Фенибут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил. 😁
Прибалтийский. "Олайнфарм"
Щас присмотрелся - таблетки в блистере расположены подозрительно. У них-же идет шов посередине, у каждой таблетки, так вот - они лежат по-разному! В смысле часть таблеток швом вовнутрь, а часть-наружу! 😁
Ни у кого подобной херни не было?
Пьяные таджики в подвале расфасовывали?
Я такое вообще впервые в жизни вижу.
 
Блин, может мне его попить?
Затрахался-со сном какая-то херня твориццо с этими долбаными праздниками - сплю часа четыре ночью и часа два днем. 😁
Надоело.
Хожу весь сонный...
Так сон у меня портился только в период буханий...
Раздражает дико...
Попробую завтра фенибут купить.
Мне как раз - убрать беспокойство на фоне повышения активности.
Да попей, поможет. Только, учитывая все тут вышесказанное, осторожно, чтоб не подсесть. Мне самому эти праздники уже... достало, коаксилом только снялся пару дней назад с бессонницы и могучего желания послать все к е... ней маме и нарезаться в дым.
 
Что-то я тоже решила попробовать. Просто реклама какая-то получилась препарата.
Особенно вот это вдохновило:

"Дела делаешь без особых раздумий.Появился посыл и побежал.А вечером лёг спать и как свет выключили"

Что-то стыдно даже за детскую дозу в полтаблетки. Пойду исправляться.Вчера брату дал 2 таблетки.Всё то-же,нарушение сна итд.Сегодня звонит радостный-как ИНТЕРЕСНО он действует.А котята отрубаются.Валяются по квартире кого где накроет.( у него сфинкс с котятами,нервные,прописали кошачьи таблетки ,а там что вы думаете?Правильно- ФЕНИБУТ!


зы Умер во мне рекламщик.Денег чтоль с производителей попросить 😁
 
Купил. 😁
Прибалтийский. "Олайнфарм"
Щас присмотрелся - таблетки в блистере расположены подозрительно. У них-же идет шов посередине, у каждой таблетки, так вот - они лежат по-разному! В смысле часть таблеток швом вовнутрь, а часть-наружу! 😁
Ни у кого подобной херни не было?
Пьяные таджики в подвале расфасовывали?
Я такое вообще впервые в жизни вижу.
😁 😁 Да нет, я тоже такой покупал...
 
Квас 😁
Значит, нам в одном подвале их фасовали. У меня тоже как попало таблетки лежат. Но раньше к другим таблеткам я не присматривалась.
Достала аптечку - "Винпоцетин" у меня тоже коряво лежит.
Нам точно от мнительности и паранойи попить что-то стоит 😁
 
Купил. 😁
Прибалтийский. "Олайнфарм"
Щас присмотрелся - таблетки в блистере расположены подозрительно. У них-же идет шов посередине, у каждой таблетки, так вот - они лежат по-разному! В смысле часть таблеток швом вовнутрь, а часть-наружу! 😁
Ни у кого подобной херни не было?
Пьяные таджики в подвале расфасовывали?
Я такое вообще впервые в жизни вижу.

Это не шов, это шлиц под плоскую отвертку. Когда пациенту настолько фиговенько, что глотать не может - таблетку вставляют в ж и закручивают отверткой 😄

Попробуй их на вкус. Фенибут должен быть выраженно кислым. Не думаю, что таджики будут вкус подделывать, не до того им.
 
И еще для отслеживания накопления в организме, и еще для контроля печени и поджелудочной, и еще для контроля синдрома отмены, и еще для контроля привыкания.... Везде дневник.
Не после, а непосредственно в процессе курса. А после курса как раз может снова прилететь.
Тут я присоединяюсь к Выдре. Если я со своей ипохондрией начну такие дневники писать, то мне вскоре потребуются более серьезные препараты, нежели фенибут:))
 
Он, оказывается, отвратительно кислый!!!
Я начала в четыре вечера - не могла удержаться 😁
 
Что-то стыдно даже за детскую дозу в полтаблетки.
Да вообще не по взрослому!:))
А котята отрубаются.( у него сфинкс с котятами,нервные,прописали кошачьи таблетки а там что вы думаете?Правильно- ФЕНИБУТ!
😁 Я правильно прочитал? То есть его прописывают не только космонавтам, но и котам?
зы Умер во мне рекламщик.Денег чтоль с производителей попросить 😁
Никогда не поздно поменять профессию:)))
 
Сегодня звонит радостный-как ИНТЕРЕСНО он действует.
А вот этого допускать нельзя.
В смысле мы тут боремся за чистоту нравов... ну в смысле - с изменением сознания.
Ведь в чем классическая беда алкаша - она в желании жить с измененным сознанием.
А надо добиваццо гармонии с сознанием обыкновенным.
Вон я афобазол принимал - у него в принципе никаких ВЫРАЖЕННЫХ ЭФФЕКТОВ не наблюдалось.
Кстати, спросил в аптеке - говорят шо круче афобазолу и по рецепту. Ну я повернулся в анфас,профиль, спросил похож-ли на нарика, посмеялись и отпустили пачку...
 
Ага. Попробуешь-а это - обоссаный аспирин. 😁
А вообще как его лучше-с утра или на сон грядущий начинать?
Комплексы по теме "кто и чем это трогал" у меня пропали начисто после студенческих подработок на мясокомбинате.

Что лечить желаем? Если бессонницу, то закинься парой колес за час до сна. Если энергии добавить - с утра одну, одну в обед и смотри на эффект
 
Что лечить желаем? Если бессонницу, то закинься парой колес за час до сна. Если энергии добавить - с утра одну, одну в обед и смотри на эффект

И то и то одномоментно.
Короче, начну лучше с утра ❗️ Полтаблетки.
 
Тут я присоединяюсь к Выдре. Если я со своей ипохондрией начну такие дневники писать, то мне вскоре потребуются более серьезные препараты, нежели фенибут:))
Алекс, я просто в этот раз принял за правило: каждый приступ тяги и каждую контрмеру разбирать по косточкам, до основания. Пока помогает.
 
Да вообще не по взрослому!:))

😁 Я правильно прочитал? То есть его прописывают не только космонавтам, но и котам?

Никогда не поздно поменять профессию:)))

Да ,для животных какие-то колёса. В составе присутствует фенибут.Если интересно могу название узнать.
 
А вот этого допускать нельзя.
В смысле мы тут боремся за чистоту нравов... ну в смысле - с изменением сознания.
Ведь в чем классическая беда алкаша - она в желании жить с измененным сознанием.
А надо добиваццо гармонии с сознанием обыкновенным.
Вон я афобазол принимал - у него в принципе никаких ВЫРАЖЕННЫХ ЭФФЕКТОВ не наблюдалось.
Кстати, спросил в аптеке - говорят шо круче афобазолу и по рецепту. Ну я повернулся в анфас,профиль, спросил похож-ли на нарика, посмеялись и отпустили пачку...

Брательник свободен от алкоголя к моей чёрной зависти.Как и остальные близкие родственники.Эт я ложка дёгтя.
Нарколог прямо жёстко мне рекомендовал атаракс-вот где даже не изменённое сознание.Скорее отсутствующее. 😁
 
<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу