Фенибут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неужели 1 таблетка фена- это 1 мг?. Думал, что 0,5 мг...
А пол-таблетки почти не-замечаю....

Действительно, форма выпуска данного препарата в таблетках бывает в трх видах: 0,5 мг, 1 мг и 2,5 мг. У меня, просто, таблетки по 1 мг.
 
За пределами "нерезиновой" цены примерно те же... У нас подобная упаковка стОит около 130-140 рубликов...
 
Лично меня берет 5-7 в день.
Берет-это в смысле кайф или отрубает? Я,например, пью 1 таблетку, и это как-то помогает, но, конечно ни кайфа ни отрубона...
Мне кажется, если я пять выпью- мало мне не покажется...
 
  • .
Реакции: EvGa
Боюсь, с фенотропилом будут рецептурные заморочки. Я фенибут-то уже с трудом покупаю. Морду кирпичом:"Да мне врач выписал! Ну дома рецепт забыл, что теперь?! Это ж вам не коаксил, что я, нарик?! ДАЙТЕ!!!"
Наоборот. ...тропил без рецептов. А чтоб Фенибут купить, надо просто спросить аптекаршу: "Девушка, а вы в курсе с каких доз привыкание начинается?" 😁
 
Боюсь, с фенотропилом будут рецептурные заморочки. Я фенибут-то уже с трудом покупаю. Морду кирпичом:"Да мне врач выписал! Ну дома рецепт забыл, что теперь?! Это ж вам не коаксил, что я, нарик?! ДАЙТЕ!!!"

Эффект сруба интересный. Меня,наоборот, весь день перло с него. Отдаленно похоже на приход от стакана - энергия, язык метет всякую пургу. А ночью глаза закрыл - и уже утро.
Но только сначала. Через две недели в норму пришел.

Да,на счёт драйва эффект интересный.Как-то перестаёшь колебаться,есть посыл и он без тормозов переходит в действия.Но башка-то распухшая.И вообще весь какой-то раскумаренный,непонятно.
 
читаю тут ваши перлы...фенибут,феноттропил,коаксил....вот никогда ничего не пробовал..неужели все это реально помогает...в аптеку то боюсь заходить не то чтоб такие непроизносимые вещи спрашивать? 😄

Блин,а психоделики в жидком виде тебе не икается литрами... 😄
 
Перед НГ в Интернете наткнулся на обсуждение Фенотропила... В дискуссии живейшее участие принимали так же индивидуумы с печатью прикосновения к трансцендентным аспектам бытия, в просторечии именуемые "нариками". Да-да... Так вот они утверждали, что Фенотропил - замаскированный... амфетамин. Мол действие его, в определенных дозах, очень напоминает "амфетаминовый приход". Ая в тот самый момент жизни как раз принимал курс этого волшебного препарата... Заканчивалась как раз первая неделя приема. И тут я вспомнил, что первые два дня я был, как бы поточнее сказать, как "резиновый дедушка" или "зайчик с Энерджайзером". Извините, "перло" меня не по-детски... Вот я и думаю, а вдруг они правы?
Насчет амфетамина не знаю, а фенотропил - да, энергетик довольно сильный.
 
Берет-это в смысле кайф или отрубает? Я,например, пью 1 таблетку, и это как-то помогает, но, конечно ни кайфа ни отрубона...
Мне кажется, если я пять выпью- мало мне не покажется...
Берет - это когда эффект есть. Когда засыпаешь моментально, когда за мыслью сразу следует дело, безо всяких там "но". Как-то так...
Мне вот табачная абстяга малым не показалась - башка опухшая, как на низком старте - легкий пинок и завелся, все мысли только о куреве. Фенибут все энто убрал!

а,на счёт драйва эффект интересный.Как-то перестаёшь колебаться,есть посыл и он без тормозов переходит в действия.Но башка-то распухшая.И вообще весь какой-то раскумаренный,непонятно.
Ну распухшей башки не ощущал. Но когда прет, когда нет сомнений - по мне. так это кайф!
 
А мой делали в городе Жигулевске, Россия. Вроде как работает. 120 руб и помощь в поиске местоположения препарата по полочкам. "Не моя аптека, я подменяю, я тут как в лесу" 😁
 
А мой делали в городе Жигулевске, Россия. Вроде как работает. 120 руб и помощь в поиске местоположения препарата по полочкам. "Не моя аптека, я подменяю, я тут как в лесу" 😁

В СПб жёстко стало с рецептами.Фенибут НИГДЕ не продали без рецепта.В сети ОЗЕРКИ корвалол без рецепта не отпустили ❗️ Фейсконтроль и возраст не имеет значения.Нет и всё.Удалось в аптечном киоске купить с оговорками что ВСД и выходные. ☹️
 
В СПб жёстко стало с рецептами.Фенибут НИГДЕ не продали без рецепта.В сети ОЗЕРКИ корвалол без рецепта не отпустили ❗️ Фейсконтроль и возраст не имеет значения.Нет и всё.Удалось в аптечном киоске купить с оговорками что ВСД и выходные. ☹️
И водка подорожала. Везде прижимают, сволочи.
 
Например от Фенибута. Если деньги есть, можно сразу Фенотропил купить 😁

ВСЁ.Завязываю с фенибутом.ЖЕСТЬ! Как вы его по 7 колёс принимаете?Имхо, расплющило нах.Прёт как будто раскумарился.Аж в измену кинуло.Представляю что с фенотропила будет.Как-то странно на меня колёса действуют.Например анальгин ни о чём.А цитрамон в зачёте.Фен -так себе,хотя год спирта не употреблял.От лидокаина с адреналином расколбас конкретный.Донормил вообще не ощущаю.От атаракса слюни пускал.Всё оч индивидуально видать.
 
ВСЁ.Завязываю с фенибутом.ЖЕСТЬ! Как вы его по 7 колёс принимаете?Имхо, расплющило нах.Прёт как будто раскумарился.Аж в измену кинуло.Представляю что с фенотропила будет.Как-то странно на меня колёса действуют.Например анальгин ни о чём.А цитрамон в зачёте.Фен -так себе,хотя год спирта не употреблял.От лидокаина с адреналином расколбас конкретный.Донормил вообще не ощущаю.От атаракса слюни пускал.Всё оч индивидуально видать.

Блин, зайцы-побегайцы, ну что вы пугаити бедную женсчину?
Я вот, наслушавшись Олегыча, да и вообще как-то взгрустнулось мне после НГ, как раз сегодня купила и три штуки зараз (максимальная единоразовая доза согласно аннотации) уже употребила.
Ну глядите, ежели что...

Насчет индивидуальности абсолютно точно.
Действие фенотропила я вообще не почувствовала.
А от феназепама считай на сутки выключаюсь из общественной жизни.
 
Выдра, грядут смешные эротические сны 😋
Впрочем, в моём случае это был леривон. Реально боялся проснуться описамшись со смеху 😄 Я, правда, и так смешлив...
 
Выдра, грядут смешные эротические сны 😋
Впрочем, в моём случае это был леривон. Реально боялся проснуться описамшись со смеху 😄 Я, правда, и так смешлив...

Если только смешная эротическая явь.
Поскольку, спать я уже не планирую.

Ох, леривон я тоже пила, Сонни.
Как же я, оказывается, лечиться люблю, если так посмотреть со стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу