня от 2х коньяков избавился.

На самом деле проблема надуманна. Если я сорвусь, решусь выпить, то мне пофиг на это бухло будет, где оно и что с ним. Пойду да куплю, что надо.
 
располагайся, ТС-р..

Клиенты наработаны, и без меня торговля пойдет. Уволили. Еще одно падение.
это не падение.. просто естественный ход событий...просто алки первые под раздачу попадают..

кстати, дело даже не столько в употреблении, а в том что корпоративный дух с этим "все одинаковые" не может алку нравится..
у меня слова "у нас все так" от нового руководства сразу вызвали мысль "ну-ну поглядим, наивные мои"

На данный момент я на дне, но не могу не предположить, что когда-то это дно окажется еще ниже.
легко..почитай форум...
 
Если я сорвусь, решусь выпить, то мне пофиг на это бухло будет, где оно и что с ним. Пойду да куплю, что надо.

Это понятно. Чтобы купить алкахи сейчас и из дома выходить не обязательно, закажи и привезут. Но как показывает практика, пока ты будешь топать до магазина или делать заказ, пройдёт какое-то количество времени, пускай даже 5 минут, за это время может и отпустить, а если алко под рукой, то уже без особых вариантов. Хотя, у меня лично, пиво в холодильнике ещё 3 месяца стояло пока я его не вылил)
 
Блин, вот почему так часто умные ребята, которые, при всех прочих равных, вполне умеют и могут добиться успеха в жизни, вот так вот спиваются?
Откуда это?

Я тут не очень могу вести диалог (не понимаю запои), но, очень хочу поддержать. Ведь для всего другого голова есть на плечах, Максим.
Надо выбираться.

Тебе тут помогут, если ты сам готов. Готов принять эту помощь в том числе.
 
Найду Шичко в fb2, скачаю, почитаю. Я так понимаю, единственная рекомендованная книга - Дроздов И. В. Геннадий Шичко и его метод.

А так пока другие рекомендации читаю и популярное - найдите себе хобби, увлечение. Как с этим трудно у меня. Я даже книжку почитать или фильм посмотреть не могу без спиртного. Не охота.
У меня 2 состояния в жизни: или работаю, или бухаю, иной раз совмещаю. Макраме мне уже не увлечься да и марочками тоже. По лесу гулять не тянет, охота-рыбалка без спиртного не привлекают, хотя раньше с удовольствием рыбачил с обязательными вечерними возлияниями. Вот один сейчас дома сижу и не знаю, чем себя занять, изучаю местные истории.
я тоже много читала про разные способы бростить и остановилась на шичко. посмотри лекцию жданова про алкоголь она часа 3 идет но меня впечатлила. потом можно к дневнику приступать.
 
я тоже много читала про разные способы бростить и остановилась на шичко. посмотри лекцию жданова про алкоголь она часа 3 идет но меня впечатлила. потом можно к дневнику приступать.
А я кодер по Довженко планирую на 21 мая, на всякий случай)
 
А я кодер по Довженко планирую на 21 мая, на всякий случай)
Я писал про Довженко чуть выше, так, для сведения. Но ты, как понял из другой темы, больше для успокоения родных будешь делать это.
 
Я писал про Довженко чуть выше, так, для сведения. Но ты, как понял из другой темы, больше для успокоения родных будешь делать это.

Именно) Дабы сохранить нашей маме/бабушке нервы))
 
Блин, вот почему так часто умные ребята, которые, при всех прочих равных, вполне умеют и могут добиться успеха в жизни, вот так вот спиваются?
Откуда это?

Я тут не очень могу вести диалог (не понимаю запои), но, очень хочу поддержать. Ведь для всего другого голова есть на плечах, Максим.
Надо выбираться.

Тебе тут помогут, если ты сам готов. Готов принять эту помощь в том числе.
Спасибо за поддержку.
Сам готов, но и от помощи не откажусь. Уже писал, что самая опасность будет через неделю-две.
Вот тут и надо готовиться. Шичко займусь через пару дней, пока голова еще раскалывается, так что читаю "Важно" (бОльшую часть прочел уже) и другие истории.
 
Спасибо за поддержку.
самая опасность будет через неделю-две.


да я знаю. Тут есть, такие, как ты.
У тебя есть время как раз. Подготовиться. Изучить мат часть.
В моменты, когда начинаешь задумываться о выпить, читай тему "предвестники срыва" очень помогает.
Ну и держись
 
Блин, вот почему так часто умные ребята, которые, при всех прочих равных, вполне умеют и могут добиться успеха в жизни, вот так вот спиваются? скрываются от света
Откуда это? я спросила у себя и не нашла ответа

Я тут не очень могу вести диалог (не понимаю запои), но, очень хочу поддержать. Ведь для всего другого голова есть на плечах, Максим.
Надо выбираться.
и полотенце в ванной висит. надо вытираться

Тебе тут помогут, если ты сам готов. Готов принять эту помощь в том числе.
в смысле потрындеть при численном нуле
 
Спасибо за поддержку.
Сам готов, но и от помощи не откажусь. Уже писал, что самая опасность будет через неделю-две.
Вот тут и надо готовиться. Шичко займусь через пару дней, пока голова еще раскалывается, так что читаю "Важно" (бОльшую часть прочел уже) и другие истории.
Темку Дреки почитай, интересное чтиво, конструктивняк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу