Физкультура очень помогает не пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет принимайте в свои ряды спортсмена/алкаша. В молодости плотно занимался легкой атлетикой поездил по России, пили кстати прямо перед соревнованиями и после (идиоты). В настоящее время бег забросил, набегался. Занимался в зале старался три раза в неделю, до того как они закрылись. Так дома ежедневный зарядки по 30 минут с гантелями. Сейчас планирую снова в зал начать ходить, мне очень помогает снять психологическое напряжение и не думать сами знаете о чем)
 
В молодости плотно занимался легкой атлетикой поездил по России, пили кстати прямо перед соревнованиями и после
Привет! Слышал, рассказывали про такое) Это как помогает перед соревами? Снимается напряжение тоже?
 
Привет! Слышал, рассказывали про такое) Это как помогает перед соревами? Снимается напряжение тоже?
Мне кажется ничем это не помогает, только хуже, но тогда были молодыми и было пофиг сколько кем выпито сколько кем скурено утром всегда было норм) но сейчас думаю если бы не употреблял и высыпался результат был бы лучше
 
Спорт, физкультура это все кончно нужно и для здоровья и для достижения целей по улучшению своей фигуры. Я никогда не думала, что можно чередовать спорт с алкоголем! В прошлом занималась легкой атлетикой, волейбол, баскетбол. А потом пришло это самое время.... 1,5 часа занятий спортом(тренажер и все такое), и когда я с него в буквальном смысле слова, сползала, в холодильничке меня ждал алкогольный напиток( вино, джин, отвертка, всегда по разному, а может и все вместе). И сама собою довольна... и спортом позанималась и выпила за это😂😂😂 Причина в моей голове, хоть ты спортом занимайся, хоть ты крестиком вышивай....
 
Спорт, физкультура это все кончно нужно и для здоровья и для достижения целей по улучшению своей фигуры. Я никогда не думала, что можно чередовать спорт с алкоголем! В прошлом занималась легкой атлетикой, волейбол, баскетбол. А потом пришло это самое время.... 1,5 часа занятий спортом(тренажер и все такое), и когда я с него в буквальном смысле слова, сползала, в холодильничке меня ждал алкогольный напиток( вино, джин, отвертка, всегда по разному, а может и все вместе). И сама собою довольна... и спортом позанималась и выпила за это😂😂😂 Причина в моей голове, хоть ты спортом занимайся, хоть ты крестиком вышивай....
 
Спорт, физкультура это все кончно нужно и для здоровья и для достижения целей по улучшению своей фигуры. Я никогда не думала, что можно чередовать спорт с алкоголем! В прошлом занималась легкой атлетикой, волейбол, баскетбол. А потом пришло это самое время.... 1,5 часа занятий спортом(тренажер и все такое), и когда я с него в буквальном смысле слова, сползала, в холодильничке меня ждал алкогольный напиток( вино, джин, отвертка, всегда по разному, а может и все вместе). И сама собою довольна... и спортом позанималась и выпила за это😂😂😂 Причина в моей голове, хоть ты спортом занимайся, хоть ты крестиком вышивай....
Тоже так поощрялся, слава богу недолго, хватило мозгов остепениться. Есть шизы, которые с бодуняры "выгоняют" алкоголь потом при помощи спорта и бани. Первые претенденты на инсульт.
 
В общем, с большими (для меня) дистанциями пока завязал. Бегаю по 3-5 км. Скорость растёт. Вместо очень медленной стала просто медленной. :-D Ну и гуд. Чувствую себя хорошо.

Вес, сброшенный было до 113, за время отдыха вырос до 120 (что неудивительно, ибо жрал как конь да на пляже валялся), сейчас снова пошёл медленный сброс. 117 пока. Будем медленно, но верно идти к сотке, а там посмотрим, куда дальше двигаться. Может, в качалку опять.
 
Сколько мин 1км?

От 10 выросла аж до 8 с копейками. :-D

Я могу и быстрее на этих дистанциях. Один раз пробежал трёшку за 15 минут. И потом не бегал неделю, ибо разболелось колено. С моим весом - это слишком сильная ударная нагрузка на суставы. Поэтому теперь бегу с такой скоростью, чтобы сохранять ровное дыхание. И именно эта скорость потихоньку растёт.
 
Это крутое время.

А я таки ностальгирую по молодости, когда бегал за 12 и понимаю, что для тех лет это отстойное время.:-(

И без особого напряга тогда ведь бегал. А в этот раз, когда за 15 пробежал, на последних сотнях метров реально не был уверен, что добегу живым. Настолько дыхалка и пульс зашкаливали.
 
Миш, а рост у тебя какой?
Насчет бега...бегай осторожнее в свое время, мой отец, ему былр тогда лет 40, пробежал 10 км и слег с тяжелым радикулитом, нв пару месяцев. Вес приличный имел, видно сотряс позвоночник
 
Планка наше все. Начал делать, спина при беге болеть совсем перестала. На днях 10 за 59 минут пробежал)
Тут тема есть. Заходите, присоединяйтесь.
 
Насчет 10 км...помню был стаейр, олимпиада 80, из Кении, вроде он победил на 5 и 10 км...смотрел его в википедии, там про возраст было странно указано типа или 40 лет или более. Мирус или Миреус Ифтер, тогда все обалдели, маленького роста и самый старый на последнем круге начинал бежать как 100 метровку бегают...никто даже рядом не удержался. Помню что 10 км вроде около 27 минут с копейками сделал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу