Фенибут

Медпрепарат Фенибут

А раньше у тебя был алкоголь+фарма всегда?
а я уже лет 10 ZOLOFT пью:excl:
отмена на полгода дала сильную депрессию
заменяла Фенибутом
было нормальное состояние
прекратила и врач опять назначила Золофт
 
а я уже лет 10 ZOLOFT пью:excl:
отмена на полгода дала сильную депрессию
заменяла Фенибутом
было нормальное состояние
прекратила и врач опять назначила Золофт
Золофт насколько я знаю антидепрессант, а у них куча побочников. Один из них снижение влечения к противоположному полу. Так что не рекомендую.
 
Золофт насколько я знаю антидепрессант, а у них куча побочников. Один из них снижение влечения к противоположному полу. Так что не рекомендую.
аха, через десять лет потребления снижения - либидо не наблюдалось.:delight:
может иппонский Золофт качественный :DONT_KNOW:
 
а я уже лет 10 ZOLOFT пью:excl:
отмена на полгода дала сильную депрессию
заменяла Фенибутом
было нормальное состояние
прекратила и врач опять назначила Золофт
тоже на золофте. правда на мин дозе 25 мг.
 
я тоже на 25 мг раз в день
есть разница в самочувствии особенно через 2 недели потребления
я не чувствую ))) допиваю просто то что куплено.... потом перерыв, и по ощущениям продолжу или нет, посмотрим.... вот когда начинал прием, да сдуру сразу по 100, хреначило меня знатно, депрессия и паники усилились в разы, через пару недель только улучшения начались
 
я не чувствую ))) допиваю просто то что куплено.... потом перерыв, и по ощущениям продолжу или нет, посмотрим.... вот когда начинал прием, да сдуру сразу по 100, хреначило меня знатно, депрессия и паники усилились в разы, через пару недель только улучшения начались
ну 100 мг - это много
по 25 мграмм в самый раз один раз в день 3d094279-b2a5-45df-8503-3928bd13e3a6.jpg
 
Как толерантность сбил? Доходило уже до 25 таблеток.
жрешь меньше или вообще не жрешь 1-2 дня. толерантность с гамк препаратов быстро уходит.... если тяжко, то выбери дни не рабочие например... спорт подключай аэробный в основном - бег.ходьба.велик.плаванье...потом жри уже меньше, будет хватать.... короче везде надо делать паузы, чтобы отличать до и после, сверху и снизу....
 
Admin добавил(а) новый ресурс:

Фенибут - Ноотропное средство



Узнать больше об этом ресурсе...
Особо не помогает. Когда только начинаешь пить, чуть успокаивает, на настроение практически не действует. Потом через две недели приёма, организм привыкает и ничего уже от не чувствует. По мне пустышка.
 
Особо не помогает. Когда только начинаешь пить, чуть успокаивает, на настроение практически не действует. Потом через две недели приёма, организм привыкает и ничего уже от не чувствует. По мне пустышка.
героин тоже пустышка, принимаешь по 0,1 грамму сначала действует, потом перестает пока дозировку не повысишь.... так, чуть успокаивает ))) На самом деле гамк препараты проникающие ГЭБ - очень крутые препараты, возможно не все от них без ума, у кого то возможно с гамк балансом проблем нет, тому не особо вкатывает
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
0
Просмотры
702
Ответы
0
Просмотры
677
Ответы
1
Просмотры
836
Назад
Сверху Снизу