Форум грузится долго...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Админ - лучий! Опера - супер! Форум - летает! Коту - спасибо...

и вообще о чемэто я..
 
Братья!
Растолкуйте тупому пожалуйста,в чем разница между оперой и Эксплоером7. Почему на опере летает ,а на семерке ползает??
 
Потому что это разные програмы. :Експлорер создан для просмотра страниц.Опера для БЫСТРОГО просмотра и загрузки страниц.
 
А как работает Мазила и где посмотреть Оперу?
 
Кидай в личку мыло...вышлю прогу Оперы.
 
Фандорин, у тебя опера русская?
 
demon написал(а):
8,54 - отстой! Вот 9.1 это тема! :? :lol:
На одном из компов стоит 8.54 поверх 9.1. Вот это тема ;)
Только там встроенный поиск не работает...

У "девяток" некорректная обработка мета-рефрешей, что сильно мешает на инвижновских форумах... Задолбало, когда жмешь кнопку назад, и перезагружается текущая страничка. Лень переучиваться в форумах кнопку "назад" бить двойным щелчком...
 
www.opera.com/ ссылка препдоставленна Котом...желающие качаем
 
Вот тут то вы и попали... Опера, это то чем я занялся когда бросил пить.
www.myopera.net/
nontroppo.org/tools/buttonmaker/
opera.nsk.su/
operafan.net/
ru.opera.com/
www.opera-ac.com/

Вот пожалуй те закладки, которые будут интересны. Скины разные в третей позиции есть. Кнопки можно делать практически любые.

ФэтКэт :lol: ... ну ты понял всё... я как всегда шучу :lol: ... какой из меня компьютерщик... но Оперу люблю!
 
странно что поиск не работает. я как сделал себе ещё с 8.54 так и пользуюсь.
 
opera.nsk.su/?topic=buttons&page=buttons
вот тут я взял две кнопочки (открыть вIE и Кнопку Загрузить все рисунки на странице. Кайф последней состоит в том, что следующа страница грузится с установкой графики по умолчанию. Очень удобно именно для форумов)
 
opera-skins.isural.ru/
здесь лучшие шкуры для оперы. Лично я Smile3 использую.
 
Ребят, я в копмах полный чайник, так что не кидайте тапками, если щас глупость скажу.

Может быть, дружно перестать весить в свои посты картинки? Приятно, конечно, когда кого-то поздравляют с датой трезвости, а под текстом букетище цветов на полстраницы...

Но если это может быть причиной долгой загрузки форума, то м.б. лучше воздержаться от этого?
 
Миладик, нет, картинки в общем случае не влияют. Только когда открываешь страницу на которой есть сообщение с картинкой.
 
Что это было,почему не работал форум?Так инфаркт можно заработать.
 
Был сбой сервера баз данных. Сейчас все восстановлено.
 
Спасибо,больше так не надо.
Сервер больше так не делай. :P
 
Форумозависимость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу