Фенибут и бросить алкоголь

@xsanax, привет
Фенибут снимает тревожность, но пить его очень желательно по рекомендации врача, а кроме того, закусывать им алкашку не стоит, надо слегка просохнуть.
В идеале сходи к врачу, он все расскажет.
 
Сам по себе фенибут никак не поможет, он не купирует тягу. Может выступать как вспомогательное средство при сознательном решении завязать
Я его пила одно время, на меня вообще легче валерьянки действовал. Так что ещё не факт, что поможет человеку. Причём латвийский пила, он считалась лучше нашего …
 
Я его пила одно время, на меня вообще легче валерьянки действовал. Так что ещё не факт, что поможет человеку. Причём латвийский пила, он считалась лучше нашего …
Читала мнение некоторых врачей, что его эффективность вообще не доказана)
 
Читала мнение некоторых врачей, что его эффективность вообще не доказана)
Ну вот похоже на то. Я знаю его и детям дают, чтобы поспокойнее были 🙈🙈🙈 читала на другом форуме
 
А если без обращения к неврологу/психиатру
Максимальная доза за раз 3 табла, это 750 мг. Можно три раза в день, и будешь ходить как "олень" (Это при сильной, алкашеской трясучке) сильнейшей. Если такого нет, пей по 1 три раза в день курсом в месяц. Потом по половинке неделю, две, что бы с него слезть.
Но я не врач, и не знаю что с тобой! Поэтому, ответственность только твоя! Иди к врачу. На алкашку его пить нельзя. Голова от него на алкашку дурная, соображает плохо. Без алкашки помогает хорошо.
 
Хочу бросить пить. Посоветовали фенибут. Сколько его пить нужно и в какой дозировке?
привет. волшебной таблетки нет. (подпись: Кэп))) всем алкам предлагается немудрёное действо: не покупать, не ноливать, не пить. так просто, но не так легко. фенибут помогает справиться с нервяком большинству. но перво-наперво, кмк, надо осознанно вернуться в сегодняшний день, встретить его лицом к лицу и взять на себя ответственность за всё, что на этот сегодняшний день мы имеем...
 
Хочу бросить пить. Посоветовали фенибут. Сколько его пить нужно и в какой дозировке?
Помню я просто переломался! Уж не знаю во благо или нет! Хотел было купить, но без рецепта был послан фармацевтом в пивнуху! :DRINK: Думаю мне бы помог фенибут съехать поплавнее с ЕУ, а так было и противно и обидно!:frantics::-D К врачу ссыкотно идти, т.к могли с работы фугануть по быстрому! Поэтому на измене носился по лесу как ураган пока не приползал домой без сил!
 
Назад
Сверху Снизу