Фенибут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, зайцы-побегайцы, ну что вы пугаити бедную женсчину?
Я вот, наслушавшись Олегыча, да и вообще как-то взгрустнулось мне после НГ, как раз сегодня купила и три штуки зараз (максимальная единоразовая доза согласно аннотации) уже употребила.
Ну глядите, ежели что...

Насчет индивидуальности абсолютно точно.
Действие фенотропила я вообще не почувствовала.
А от феназепама считай на сутки выключаюсь из общественной жизни.

Извините Выдра .Истерика видать маленько у меня.Конечно ничего не будет,препарат убивающий граждан в разрешённой дозе никогда не пустят в продажу.На меня 3 феназепама примерно равны 1 димедролу,а с ноотропов разгоняет.
Как эффект от фенибута?
 
как раз сегодня купила и три штуки зараз (максимальная единоразовая доза согласно аннотации) уже употребила.
0.75 это максимум на ночь. Зачем так печень насиловать? Надеюсь хоть после еды?
 
А главное дело то он делает ,тягу нормально убирает . Как интересно,пьешь таблетки и выпить не хочется,первый раз такое .ФЕНИБУТУ-ЗАЧОТ.А с побочными явлениями ,да шут с ними . К себе не надо прислушиваться. Праэльно грю?
 

Да фиг его пока знает, вроде в теле какая-то приятная гибкость образовалась. 😁
На самом деле почти не спала, и сделала пару дел, которые доолго откладывала.
Но я, правда, уже несколько дней плохо сплю.


0.75 это максимум на ночь. Зачем так печень насиловать? Надеюсь хоть после еды?

После еды, после еды.
Таблетки действительно довольно ядовитыя на вкус.

Я на ночь и выпила в надежде нормально поспать.
Еще и мелаксена таблетку.
Дохлый номер.
Зато сейчас как сонная муха, но постараюсь днем не спать, поеду куда-нибудь.

Там сказано в начале алкашеская доза - по две таб. три раза в день. А на ночь 750мгр., то есть 3 штуки.
Это 9 всего получается? Не много ли?
МосК не порвет на британский флаг?
 
МосК не порвет на британский флаг?
Судя по твоему описанию, мозг к колесикам привычен. Единственное, мотивация повысилась.
И потом, он накапливается. Одно дела 3 таблетки сейчас, другое, через неделю, когда Фенибут уже накопился в организме.
 
Судя по твоему описанию, мозг к колесикам привычен. Единственное, мотивация повысилась.
И потом, он накапливается. Одно дела 3 таблетки сейчас, другое, через неделю, когда Фенибут уже накопился в организме.

Ты мне скажи, мил человек, если я сейчас после завтрака две таблетки хлопну, седативный эффект усилится, или наоборот?

И вообще, нормальный режим приема какой, по одной три раза?
 
Ты мне скажи, мил человек, если я сейчас после завтрака две таблетки хлопну, седативный эффект усилится, или наоборот?
Наоборот точно не будет. Или усилится или такой останется.

И вообще, нормальный режим приема какой, по одной три раза?
Это как нормальная порция. 😋 Если выраженной тяги и "взбрыков" сознания нет, конечно снижать дозу. Запас уже есть, на его фоне следующие таблетки усваиваться будут медленнее, пролонгация пойдет. От этого и плясать.
 
Это как нормальная порция. 😋 Если выраженной тяги и "взбрыков" сознания нет, конечно снижать дозу. Запас уже есть, на его фоне следующие таблетки усваиваться будут медленнее, пролонгация пойдет. От этого и плясать.

Да, спасибо, посмотрю на свое состояние дальнейшее.
 
А главное дело то он делает ,тягу нормально убирает . Как интересно,пьешь таблетки и выпить не хочется,первый раз такое .ФЕНИБУТУ-ЗАЧОТ.А с побочными явлениями ,да шут с ними . К себе не надо прислушиваться. Праэльно грю?

фенибут очень желудок сажает, у кого проблемы надо осторожнее,
мне его с нейромультивитом выписывали( комплекс витаминов группы В)
успокаивает не более...
 
Свобода от чего? 😁

хм, свобода не от чего... она для чего, что бы не быть зависимым...

сам по себе конечно человек свободен
но он зависим от обстоятельств

так получилось что теперь не труд способности и вклад в общее дело ценятся превыше всего, а бабло

так что теперь рулят не умные, а ушлые. Что бы тобой не рулили, надо бабло. Тогда сможешь разговаривать на равных... как то так :)
 
кто сказал , что человек свободен? это иллюзия...
зависим от всего - общества, родных, детей, работы..и т.д.
хотя если вам нравиться тешить себя свободой тешьте это
ваш выбор ...вот в этом человек свободен... 😁
 
Ты мне скажи, мил человек, если я сейчас после завтрака две таблетки хлопну, седативный эффект усилится, или наоборот?
Фенибут, в каком-то смысле, препарат уникальный... Не знаю как, но в дневное время он действует как транк- энергетик (+ ноотропный эффект), а в вечернее/ночное время (корреляции с заходом солнца нет...) действует как седативка... Только не советую "пересиживать" сон - каким-то образом у некоторых людей срабатывает "эффект запоминания" - т.е. рискуете при следующем приеме получить бессонницу...
 
Да, спасибо, посмотрю на свое состояние дальнейшее.
Выдра, не знаю, как твоё состояние, но фенибут, как и любое другое седативное и транквилизирующее средство надо принимать (в зависимости от тяжести абстяги), где-то первые 4 дня полную дозу, а потом постепенно снижать, с полным отказом к 10-му дню... Но это, как говорится, при тяжёлой абстяге, с ярко выраженной сомато-вегетативной симптоматикой... Вообще-то, при лёгких формах достаточно 1-2 таблетки перед сном в течении первой недели... Потом, конечно, сон ещё не полностью нормализуется, долгое время он будет поверхностным, но это можно смягчить травяными чаями (валерианы или пустырника), а транков, как и другой сильной химии надо стараться избегать.... И не ищи в этих таблетках средства создать себе полностью комфортное состояние, я знаю людей, которые занимаясь подобным самолечением круто подсели на эти колёса, и потом имели проблемы похуже, чем от алкоголя....
 
ВСЁ.Завязываю с фенибутом.ЖЕСТЬ! Как вы его по 7 колёс принимаете?Имхо, расплющило нах.Прёт как будто раскумарился.Аж в измену кинуло.Представляю что с фенотропила будет.Как-то странно на меня колёса действуют.Например анальгин ни о чём.А цитрамон в зачёте.Фен -так себе,хотя год спирта не употреблял.От лидокаина с адреналином расколбас конкретный.Донормил вообще не ощущаю.От атаракса слюни пускал.Всё оч индивидуально видать.
Так реакции же у многих индивидуальные. Есть люди с парадоксальной реакцией на любые бензодиазепины (транки), когда вместо раслабухи еще больше шарахает паника и тревога. Лидокаин кстати меня тоже сносит:)
феназепам, которым всех пугают из-за якобы его высокой аддиктивности, принимал одно время понемногу, потом был период разогнался неплохо, потом перестал, ну иногда только при бессоннице, никаких вообще намеков на отвыкание.
 
Я на ночь и выпила в надежде нормально поспать.
Еще и мелаксена таблетку.
Дохлый номер.
Зато сейчас как сонная муха, но постараюсь днем не спать, поеду куда-нибудь.

Там сказано в начале алкашеская доза - по две таб. три раза в день. А на ночь 750мгр., то есть 3 штуки.
Это 9 всего получается? Не много ли?
МосК не порвет на британский флаг?
:))) Нет, мосг не порвет даже при значительно более высоких дозах, но на ночь три штуки - слишком много, тем более если с мелаксеном. Вполне достаточно три-четыре таблетки в сутки. Он же все таки и ноотропный эффект имеет, наряду с седативным, поэтому вполне возможно, что после трех таблеток сна ни в одном глазу:)
 
Фенибут, в каком-то смысле, препарат уникальный...
Так его и разрабатывали для уникальный ситуаций. Уже от многих врачей слышал, что он синтезировался специально для космонавтов в свое время. Потому что нужен был препарат, одновременно и снимающий тревогу и беспокойство, но при этом с ноотропным, слегка стимулирующим эффектом.
 
Все-таки он в первую очередь ноотроп, а транк уже потом. Эффекты улучшения памяти или, например, связности восприятия гораздо длительнее, чем антидепрессивные.
Советую вести дневник состояния при его приеме.
 
Дневник? Чтобы четко понять динамику его действия в процессе курсового приема? Ну в принципе можно конечно, интереса ради, но я и так уже примерно знаю :)
Единственное что не совсем понятно, сейчас интереса ради посмотрел:
Реланиум -
Диазепам оказывает угнетающее действие на ЦНС, реализующееся преимущественно в таламусе, гипоталамусе и лимбической системе. Усиливает ингибирующее действие гамма-аминобутировой кислоты (GABA), являющейся одним из основных медиаторов пре- и постсинаптического торможения передачи нервных импульсов в ЦНС. Обладает анксиолитическим, седативным, снотворным, миорелаксирующим и противосудорожным действием.
www.e-apteka.ru/doc/Vidal_docs/drug_info_9874.asp
Фенибут:
Транквилизатор, производное гамма-аминобутировой кислоты (GABA) и фенилэтиламина. Не влияет на холино- и адренорецепторы.
www.mosmed.ru/docv/Vidal_docs/drug_info_837000000.asp
То есть я конечно не биохимик, но получается что эйфорический эффект и небольшое привыкание объяснимы.
Правда, у фенибута есть еще один весьма позитивный эффект:
Установлено, что при применении Фенибута при черепно-мозговых травмах, увеличивается количество митохондрий в клетках, расположенных перифокально очага поражения.
То есть даже если крепко прилетело в голову, то после курса все быстренько приходит в норму:))
 
Так его и разрабатывали для уникальный ситуаций. Уже от многих врачей слышал, что он синтезировался специально для космонавтов в свое время. Потому что нужен был препарат, одновременно и снимающий тревогу и беспокойство, но при этом с ноотропным, слегка стимулирующим эффектом.

Вот я и чувствую.Дела делаешь без особых раздумий.Появился посыл и побежал.А вечером лёг спать и как свет выключили....для меня доза нормальная пол таблетки 2 раза в день.


...а вечером ему дадут чечевичный суп с мясом и в конце недели женщину,если будет хорошо себя вести.Он будет радоваться что трава зелёная и светит солнце...
Мечты фашистов о чудо-препарате из какого-то фильма
 
Дневник? Чтобы четко понять динамику его действия в процессе курсового приема? Ну в принципе можно конечно, интереса ради, но я и так уже примерно знаю :)

То есть даже если крепко прилетело в голову, то после курса все быстренько приходит в норму:))
И еще для отслеживания накопления в организме, и еще для контроля печени и поджелудочной, и еще для контроля синдрома отмены, и еще для контроля привыкания.... Везде дневник.
Не после, а непосредственно в процессе курса. А после курса как раз может снова прилететь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу