Фенибут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Gendziburo, спасибо за участие.

Cостояние-то у меня физически вполне сносное.
Абстяге моей завтра как раз неделя.
Но, поскольку, НГ я отметила особенно ни в чем себе не отказывая, шампанское рекой, глинтвейна одного литра два, коньяк...это правда дня за три с перерывами, но отвык, видать, организм от такого праздника жизни.

И затерзали меня душевные терзания, метания, неясное беспокойство, но при общей взвинченности - общая подавленность и полный упадок сил.
И со сном полный раздрай.
То не сплю сутки, то наоборот, проснуться не могу.

Ну вот и подумала, лень за рецептом-то антидепов идти, а фенибут вроде как безрецептурный, да и "хвалят" его.

Как и положено по инструкции, я со всей ответственностью завязавшего алкаша, выпила вчера на ночь аж три таблетки, после чего всю ночь просидела лупая глазами.
Ну и сегодня днем как положено по две таблетки два раза приняла. Пишут, что и третий раз по 500мгр нужно, но опасаюсь, и так уже как облако в штанах.

Что характерно, весь день пребывая в состоянии легкой эйфории спать хотела жутко, но вместо того, чтобы сейчас к ночи свалиться уже без задних ног, чувствую какую-то подозрительную бодрость.

Извините, что гружу, но раз уж сами поинтересовались..

Как дальше пойдет у меня дело с этим фенибутом - не знаю, будем посмотреть.

Травяные чаи мне как слону дробина, к сожалению, пустырник и так пью по определению.


PS. Балда я, балда.
Знаю же, что нервная система полетит сразу в тар-тарары, а все туда же.
 
:))) Нет, мосг не порвет даже при значительно более высоких дозах, но на ночь три штуки - слишком много, тем более если с мелаксеном. Вполне достаточно три-четыре таблетки в сутки. Он же все таки и ноотропный эффект имеет, наряду с седативным, поэтому вполне возможно, что после трех таблеток сна ни в одном глазу:)

Это у меня как раз так и получилось со сном.
А вот Олегыч говорил, что пять-семь таблов могут спасти отца русской демократии.

Так его и разрабатывали для уникальный ситуаций. Уже от многих врачей слышал, что он синтезировался специально для космонавтов в свое время. Потому что нужен был препарат, одновременно и снимающий тревогу и беспокойство, но при этом с ноотропным, слегка стимулирующим эффектом.

Вот-вот.
Я уже почти как космонавт и есть.
Но тревоги и правда никакой близко нет.

Наоборот, весь день смеюсь над всякой ерундой, прям ухахатываюсь, как от хорошего каннабиса.


Советую вести дневник состояния при его приеме.

И еще для отслеживания накопления в организме, и еще для контроля печени и поджелудочной, и еще для контроля синдрома отмены, и еще для контроля привыкания.... Везде дневник.

Если я, товарищи, буду еще и дневник вести, я точно чокнусь.
Вы просто не знаете, насколько я мнительная - кончится все тяжелой формой ипохондрии.
 
Блин, может мне его попить?
Затрахался-со сном какая-то херня твориццо с этими долбаными праздниками - сплю часа четыре ночью и часа два днем. 😁
Надоело.
Хожу весь сонный...
Так сон у меня портился только в период буханий...
Раздражает дико...
Попробую завтра фенибут купить.
Мне как раз - убрать беспокойство на фоне повышения активности.
 
Что-то я тоже решила попробовать. Просто реклама какая-то получилась препарата.
Особенно вот это вдохновило:

"Дела делаешь без особых раздумий.Появился посыл и побежал.А вечером лёг спать и как свет выключили"
 
Блин, может мне его попить?
Затрахался-со сном какая-то херня твориццо с этими долбаными праздниками - сплю часа четыре ночью и часа два днем. 😁
Мне как раз - убрать беспокойство на фоне повышения активности.
Это (беспокойство+пов. активность) уберет точно, вопрос только во времени - "вхождение в схему" может продолжаться до 4 суток. Что касается дозировки: советую подбирать индивидуально, т.к. при "передозе" были замечены парадоксальные реакции, а производители препаратов частенько грешат завышением "рекомендованных апробированных" доз. Лично у меня (и еще у двух знакомых) рекомендованная "ночная" доза в 750 мг. вызывала гарантированную бессонницу, с последующим 3 часовым сном под утро. Зато 500мг., разделенные на два приема - в 20 и 22 часа давали 6-7 часовой сон прим. с 23 часов...

Что-то я тоже решила попробовать. Просто реклама какая-то получилась препарата.
Особенно вот это вдохновило:
"Дела делаешь без особых раздумий.Появился посыл и побежал.А вечером лёг спать и как свет выключили"
"Без особых раздумий" - это точно. Фенибут способствует повышению личной мотивированности на поступки, а так же дает легкую эйфорию (убирается страх и связанная с ним нерешительность - смогу/не смогу). Но, при передозе может микшироваться критическое отношение к поступкам... На красный свет с улыбкой, конечно, не пойдете (инстинкт самосохранения не страдает), но приготовить ненормальное количество борща (как на Маланьину свадьбу 😄 ) вполне реально... Самое интересное, что объяснить - зачем - сами себе люди потом не могут... 😄

** И еще: в некоторых случаях отмечалась "избирательность" памяти, то есть полностью "из оборота" каким-то образом изымаются воспоминания связанные с негативными эпизодами прошлого... Особых неудобств не доставляет (ни мне, ни знакомым), но по окончании курса может таки вызвать вопросы типа "шо это было""... 😄
 
Это (беспокойство+пов. активность) уберет точно, вопрос только во времени - "вхождение в схему" может продолжаться до 4 суток.

Блин. Мне надо,чтобы убралось беспокойство, а активность наоборот-возросла!
 
Блин. Мне надо,чтобы убралось беспокойство, а активность наоборот-возросла!
Активность возрастет - фенибут в какой-то мере энергетик... Ну и за счет повышения мотивированности... не будет гиперактивности (лихорадочной деятельности 😄 ), иногда присущей периоду выздоровления... Блин, разумеется, коллега... 😄
 
... не будет гиперактивности (лихорадочной деятельности 😄 ), иногда присущей периоду выздоровления...

Мой период выздоровления закончился более двух лет назад - мне это не грозит. 😁
 
Купила "Фенибут" - 110 рублей 20 таблеток по 250 мг (Московский эндокринный завод).
Аннотация понравилась - с тревожностью и страхами у меня вообще гитлер-капут последнее время.
Закинулась таблеткой - пошла готовить солянку как на Маланьину свадьбу 😁
 
Купила "Фенибут" - 110 рублей 20 таблеток по 250 мг (Московский эндокринный завод).
Аннотация понравилась - с тревожностью и страхами у меня вообще гитлер-капут последнее время.
Закинулась таблеткой - пошла готовить солянку как на Маланьину свадьбу 😁
Да с одной таблы то нечего не почувствуешь, а вот с недельку попить, уже думаю эффект ощутишь.

Кстати вопрос, а ты по рецепту купила или тоже в частной аптеке?
 
да меня тоже название завода припугнуло-но мысль купить закралась
 
Мой период выздоровления закончился более двух лет назад - мне это не грозит. 😁
Спасибо за напоминание, но окулист признал меня годным... 😄

Чета название завода какое-то подозрительно звучащее.
Подозрительность он тоже успешно лечит... 😄
 
Што вы меня пугаете))) Аптека большая, красивая, ближайшая к дому - в минус 33 особо не набегаешь по окрестностям. Аптека российской сети какой-то.

Продали без рецепта спокойно. Аннотация есть, всякие коды пробиты и адрес, и тлф завода тоже накарябаны на упаковке.
Погуглить что ли - что за завод и производит ли такую хрень...
Понятно, что одной таблеткой не ограничусь.
Буду ещё и на муже эксперимертировать - он из запоя выкарабкивается как раз.
 
Што вы меня пугаете))) Аптека большая, красивая, ближайшая к дому - в минус 33 особо не набегаешь по окрестностям. Аптека российской сети какой-то.

Продали без рецепта спокойно. Аннотация есть, всякие коды пробиты и адрес, и тлф завода тоже накарябаны на упаковке.
Погуглить что ли - что за завод и производит ли такую хрень...
................................................................................
...
Буду ещё и на муже эксперимертировать - он из запоя выкарабкивается как раз.
Завод производит, тут все нормально... 😄 А с мужем экспериментировать не посоветую, курс фенибута лучше начинать на вторые - третьи "сухие" сутки. Если начать раньше -есть риск что болезный словит эйфорию (да нет у меня никакой проблемы, отвалите!) и продолжит скорбное дело...
 
Продали без рецепта спокойно. Аннотация есть, всякие коды пробиты и адрес, и тлф завода тоже накарябаны на упаковке.
У тебя вид Сенечка очень добропорядочный, по этому тебе и без рецепта и в госаптеке продать могут. 😄
А пугать лично я тебя, неразу не собирался. 😄
 
Спасибо, Кент, за оценку вида 👩

One Oven, хорошо, что предупредил! С ловлей эйфории - это у нас запросто, чуть шевелиться начнём 😁
 
Я принимала перед лазерным кодирование,у меня на него была ужасная реакция, тело просто обвисало, мыслительный процесс затормаживался и пока до конца додумаешь начало забудешь, тупо сидела и встать не могла.Организмы то у всех разные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу